Черная магия и Руны

На возврат любимого (Степанова)

Elharrar

  • *
  • 23
  • 0
  • Искра.Буря.Безумие.
Re: На возврат любимого (Степанова)
« Ответ #15 : 07 Январь 2016, 23:29:27 »
Мы с МЧ живем в разных странах, подскажите пожалуйста есть ли смысл делать именно это, или попробовать что-то по сильнее?

vivyen

  • *
  • 44
  • 1
Re: На возврат любимого (Степанова)
« Ответ #16 : 25 Январь 2016, 17:54:52 »
Нужно ли заучить текст наизусть или можно читать по бумажке? Для меня он сложноватый, не знаю смогу ли выучить.

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: На возврат любимого (Степанова)
« Ответ #17 : 26 Январь 2016, 00:44:56 »
Нужно ли заучить текст наизусть или можно читать по бумажке? Для меня он сложноватый, не знаю смогу ли выучить.
читайте по бумажке для начала , главное концентрация.
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: На возврат любимого (Степанова)
« Ответ #18 : 28 Январь 2016, 00:17:42 »
Мы с МЧ живем в разных странах, подскажите пожалуйста есть ли смысл делать именно это, или попробовать что-то по сильнее
можно в комплексе с работами на изменение ситуации и на сведение дорог.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: На возврат любимого (Степанова)
« Ответ #19 : 26 Май 2018, 20:12:19 »
я вечером делала

А можно ещё узнать, читать нужно перед фото а свечи нужно чтоб горели? Если да то скоко по времени, пока 9 раз не прочитаю заговор?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: На возврат любимого (Степанова)
« Ответ #20 : 27 Май 2018, 17:10:22 »
А можно ещё узнать, читать нужно перед фото а свечи нужно чтоб горели? Если да то скоко по времени, пока 9 раз не прочитаю заговор?
я делала в свое время без свечей, но , считаю, они лишними не будут для обрядовой части. как вариант, поставить свечи треугольником, и в центр фото, либо фото перед пламенем свечи. 9 раз достаточно будет, я считаю.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

SidOmsk

  • *
  • 12
  • 0
Re: На возврат любимого (Степанова)
« Ответ #21 : 02 Сентябрь 2019, 20:47:01 »
А откуп нужен и в какое время начинать читать?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: На возврат любимого (Степанова)
« Ответ #22 : 03 Сентябрь 2019, 12:30:18 »
А откуп нужен и в какое время начинать читать?
как вариант читать на закате, или после 12 ночи. я откупы не носила.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: На возврат любимого (Степанова)
« Ответ #23 : 07 Сентябрь 2019, 00:03:37 »
Что то я помню вроде такого, только не с 27 числа читать, а в 27 лунный день до 27 лунного дня следующего с 12 ночи. Но не после трёх. Свечи и фото. Читать 9 раз каждый день. Я начала. Дней 10 читала. Тогда ещё мой будующий муж в другой город умчал. К бывшей. А мне сказал к брату в отпуск. Вернулся тогда я и читать уже не могла. У меня  уже
ночевать начал.
С Уважением. +

Evelina

  • ***
  • 141
  • 24
Re: На возврат любимого (Степанова)
« Ответ #24 : 08 Ноябрь 2019, 20:15:51 »
Как то давно делала это. После очередного горячего "разговора", муженек из дома побежал к сестре, обычно это на несколько дней. Сделала из интереса, эффекта не ждала. Объявился еще в детское время, до 21ч, и ночевать остался ( а то мог и за вещами).
Налить в чашку воды, наговорить на воду - " Раб Божий иди сюда, твоя вода здесь"  Наговаривала на пороге входном, там и оставила. (Степанова)

Re: На возврат любимого (Степанова)
« Ответ #25 : 06 Июнь 2020, 03:55:35 »
Очень давно делала этот приворот, из книжки Степановой, читала, как и рекомендовалось с 27 число по 27. сработал как сведение дорог(училась еще в школе,тогда сотовых не было, мч принял решение прекратить общение, связи никакой не было, жили в городе в разных районах, столкнулись потом случайно в автобусе, причем я по ошибке села не в тот автобус, а там он)))). Читала на фото, по 9 раз, по-моему.
...

Знахарка рекомендует читать этот заговор с 27 числа любого месяца по 27 число следующего.

А не слишком ли много дней читать для обычного вызова?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: На возврат любимого (Степанова)
« Ответ #26 : 06 Июнь 2020, 09:19:32 »
А не слишком ли много дней читать для обычного вызова?
Много) Но некто Степанова именно так рекомендовала, и я в свое время, не имея опыта, не было интернета тогда еще, ни консультаций, а только книгу той самой Степановой, так добросовестно и читала, сейчас бы не стала, и можно , конечно сократить количество прочтений 3- 9 дней.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: На возврат любимого (Степанова)
« Ответ #27 : 19 Июль 2020, 07:43:29 »
Добросовестно читала с 27 по 27 число. Результата ноль, даже на мое сообщение не ответил.  Не стоило столько времени тратить.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: На возврат любимого (Степанова)
« Ответ #28 : 31 Июль 2020, 18:32:09 »
Не все у Степановой рабочее ( точнее из книг которые дополняли всем подряд) и без обрядовой части
Главное верить с силы и свои тоже )

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: На возврат любимого (Степанова)
« Ответ #29 : 31 Июль 2020, 21:12:31 »
Добросовестно читала с 27 по 27 число. Результата ноль, даже на мое сообщение не ответил.  Не стоило столько времени тратить.
стоит выявить причину, по какой мч оставил сообщение без реакции и без ответа, возможно , стоит совместить с другими обрядами, если мч перспективен для воздействий.
Не все у Степановой рабочее
... и не только у Степановой....
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status