Черная магия и Руны

Снятие одержимости с зеркальной крошкой. Чистка от сущей разного плана.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Метод показался интересным, попробовала, удалось снять некропривязку, которой было 2 года минимум, хотя, собственно, этот метод больше направлен не на некро. В моем случае ямку копала у кладбищенской ограды. Солевой крест запечатала остатком свечи с обряда со словами "Отныне быть тебе здесь. Крест соляной, сбереги, сохрани, закрой своею силою. Аминь". Свечу в центр креста воткнула и оставила гореть. Ступку брала никакую не фарфоровую, обычную керамическую.


Взято из «Практика магiи, знахарства и ведовства Сборникъ ритуаловъ, заклинанiй и талисмановъ на всѣ случаи жизни.»

При одержимости злымъ духомъ, принимающимъ видъ двойника или тени, нужно растолочь въ фарфоровой ступѣ зеркало, въ которое все послѣднее время смотрелась больная. Дѣлая это, произносите заговоръ: «Съ вѣтра пришло, на вѣтеръ пади! Съ лѣсу пришло, на лѣсъ пади! Съ воды пришло, на воду пади! Отъ дурной собаки пришло, на собаку пади! Отъ еретика пришло, на еретика пади! Отъ еретицы пришло, на еретицу пади! У безымяннаго перста имени нѣтъ, имени не было и не будетъ, такъ то было, такъ то будетъ, ко мнѣ ни придетъ, отъ меня не убудетъ»!
Послѣ этого идите въ безлюдное мѣсто, выкопайте тамъ глубокую ямку и высыпьте въ нее всѣ осколки стекла. Закопайте ямку и разсыпьте поверхъ нея соль такъ, чтобы получился крестъ. Затѣмъ возвращайтесь домой. Если на всемъ вашемъ пути вамъ кто-либо повстречается, то не здоровайтесь съ нимъ и не разговаривайте.
Всѣ эти дѣйствiя можетъ совершить и сама больная.
Если совершить это колдовство не представляется возможнымъ, то всѣ зеркала въ домѣ больной нужно обмыть настоемъ чертополоха.

Позволю себе также перенести комментарии ув. Норфет.
Цитировать
Серьёзную одержимость таким обрядом конечно полностью не снять. Но можно значительно облегчить состояние. Так же можно бороться с не сильными сущностями.
Цитировать
Один из вариантов зеркальной чистки. Я тоже думаю, что это не только обряд экзорцизма. Это скорее сильная и агрессивная чистка зеркалом, которая не всем подойдёт. И уже точно не подойдёт для любителей постоянно чиститься от насморка. Сложная энергетика, поэтому лёгкий глаз надо снимать соответствующими методами.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
У меня глупый наверно вопрос. Как вы били зеркало (уронили на пол, били молотком)?
И второе: наверно, зеркало, в которое больной смотрелся один раз, не годится. Скорее всего, нужно зеркало, которым больной постоянно пользовался.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Да,подскажите,пожалуйста,как долго в зеркальце нужно глядеться?
Обычно в доме большие зеркала,и не каждый носит с собой маленькое зеркальце.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Я тоже присоединяюсь к вопросам заданным выше! И ещё задам пару: - Вы ямку капали у ограды кладбища, то есть  не на территории или всё же на территории кладбища? И последний вопрос: - после обряда, когда пришли домой уже не надо обмывать зеркала в доме или всё равно стоит обмыть?

С Уважением!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Как вы били зеркало (уронили на пол, били молотком)?
Ну, на пол ронять у себя дома такое зеркальце точно не стоит. Я завернула его в черную ткань и постучала по этому свертку молотком, затем аккуратно ссыпала крупные еще осколки в ступку.
И второе: наверно, зеркало, в которое больной смотрелся один раз, не годится
Конечно, желательно, чтоб смотрелся в него "пострадавший" не единожды, но об этом можно с ним договориться, если вы не делаете это втайне от него.
Обычно в доме большие зеркала
Большое со стены будет в работе, мягко говоря, неудобно, как мне кажется. Понимаете, есть ли у него маленькое или его нет, это ведь не вопросы обряда, вы уже сами смотрите, можете вы его провести или нет
Вы ямку капали у ограды кладбища, то есть  не на территории или всё же на территории кладбища?
Территория кладбища не с оградки начинается, ведь уже подходя к ней, вовсю энергетика его чувствуется. Если вас конкретно мой опыт вдохновит, то я прикопала, не заходя за ограду, снаружи.
после обряда, когда пришли домой уже не надо обмывать зеркала в доме или всё равно стоит обмыть?
Я такие обряды вообще дома у себя не провожу, потому смысла в промывке не вижу.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Уважаемая return to life,
спасибо за материал.
У меня их двое. Была сначало девочка, а потом она и маму свою привела. Теперь меня обое кушают. Досталось в наследство, вместе с домом.
Хочу почистить дом и провести эту чистку. Чтобы бы вы еще порекомендовали в даном случае?
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Чтобы бы вы еще порекомендовали в даном случае?

Возможно этого метода окажется вполне достаточно, я его считаю надежным и самодостаточным. Чистки нужны по мере необходимости и их применение должно быть оправдано, подобно применению лекарств. Комплексный подход - это хорошо, но все нужно взвесить, ведь любая чистка ослабляет человека, его защиты, может обострять хронические болезни. Чистки жилья изгоняют не только вредоносных сущей, но и ваших помощников.

Одним словом, я за разумность в этом вопросе, сделали обряд- проверьте, может, вопрос решился, ведь дозировка важна. Недавно в диагностике был случай, что пара снимала с себя рассорки и так увлеклась, что люди не смогли жить друг с другом из-за общего истощения любых чувств, они просто не могли больше смотреть друг на друга.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Aldeus

  • *
  • 12
  • 2
  • Знания - Сила!
Return to life, подскажите пожалуйста, если делать чистку в тайне, можно к зеркалу приложить фото кролика?  :o или по силе будет слабовато?
Пришел! Увидел! Победил!

Форелька

  • ***
  • 215
  • 90
  • Границ не существует.
Присоединюсь к вопросу! Чистка понравилась, но зеркало достать не получится искомое. Что если положить под зеркало фото кроля в полный рост, и оставить на денек другой?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
В магии работают не только с самими людьми, но и с вещами, несущими их энергетику. Такие методы обычно слабее, но тем не менее оправданы. У меня самой такого опыта по этому обряду нет, но если бы не было возможности достать зеркало, куда человек смотрелся, я бы пробовала работать и с фото.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Ув. return to life,прошу прощения если мои вопросы покажутся глупыми,подскажите пожалуйста.Вы пишите,что солевой крест запечатали остатком свечи с обряда со словами...Как именно запечатывали крест?И по поводу свечи,в каком обряде Вы ее использовали,когда дома растирали в ступе зеркало?И после запечатывания ее же остаток поставили в середину солевого креста догорать?Свеча церковная перевернутая? Солевой крест перевернутый делали,с низу вверх и с права на лева?С уважением.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Как именно запечатывали крест?
Капала воском в перекрестие.
И по поводу свечи,в каком обряде Вы ее использовали,когда дома растирали в ступе зеркало?
Да, я свечи использую в обрядах всегда, даже если это не указано в условиях.
И после запечатывания ее же остаток поставили в середину солевого креста догорать?
Да, либо совсем близко к центру. Там же сам центр воском закапан. Это печать, ее лучше не повреждать при установке свечи.
Свеча церковная перевернутая?
любая восковая
Солевой крест перевернутый делали,с низу вверх и с права на лева?С уважением.
нет, просто крест, как знак плюс
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Ув.return to life, огромное Вам спасибо за столь скорый ответ и подробное объяснение.С уважением. 

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Ув.return to life, появился еще такой вопрос:оставлять ли откуп и кому? И можно ли в дальнейшем проходить мимо ограды,где я закапала осколки?Не прицепятся ли ко мне обратно сущи?

Марийка1

  • *
  • 8
  • 0
  • .....
появился еще такой вопрос:оставлять ли откуп и кому?
Я относила на перекресток, после того, как во сне попросили, спустя несколько дней после чистки...
.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status