Черная магия и Руны

Снятие одержимости с зеркальной крошкой. Чистка от сущей разного плана.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
   Не советую, как мне объяснили, в этот день сущи наиболее сильны.
Коллеги , а ждать 2 недели до следующей убыли не всегда вариант . Даже если снять не хватит мощностей , то потреплет сущь и снять ее уже легче будет . Тут по ситуации всегда нужно смотреть и чистки часто проводят не учитывая луны , а когда нужно .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Коллеги , а ждать 2 недели до следующей убыли не всегда вариант . Даже если снять не хватит мощностей , то потреплет сущь и снять ее уже легче будет . Тут по ситуации всегда нужно смотреть и чистки часто проводят не учитывая луны , а когда нужно .
   Ее бесполезно трепать, сами больше сил потеряете. Она так же вместе с передышкой в две недели и восстановится, и быстрее вас. Лучше вилы поберечь и одним мощным ритуалом вывести ее.
   Имелла ввиду силы, а оно вон как. Можно и вилами ;)
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
с покойником она не справляется.
Почему Вы сделали такой вывод? Справляется замечательно. Если подсел застарелый или сильнее оператора, приходится проводить более одного раза (но не чаще 1 обряда за лунный цикл). Я иногда призываю Мару, если чувствую, что сама могу не вытянуть. Если нужно убрать именно некро, тогда закапывать зеркальные остатки предпочтительнее рядом с кладбищем. В остальных случаях это не обязательное условие.
Меня здесь больше нет.

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Спасибо за ответы. Проводила эту чистку на прошлой убыльной. У меня бес на закрытии дорог.
Закапывала на пустыре. Бес не ушел. Но. вот интересно, у меня 2 года болели все кости и суставы, т е абсолютно все, не было такой косточки, даже на пальцах, которая бы не болела,
врачи не справлялись, но после этого ритуала болей нет. Абсолютно нет. Пришла после ритуала
домой, и увидела, что по мне паук лазиит, сейчас зима, пауков у нас нет.Хотела на этой убыльной еще раз провести, но не успела. Все таки на 29 лун.сутки не провела.
Я так понимаю что бес все таки ослаб.
Скажите, я правильно поняла? Пока на росте буду его чем нибудь другим долбить. Надоел он мне.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Спасибо за ответы. Проводила эту чистку на прошлой
о чем я и говорила сущь от чистки потрепалась , вот вы и получили передышку -облегчение . Добивать нужно было .Отливки делайте  пока , они тоже беса мргут снять . По необходимости еще раз потом повторите эту чистку .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Antoniya, спасибо, я так и делаю, не останавливаюсь, лью ее через серп, отжиг делаю, пока не уходит, но притихла. Порче лет 10. Показали кто делал.  Многое я сняла, только вот этот товарищ стоит, и замок рядом с ним. Сейчас с замком борюсь, может после него уйдет.
Я когда зеркальную крошку закапывала, страх меня жутко обуял, чего то страшно мне было, аж руки и ноги тряслись, хотя я не из трусливых. Даже когда в ступе толола, хотела бросить и убежать. Это сопротивление наверное. Я не остановлюсь.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Закапывала на пустыре

Добрый вечер!
Я тоже обязательно сделаю эту чистку. Специально в зеркало смотрелась больше месяца. Пока связь у меня ни с кем не налажена, хочу так же как и Вы закопать на пустыре .Вот никак не определюсь куда откуп и что нести ?
Буду очень и очень признательна за помощь.

dogville

  • **
  • 77
  • 18
Почему Вы сделали такой вывод?

потому что проводила ее сама, может и справляется, на пару недель. у меня эффект был короче лунного цикла. на счет близости к кладбищу. да, согласна, нужно попробовать. с уважением.

Сделала вчера этот обряд. Отвела покойничка на кладбище. Когда искала куда закопать, в одном укромном месте нашла лопату ;D  ну думаю значит тут ему место) пока выкапывала ямку,кот подошел ко мне и очень сильно терся об меня и мурлыкал.. Провела обряд, запечатала воском воткнула свечу рядом догорать, и была очень сильно удивлена,когда увидела что из под основани свечи,из под земли пошел светлый дымок :o вот теперь думаю,мб это покойник? Не мог он опять ко мне прицепиться? :-\

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Добрый вечер!
Я тоже обязательно сделаю эту чистку. Специально в зеркало смотрелась больше месяца. Пока связь у меня ни с кем не налажена, хочу так же как и Вы закопать на пустыре .Вот никак не определюсь куда откуп и что нести ?
Буду очень и очень признательна за помощь.
можно перед обрядом призвать силы, с которыми Вы работаете (ТС или боги - разумеется, не обобщенно, а конкретные персоналии, н-р, Мара или кто-то еще), после чего точно будете знать, кому, куда и какой нести откуп.
В последний раз я обращалась к Хозяйке кладбища, внутри ограды которого закапывала крошку  -  фактически сразу ушел двадцатилетней давности мертвяк, которого не получалось убрать до этого другими способами. В этом случае соблюдала все правила работы на погосте, в т.ч. по откупам. 
Меня здесь больше нет.

В последний раз я обращалась к Хозяйке кладбища, внутри ограды которого закапывала крошку  -  фактически сразу ушел двадцатилетней давности мертвяк, которого не получалось убрать до этого другими способами. В этом случае соблюдала все правила работы на погосте, в т.ч. по откупам.
а зеркало били где?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
а зеркало били где?
била молотком на мелкие осколки, завернув в черную тряпку, на улице за домом. В ступке измельчала уже дома.
Меня здесь больше нет.

Уважаемые практики, проводила данный ритуал сегодня, спустя некоторое время стало плохо. Чистила отца, сейчас чувствую себя хорошо. Делала все как приведенной в первом посте, только закапыла в лесу. может ли мое состояние быть связано с тем что ритуал не подействует? Или так у всех было? С уважением

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
наперед прошу прощения за банальные вопросы, я новичек, форум читать не ленюсь, но вопросов много, сделала вчера вечером в 23... все по правилам, страшно правда было и я не осталась пока догорела свеча, и догорела ли она вообще. диагностику я не умею делать Таро купила но не могу найти конкретного расклада и пояснения к нему сразу :'( :'( :'( Моя суть вопроса в том что я читая форум пришла к выводу что после чисток плохо, но мне не плохо, ну вернее плохо но давно и после чисток не по другому а так же. Что это значит? не работают мои чистки? помогите разобраться. Я даже вечером ехала с работы зашла в маркет за продуктами и ступку увидела и купила как знак.
Нимфа

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Что это значит? не работают мои чистки?
Вы рано делаете выводы и в целом зря всем рассказываете, обряд совсем свежий. Логически- как вам могло за сутки стать легче, даже если подсел ушел? Всегда нужно время на восстановление.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status