Черная магия и Руны

БЕСОВ ПРОСИТЬ.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« : 26 Март 2013, 23:24:34 »

 Коль мытаришсья, да негде подмогой сказатсья, то надобно идти в рощу березову, да там пятак на земь кинуть, да себе леву руку посечь, коль кровь пойдет, то помажь одно древо березы, то пусть следом красным, да в крест пусть сойдетсья, коль делано, то реки чего желаешь, реки чего хочешь, то все поменитсья, все посодеитсья, коль свое изрек, то читай зазыв черный.
 
«Гром грянетсья, да земля пусть отворитсья, да пеклова дыверь пусть раскроетсья, да печать господа пусть сломаетсья, да в книге тайной молитва пусть зачитаетсья, да кость в прах пусть изведетсья, да сама смерть над миром пусть закружитсья, да монах отступник пусть зачитаетсья, да против господа он скажетсья, да на мою судьбу прискажетсья, да бесы из пекла пусть явятсья, да слова мои ими услышатсья, да просба моя бесами послыхаетсья, да крестом окоянным, крестом кровным она подкрепитсья, да так все сотворитсья, да так всей сойдетсья, что прошеное мной исполнитсья, да бесами пекловыми сотворитсья, да в роще березовой то сказано, да в роще березовой прошено, березами то видано, да ими лишь знаемо. Аминь».
 
 То сказать, крест кровный поцеловать, то поблажь большая будет, да коль чего за собой услыхаешь, то воротитсья нельзя, коль воротишсья, то все испортитсья.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #1 : 25 Апрель 2013, 22:13:49 »
Добрый вечер. Приношу извинения, я в магии новичок. Но звать бесов на свою кровь - разве это правильно? А ну, как останутся? Я прочитала немало сообщений на форуме, где этого делать не рекомендуют, особенно нераскрещенным. Нельзя ли заменить на кровь животного?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #2 : 25 Апрель 2013, 22:42:24 »
Я прочитала немало сообщений на форуме, где этого делать не рекомендуют, особенно нераскрещенным
нераскрещенным такой обряд лучше не делать
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #3 : 25 Апрель 2013, 22:52:17 »
Илона, а вообще есть обряды где кровь можно им давать, и если соблюсти все правила обряда, ничего плохого быть не должно. а вот просто так давать кровь-нельзя.

Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #4 : 25 Апрель 2013, 23:12:55 »
А какой обряд посоветуете Вы? Я специально никогда не налаживала с бесом связь, но я знаю, вернее чувствую, что после моего первого обращения, он меня слышит и всегда рядом. Про откупы раньше не знала, но желания почти всегда сбывались, но почти всегда с некоторыми искажениями. Позже, когда анализировала происходящее, понимала, что сама виновата - все было исполнено, как я и хотела, просто о чем-то я забыла упоминуть. После последнего обращения, я впервые отнесла откуп - думала будет страшно) Но все прошло, как по маслу, только пришла "как выжитый лимон", просто вырубилась. Сейчас у меня назрела очень серьезная проблема, хочется действовать наверняка. Но как сделать так, чтобы при этом себе не навредить? Хотелось бы знать - чего делать нельзя?)

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #5 : 25 Апрель 2013, 23:23:44 »
 этот обряд нерабочий. ну по крайней мере у меня.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #6 : 25 Апрель 2013, 23:49:23 »
илона, спросите эти вопросы в теме "наработка устойчивой связи" здесь все же обсуждение обряда, а не способов работы с бесами..

Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2013, 14:54:56 »
Возникло множество вопросов по проведению обряда. прошу подсказать кто знает)крест рисовать равносторонний или перевёрнутый? пятак  не обязательно на перекрёсток кидать,а можно и просто на траву? и резать именно руку себе или безыменный палец можно? я так поняла после того как крест нарисован желание сказать, а после желание заговор?
у кого то этот обряд сработал?

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2013, 16:37:44 »
Возникло множество вопросов по проведению обряда.

я понимаю так, что рисовать равносторонний крест, не цервковный. пятак стала бы кидать около той березы, которую буду мазать кровью. лучше все-таки именно руку - я бы ладонь порезала. да, сначала резать руку, потом желание, потом заговор.

у кого-нибудь сработал этот обряд?

Monita

  • ***
  • 121
  • 23
  • Не надо говорить мне спасибо,он меня уже не спасет
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #9 : 19 Январь 2014, 10:05:36 »
Делала в октябре, до сих пор нет результата.

KreuZ666

  • *
  • 10
  • 0
  • Stand your Ground
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #10 : 26 Февраль 2014, 16:21:12 »
Делал этот обряд месяц назад, результата никакого  :(

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #11 : 12 Январь 2015, 22:29:04 »
Не сработал.
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #12 : 30 Январь 2015, 19:48:43 »
Плохо просите ,либо неуважительно,либо связь не наработана ,всё рабочее .

Отшельник

  • *
  • 42
  • 7
  • Упорство - единственный путь к успеху
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #13 : 23 Апрель 2015, 18:01:01 »
Плохо просите ,либо неуважительно,либо связь не наработана ,всё рабочее .

Чем можно заменить березовую рощу в данном обряде,если вообще можно..Вот реально березы нигде не растут!
Прошу прощения за глупые вопросы!Все через это проходят!С благодарностью и уважением!

Garden

  • ****
  • 438
  • 221
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #14 : 23 Апрель 2015, 18:12:05 »
Чем можно заменить
Ничем. Требуется хотя бы несколько рядом растущих берез среди иных деревьев в роще, парке или лесу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status