Черная магия и Руны

Посоветуйте как приворожить МЧ нетрадиционной ориентации

vorona

  • *
  • 2
  • 13
Здравствуйте.
Хотелось бы спросить совета. Ситуация следующая: МЧ нетрадиционной ориентации, общаемся, но только, как друзья. В настоящее время у него есть парень. Личные вещи, фотографии достать могу. Почитала форум-видела только однополый приворот, в моем случае ситуация обратная-как девушке приворожить гея? И возможно ли такое вообще?

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Только жёстким приворотом, который его сильно поломает.

Ничего хорошего не выйдет из этого.И потом,чтобы добиться нужного результата в данном случае необходимо применение мощнейших обрядов на подавление воли и зомбирование.Исходя из вашего вопроса,Вы ими не располагаете и работа такого рода Вам не по силам,уж извините.
А позвольте осведомиться,из чистого любопытства,зачем Вам это?

vorona

  • *
  • 2
  • 13
Жесткий приворот делать и подавлять не хотелось бы... Потому как человек дорог - боюсь навредить.
Делала пару раз рассорки на других его подруг-работали, как ухудшение отношений. Легкие привороты-результат внимание.
Ссылалась на то, что объект специфический.

Раз дорог,то это тот случай,когда лучшее,что Вы можете сделать-это оставить его в покое....

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
тяжелый случай.... вообще-то, это почти нереально.

Возможно,но трудно и небезопасно.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Возможно,но трудно и небезопасно.
тогда расскажите! тоже интересуюсь...

Я уже сказал.Обряды на подчинение и рабство-серьезные обряды,а не всякая ерунда вроде свечек на тарелках.....Возможно,несколько,последовательно,возможно даже сочетание -бесы,затем кладбище.Егильет....Программа сложная,насыщенная,но итог может оказаться плачевным(с высокой степенью вероятности,кстати говоря)-сумасшествие,соматические заболевания...Ломать ориентацию-это просто ОЧЕНЬ сложно,но еще сложнее заставить человека даже при возникновении влечения и интереса,ему несвойственного,оный проявить......

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
итог может оказаться плачевным(с высокой степенью вероятности,кстати говоря)-сумасшествие,соматические заболевания...Ломать ориентацию-это просто ОЧЕНЬ сложно,но еще сложнее заставить человека даже при возникновении влечения и интереса,ему несвойственного,оный проявить......
вот с этим-то я полностью согласна. даже скажу больше - я делала приворот (не сексуальный!) на человека нетрадиционной ориентации. проявился он неоправданной агрессией в мою сторону, жестокостью и в конце концов, он просто сбежал, сам не понимая, что делает. в привороте не было ни слова ни о любви, ни о сексе, а просто сведение путей.

Вообще,в целом,повторяю,это очень сложно,и мастера зачастую даже избегают делать нечто подобное.Слишком много тут "но"....Хотя определенную схему подобрать и можно-как я уже говорил,серия мощных обрядов на рабство и подчинение.Но все же,на мой взгляд,это тот случай когда "овчинка не стоит выделки".

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Но все же,на мой взгляд,это тот случай когда "овчинка не стоит выделки".
да я вам больше скажу - ни один мужчина (любой ориентации) и ни одна женщина не стоят той самой "овчинки" - но попробуйте объяснить это тому, кто влюблен. а женщины, как ни странно, очень даже часто влюбляются в гомосексуалов, и причина тут чисто психологическая - они намного ближе по восприятию мира к женщине, и с ними больше взаимопонимания. кроме того, они не пренебрегают уходом за своей внешностью (хоть не всегда красавцы от природы), а это для женщны очень важно.
посему и возникает такой вот "перекос".

Знаете ли,есть огромная разница между тем,чтобы приворожить гетеросексуального молодого человека к знакомой ему женщине,и поменять мировосприятие и ориентацию гомосексуалиста целиком и полностью.И если в первом случае работа может быть проведена без критически негативных последствий для объекта и в относительно короткие сроки,то при решении второй задачи объем и сложность работы возрастают в десяток раз.Вот почему с чисто колдовской,а не философской позиции,я считаю,что если в первом случае работа вполне оправдана,то во втором об этом речи не идет.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
vorona . Абсолютно точно все Вам обьяснил УВАЖАЕМЫЙ Черный Морок. Ничего путного из этого не выдет, если влюбились в гея ,то уж проще себе сделать остуду. Я знаю такой реальный случай ,моя подруга (несколько лет назад) пыталась приворожить гея , он ее стал избегать, была ужасная агрессия с его стороны и один раз вообще подкараулил и избил. Короче от дружеских отношений и следа не осталось. И уже несколько лет прошло , а он до сих пор когда ее случайно увидит "делает ноги" в противоположенное направление.  Так вот, она очень сильно жалела ,что привороты на него делала.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
vorona, а скажите, какой могла бы быть ваша реакция, если бы ваша подруга вас приворожила? с целью создания семьи, либо просто любовных отношений?
я скажу так: от природы 100% гетеросексуалка, имела дважды сексуальный контакт с подругами. ну что - противненько как-то... женщины пассивны в сексе - и мне это было не приятно. женщины имеют очень слабое, нежное, гладкое тело - тоже противно. а мужчин (гетеро) это-то как раз и возбуждает.
мужчина, ориентированный на свой пол, чувствует примерно то же. со своим знакомым геем, мы часто обсуждали мужичков, гуляющих нагишом во дворе сауны, который из них краше. :-)   надо отдать должное, что вкусы у нас во многом совпадали :-)
поймите, у этих людей по-другому устроены мозги, и это подтверждено медицинскими исследованиями! это невозможно исправить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status