Черная магия и Руны

Обряд отсечения от Рода

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #45 : 22 Май 2014, 08:52:08 »
Если надо отсечься и от матери,и от отца,то делать в два дня,или в один?И своих вольтов 2 штуки делать,с одним от матери отсеклись,а с другим от отца?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #46 : 19 Сентябрь 2014, 20:17:47 »
Мне не нравится закапывание своего вольта под дерево. У остальных, проделавших ритуал видимо этого двоякого состояния не возникло?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #47 : 19 Сентябрь 2014, 20:20:41 »
Мне не нравится закапывание своего вольта под дерево. У остальных, проделавших ритуал видимо этого двоякого состояния не возникло?

Я храню свой в белой ткани дома.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #48 : 22 Октябрь 2014, 21:37:24 »
Хоть вольты- больше традиция чернокнижная, я в нем взывала к языческим богам. Они на мой взгляд, лучше подходят для решения таких вопросов, как отсечение от рода.
Скажите, пожалуйста, к кому из богов лучше обратиться с такой просьбой? Поможет ли отсечение от определенной ветки рода снять родовое проклятье, если оно тянется именно оттуда?

Quin

  • **
  • 64
  • 70
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #49 : 24 Декабрь 2014, 12:25:12 »
Доброго дня, уважаемые практики! Я новичок на форуме. Очень хочется получить ответы на вопросы, чтоб сделать все правильно. Нужно отсечь дочь от отцовского рода.
Если я отсеку ее от папашки, отсеку ли я ее автоматически от их рода (очень гнилой и проблемный). Не будет ли лишним отсечь и от бывшей бабки - мамашки папашки? Дочь унаследовала от бабки и внешность, и мерзкий характер, и родовой негатив, и родовых сущей... И получила в "подарок" на свое рождение от бабушки порчу, а потом еще и папашка меня криво привораживал - обратка на дочь пошла. Чистить ее невозможно, пока есть связь с бабкой именно. Папашка ни рыба ни мясо, но и его отсечь нужно. Там своего добра хватает. Они с моей дочерью не общаются, знать не хотят, фамилию их мы давно сменили.
Второй вопрос. Вольты бабки и папашки без всякого сожаления прикопаю где-нибудь в месте поживописнее. Вольт дочери куда девать, вечно хранить не будешь. Можно его расплавить без вреда для нее и как лучше это сделать, или другие варианты посоветуете? С уважением.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #50 : 24 Декабрь 2014, 12:29:56 »
Очень хочется получить ответы на вопросы, чтоб сделать все правильно.
Эти вопросы обсуждались не единожды. Почитайте форум. Эту тему, другие. Поиск внизу главной страницы. Смысл еще раз все это пересказывать лично вам?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Quin

  • **
  • 64
  • 70
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #51 : 24 Декабрь 2014, 12:37:09 »
Если я отсеку ее от папашки, отсеку ли я ее автоматически от их рода

Эти вопросы обсуждались не единожды.

ответа на этот конкретный вопрос в теме нет! если есть, ткните меня носом и приношу свои извинения! но я прочла тему 2 раза в поисках ответа именно на этот вопрос, так как он меня волнует больше всего ,и нашла только высказывания форумчан, что много вопросов, оставшихся без ответов.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #52 : 24 Декабрь 2014, 12:45:51 »
если есть, ткните меня носом
Извините, но не буду. Форум рекомендован для самостоятельной проработки.
я прочла тему 2 раза в поисках ответа именно на этот вопрос
Это не единственная тема, посвященная вопросам рода, отсечения и т.д.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Graysek

  • *
  • 12
  • 0
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #53 : 29 Декабрь 2014, 15:04:01 »
Лучше для этого ритуала брать личные вещи отца и ребёнка, хоть какой-то легкий эффект будет.

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #54 : 01 Март 2015, 12:53:51 »
Где-то читала (прошу прощения, не помню источник), что если отец сам в письменной форме отрекся от ребенка, то действие его рода на ребенка практически равно нулю. Ваше мнение? Сиутация такая: папашка отрекся официально, с просьбой убрать его данные из графы отцовство, заявление принес в суд. Надо ли отскеть очень нехороший папашкин род, где одно жулье и аферисты, от ребенка?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #55 : 02 Март 2015, 03:55:39 »
если отец сам в письменной форме отрекся от ребенка, то действие его рода на ребенка практически равно нулю. Ваше мнение?

Думаю, что это не так, законы кровной связи продолжают действовать все равно. И если, допустим, папа страдал редкой формой диабета, то вероятность проявления этого в ребенке никак не зависит от бумажки-отречения, написанной горе-папашей. Род прописан уже в генах и ему бумажки и суды не интересны.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #56 : 31 Март 2015, 06:51:02 »
Я как понимаю, данный обряд исключительно отсекает  либо мать либо отца от детей?А если братьев отсекать с матерью?Или нужен другой ритуал?
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

marinchen

  • **
  • 58
  • 26
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #57 : 26 Май 2015, 22:46:15 »
Добрый вечер,
Подскажите, мы с сестрой хотим провести отсечение от рода нашей бабки- род скурвленный, просто кошмар, пытались чистить, но тяжесть невыносимая, к тому же постоянно начинаются проблемы, но есть загвоздка в нашей маме, которой уже нет в живых, и которую наша бабуля просто сжирала при жизни...Как поступить? Следует отсечь умершую маму от бабки, а затем самих? Или, если мы отсечемся от "бабули" и ее сородичей, то маму это не затронет? Посоветуйте пожалуйста, как лучше поступить в нашем случае?

Bergamot

  • **
  • 55
  • 3
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #58 : 11 Июнь 2015, 10:42:45 »
прошу прощения у модераторов, но спросить надо именно в этой теме чтоб было понятно о чем речь, тут как раз это обсуждается, а вернуть в род как можно? дело в том что бывший муж от меня по-моему сына 15 лет отсек удачно, сына как подменили, даже общаться не хочет, вообще непонятное поведение у сына вдруг началось, хотя раньше с папой все 15 лет виделся то раз в полгода, а тут вдруг к нему такая любовь проснулась, и слушать ничего не хочет, ушел к нему жить, ко мне и всем по моей линии и не приходит, даже не звонит, ну не может так быть, не бывает, папа им никогда не занимался, а тут... Думала порча у него, так нет, как раз отсечение от меня по-моему и есть, и на рунах выпадает что у меня детей нет. пожалуйста помогите, может кто знает какой-то обряд, очень прошу, очень буду благодарна за помощь, пожалуйста очень важно для меня, сына жалко безумно, он ему ведь не нужен совсем, а я места себе найти не могу и что делать не знаю. Модераторы, еще раз извините.
Потому что нас двое...

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #59 : 11 Июнь 2015, 10:57:47 »
бывший муж от меня по-моему сына 15 лет отсек
Ну это еще бабка надвое сказала. Вопрос возникает (просто бытовой): а зачем ему это? 15 лет не надо было, а тут надо стало. Папаня-то сам рад такому приобретению, что сын у него живет? Столько лет жил сам себе хозяин, а тут  - нате- наследник на его берлогу.
Обычно заброшенный давным-давно однополый с родителем ребенок в таком возрасте воспринимается уже как соперник, а не как желанное дитя.
Я не говорю, что без колдовства вовсе тут обошлось, но возможно, что это что-то другое, не отсечение. Не так уж много людей способны его вообще сделать, а тем более качественно.
Подростковую блажь тоже не стоит недооценивать.
В любом случае у вас больше шансов, вы же мать. Моя свекровь в свое время отвернула от меня моего старшего сына, как бы подменив меня на себя, типа она его мать. Когда я это просекла, я про форум ни сном ни духом, у Степановой тоже ничего на мой случай не нашла, хватило на ходу придуманного ритуала с завязками, которые на ручки новорожденным привязывают (при том, что половину этих завязок у меня было похищено свекровью).
А подраконить (чисто психологически) сына не хотите? В смысле, сделать вид, что он совершенно прав, пусть живет у папы и пусть папа его содержит, обучает и снабжает жилплощадью.  А вы займетесь  устройством собственной жизни.  Понимаете, 15 лет - это уже не дитя (у меня самой старшему 15 лет, так вот это совершенно взрослый человек, просто неопытный, но в некоторых вопросах он и меня жизни поучит, откуда что берется). И вполне может понимать своей головой, что стоит делать, а что не стоит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status