Черная магия и Руны

Обряд отсечения от Рода

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #90 : 06 Ноябрь 2017, 12:41:34 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста пойдет ли это обряд что бы убрать из жизни моего мужа его родную сестру? Достала... порчу на нас наводила.. деньги из него тянет.. Но связь у них очень сильная, он ей за отца был (ему это она с матерью внушили так что не вышибить).

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #91 : 08 Ноябрь 2017, 12:20:56 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста пойдет ли это обряд что бы убрать из жизни моего мужа его родную сестру? Достала... порчу на нас наводила.. деньги из него тянет.. Но связь у них очень сильная, он ей за отца был (ему это она с матерью внушили так что не вышибить).
вопрос удастся ли вам ее отсечь, что маловероятно. Лучше отсечь на красную нить, сделайте вольты если муж не должен знать об этом и на запястье нить, так надежнее будет.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #92 : 08 Ноябрь 2017, 18:19:40 »
Будте добры, подскажите пожалуйста про красную нить.. где почитать об этом подробнее..

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #93 : 09 Ноябрь 2017, 00:55:34 »
Будте добры, подскажите пожалуйста про красную нить.. где почитать об этом подробнее..
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=14292.0
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #94 : 09 Январь 2018, 16:16:33 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста  подойдет ли этот обряд для :
      1 . для отсечения умершей матери от живого человека ( идет родовой негатив )
      2. еcли делать отжиг этому человеку у которого по роду отсекли мать не слетит ли
                                            отсечение  после  отжига ?

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #95 : 13 Январь 2018, 22:47:39 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста  подойдет ли этот обряд для :
      1 . для отсечения умершей матери от живого человека ( идет родовой негатив )
      2. еcли делать отжиг этому человеку у которого по роду отсекли мать не слетит ли
                                            отсечение  после  отжига ?
1) подойдет,  если делать через Богов. Мара, Хель, Макошь 2) Может запросто слететь, вначале нужно, чтобы развернулся обряд отсечения.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #96 : 16 Январь 2018, 15:51:23 »
Можно ли этот ритуал  переделать  на белый ??,  так как в белых ритуалах по отсечению  не чего подобного пока не нашел  работаю только с х.э. и с языческими богами не знаком  ,подскажите пожалуйста ..

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #97 : 12 Март 2018, 04:47:29 »
Можно ли этот ритуал  переделать  на белый ??,  так как в белых ритуалах по отсечению  не чего подобного пока не нашел  работаю только с х.э. и с языческими богами не знаком  ,подскажите пожалуйста ..
Почему нет? Но такие вещи, смотрят только диагностикой. Посмотрите вначале - возможно ли вообще отсечение от рода через ХЭ в данном, конкретном случае. А потом уже ищите ритуалы. Вначале нужно Силы найти, которые смогут и согласятся помочь. Т.к.там может быть масса неожиданных " сюрпризов" в этом роду, о которых вы пока не знаете,но которые могут сильно мешать.Как у меня было, просила- просила о помощи Одина, а на контакт вышла Хель, сама! И предложила свою помощь, и уже потом я составляла ритуал под себя, взяв из этого ритуала только часть заговора, остальную часть сочиняла сама, и работала рунами через Хель.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Фомич

  • *
  • 22
  • 18
  • Безумный шляпник
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #98 : 13 Март 2018, 07:49:54 »
Любое отсечение от Рода работает лишь какое то, месяц, два, максимум полгода, потом всё восстанавливается. А в случае когда гадят родственники имеющие доступ в дом в этом смысла вобще никакого нет, сегодня вы их отсекли, а завтра они пришли в гости и тупо волос с расчёски прицепили с собой, чтоб вольт с ними сделать, или воды с обмыва в квартире плеснули. И что даёт в этом случае отсечение от Рода? Ровным счётом ничего - иллюзию полезной деятельности, а по факту "мартышкин труд".
Видал я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь!

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #99 : 21 Март 2018, 04:02:03 »
Любое отсечение от Рода работает лишь какое то, месяц, два, максимум полгода, потом всё восстанавливается. А в случае когда гадят родственники имеющие доступ в дом в этом смысла вобще никакого нет, сегодня вы их отсекли, а завтра они пришли в гости и тупо волос с расчёски прицепили с собой, чтоб вольт с ними сделать, или воды с обмыва в квартире плеснули. И что даёт в этом случае отсечение от Рода? Ровным счётом ничего - иллюзию полезной деятельности, а по факту "мартышкин труд".
Однако,у нас на форуме есть практики,которые отсекались,и довольно успешно.Первое правило - не общаться с родственниками, от которых отсекаешься.Ну,и конечно, обряд отсечения должен быть серьезным,с призывом Богов, и его нужно повторять минимум 3 раза.Это моё имхо.Отсекаются от рода обычно, чтобы не прилетала родовуха,которую тяжело или невозможно снять Касаемо колдующих родственников....тут проще было бы не пускать их на порог вообще. На кой сдались такие родственники?Гнать их поганой метлой!
Уважаемый Фомич, скажите пожалуйста, у вас был опыт отсечения от рода и скольких человек вы отсекали? Почему у вас такое мнение, что отсечься не возможно? Просто интересно. С уважением.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Фомич

  • *
  • 22
  • 18
  • Безумный шляпник
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #100 : 21 Март 2018, 08:57:47 »
Уважаемый Фомич, скажите пожалуйста, у вас был опыт отсечения от рода и скольких человек вы отсекали? Почему у вас такое мнение, что отсечься не возможно? Просто интересно. С уважением.
Да, опыт есть, и себя в своё время отсекал неоднократно, и других, хватало максимум на полгода, и это при том что близких родственников у меня нет, а с не близкими я много лет не общаюсь. Отсекал по причине родовухи, чистить весь род хлопотно и ресурсно накладно,  поэтому работал только с собой. Смысл в отсечении был такой - отсечься, почистить себя и закрыться, срабатывало всё это на какое то время, после возвращалось обратно. В общем потом мне эта мышиная возня надоела и начал искать другие пути решения вопроса. Нашёл, решил а оставшихся родственников начало скатывать в несколько раз сильней чем раньше т.к. слив негатива с рода шёл конкретно на меня, как на изгоя не общающегося с роднёй и в общем то чужого для всех. На итог я отодвинулся от этого, а родичей скатывает по серьёзному. А то что кто то говорит что отсёкся, ну пусть говорит, отсечение возможно на короткий срок и этим моментом стоит воспользоваться разумно.
Видал я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь!

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #101 : 22 Март 2018, 23:10:51 »
Да, опыт есть, и себя в своё время отсекал неоднократно, и других, хватало максимум на полгода, и это при том что близких родственников у меня нет, а с не близкими я много лет не общаюсь. Отсекал по причине родовухи, чистить весь род хлопотно и ресурсно накладно,  поэтому работал только с собой. Смысл в отсечении был такой - отсечься, почистить себя и закрыться, срабатывало всё это на какое то время, после возвращалось обратно. В общем потом мне эта мышиная возня надоела и начал искать другие пути решения вопроса. Нашёл, решил а оставшихся родственников начало скатывать в несколько раз сильней чем раньше т.к. слив негатива с рода шёл конкретно на меня, как на изгоя не общающегося с роднёй и в общем то чужого для всех. На итог я отодвинулся от этого, а родичей скатывает по серьёзному. А то что кто то говорит что отсёкся, ну пусть говорит, отсечение возможно на короткий срок и этим моментом стоит воспользоваться разумно.
Уважаемый Фомич! Спасибо вам огромное за то,что поделились вашим ценным опытом.Вам плюсище огромный от меня. Сразу извинюсь за цитирование, т.к.пишу с телефона и не могу вставлять цитаты,как положено.
Всвязи с вашим опытом у меня возник ряд вопросов 1) отсекались вы от живых родственников? Я отсекаю 4 живых от одной мервячки,всю ветку - деда, мать, себя, младшую сестру - от мертвой прабабки,которая запечатана осиновыми колами в могиле уже почти год,  и, естественно, лишена возможности мешать ( а раньше мешала, и сильно).У меня цель отсечения такая же,как и у вас - отсечься от  постоянно спускающейся родовухи.
2) вы отсекались через богов? Я например, через Хель, и отсечению моему уже 3 месяца, и диагностика моя и ещё одного практика, показывает,что обряд надо ещё повторить, и что каналы разорвутся навсегда.Я, конечно, не новичок в магии и понимаю,что на бумаге( картах) бывает одно, а на практике ситуация может пойти и чуть подругому,но всё таки..... Прогноз, что навсегда......Ваше мнение, исходя из мной написанного какое?Что, даже боги не помогут?( на контакт Хель вышла очень явно, дары приняла)Диагностика диагностикой,а по факту через полгода каналы опять,что ли, восстановятся? Буду очень признательна, если напишите своё видение моей ситуации.
3)А это самое важный вопрос для меня - вы пишите, что нашли другой метод решения вопроса,т.к. " вам надоела эта мышиная возня" с отсечением.Какой это метод? Ибо, боюсь, исходя из вашего опыта, как бы и моя " возня" не превратилась в "мышиную". У меня ещё был вариант перекинуть родовуху на параллельную ( таких же потомков прабабки)ветку,но я решила его оставить запасным, и пока решать проблему методом отсечения.
4)Вы пишите,что отсечение возможно на короткий срок, и этим моментом нужно воспользоваться разумно, тогда скажите, пожалуйста, что нужно сделать,пока каналы отсечены?Что бы решить этот вопрос окончательно,так сказать.....
То,что родственников ваших начало накрывать после вашего выхода из рода, так это понятно, мне на других родственников наплевать, интересуют только эти, которых то же отсекала.На форуме иногда пишут,что чтобы отсечься от рода, нужно отсечь старшего кровника от того, через кого идет негатив, и этого будет достаточно.Допустим, негатив идет от бабки( мертвой или живой, не важно).Так пишут, что достаточно отсечь свою мать от этой бабки(её матери) и вы будете отсечены автоматически.Моя диагностика ( и ещё одного практика, для подстраховки) всегда говорила, что этого не достаточно! Поэтому, я брала мертвого негативного кровника( в моем случае прабабку)  и отсекала от неё КАЖДОГО кровника -  1) ее сын( мой дед) 2) её внучка ( моя мать)3)я сама 4) моя младшая сестра. Всё. Остальные кровники мне не интересны. Вы такое же отсечение себя проводили? Или отсекали одного, старшего кровника от более старшего( через которого шел негатив)? Надеюсь,  я понятно выразила свою мысль)))
С уважением.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Фомич

  • *
  • 22
  • 18
  • Безумный шляпник
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #102 : 28 Март 2018, 13:31:17 »
Вряд ли я вам смогу что то подсказать т.к. результаты своих наработок не выношу на люди, и сами наработки  не укладываются в формат данного форума, да и противоречат многим моментам принятым здесь "за аксиому".
Видал я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь!

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #103 : 29 Март 2018, 00:41:03 »
Вряд ли я вам смогу что то подсказать т.к. результаты своих наработок не выношу на люди, и сами наработки  не укладываются в формат данного форума, да и противоречат многим моментам принятым здесь "за аксиому".
Что ж,понимаю...но хотя бы можете намекнуть,не выкладывая сами наработки,в каком направлении действовали? Можно в личку.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Фомич

  • *
  • 22
  • 18
  • Безумный шляпник
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #104 : 29 Март 2018, 09:11:12 »
Что ж,понимаю...но хотя бы можете намекнуть,не выкладывая сами наработки,в каком направлении действовали? Можно в личку.
В личку не буду писать, могу здесь в двух словах - любым негативным воздействиям, родовым, или ещё каким, надо за что то зацепиться на энергетике, чтоб качественно работать. Убирал в себе то, что могло каким то образом помочь негативу зацепиться. Вот собственно и всё. Работа не быстрая, требующая глобального копания в себе, но результативная. За основу брал кастанедовский перепросмотр, и изменял его под свою цель. В изначальном виде он не очень подходит для поиска в себе кривых моментов.
Видал я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status