Черная магия и Руны

Обряд отсечения от Рода

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #30 : 29 Октябрь 2013, 23:41:47 »
Ув. практики! кто делал? Цвет свечи принципиален? и что потом делать с вольтами?
Доверие - как бумага. Помнёшь однажды - идеальным уже никогда не будет...

SHPOLA

  • ***
  • 135
  • 32
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #31 : 04 Ноябрь 2013, 01:33:30 »
Уважаемые практики, каким каналам соответствуют нити красного, синего, бежевого цвета? Присоединять их к вольту на стадии изготовления к каркасу, а потом воском формировать фигуру?  С уважением.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #32 : 05 Ноябрь 2013, 17:02:59 »
Ув. практики! кто делал? Цвет свечи принципиален? и что потом делать с вольтами?

Цвет свечи не принципиален. Вольты закапываете под разными деревьями. Если разнополые то под мужским и женским.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Dykxat

  • **
  • 62
  • 2
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #33 : 13 Ноябрь 2013, 19:44:39 »
 Хорошая  тема  и  хороший обряд  проводил, отсекался от рода папаши, всё легло наилучшим образом.
 Вот  одно волнует, что в  теме  больше вопросов  чем ответов.   и я  ещё один  добавлю, уважаемые практики  очень хотелось бы  получить совет!
 Вопрос  во в чём:  Есть  семья, которая  жила  спокойно, счастливо и весело, но пришёл из тюрьмы брат матери  и всё счастье закончилось он  запугал семью и уничтожил спокойствие и счастье в доме.  Теперь требуется убрать с горизонта  этого падонка,  как его отсечь от рода?  непонятно потому  что мать и отец  уже давно  умерли, как отсечь его от  оставшейся родни.
  Поправьте  если я  в чём то не прав:  я полагаю что отсечение от рода  нужно провести как отсечение  брата от сестры, по скольку они самые близкие прямые родственники . Хватит ли этого отсечения? потом планируются  другие  манипуляции над братиком, и  очень не хочется  чтоб что то перешло по крови  к родным.
  Буду  очень признателен за подсказку

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #34 : 28 Ноябрь 2013, 16:36:28 »
Уважаемые мастера! Мне необходимо отсечь моего сына от его отца-подонка, чтобы потом  закрыть ему все пути...  Они между собой не общаются и не стремятся к этому. После отсечения побочки в виде тяги к друг другу не будет?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #35 : 28 Ноябрь 2013, 16:45:25 »
Уважаемые мастера! Мне необходимо отсечь моего сына от его отца-подонка, чтобы потом  закрыть ему все пути...  Они между собой не общаются и не стремятся к этому. После отсечения побочки в виде тяги к друг другу не будет?

С чего взяться тяге после отсечения, если ее нет сейчас? Не будет.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

ALINOS

  • *
  • 18
  • 0
  • lux ex tenebris
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #36 : 21 Декабрь 2013, 13:05:31 »
Здравствуйте,уважаемые,кто занимается эзотерикой.
Дело в том,что на одном из форумов мне сказали(так как я сама далека от этого),что  на мне есть какие-то проблемы ,связанные с родом.
"Родовая отработка еще сложнее по снятию, чем родовое проклятье. В таких случаях делают отсечение от рода, то есть человек отрекается от своего рода и продолжает уже новый род без отработок".
Как мне лучше всего поступить в таком случае? К кому лучше обратиться,чтобы меня отсекли?
И еще,дело в том,что мой отец погиб уже как два года назад. Как же мне быть с кровью (по обряду)?

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #37 : 21 Декабрь 2013, 15:02:49 »
Как же мне быть с кровью (по обряду)?
А где там указано, что кровь нужно брать?
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #38 : 26 Декабрь 2013, 18:35:58 »
По диагностике выходит, что боком мне выйдет отсечение от всего рода, можно ли отсечь не прямых родственников, те двоюродных и прочих дядей и теть, второстепенных, от них в основном весь негатив? Или это невозможно и будет родовое древо - мутант, и если отсекать, то всех сразу?
И еще такой вопрос, допустим для того, чтоб отсечь троюродную сестру, достаточно ли отсечь от себя ее мать или бабку?
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #39 : 02 Январь 2014, 06:55:37 »
подскажите пожалуйста, мне надо кровного ребенка отсечь от отца, отец живет с нам, отсечь мне надо для дальнейшего наведения порчи на смерть или болезнь отцу, чтоб ребенок мой не пострадал
я только учусь)

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #40 : 02 Январь 2014, 14:58:08 »
подскажите пожалуйста, мне надо кровного ребенка отсечь от отца, отец живет с нам, отсечь мне надо для дальнейшего наведения порчи на смерть или болезнь отцу, чтоб ребенок мой не пострадал
Тут всего три страницы прочитайте внимательно. Для успешного отсечения от рода отца съехать надо, жить отдельно и не общаться после ребёнку с отцом, иначе всё восстановится быстро.

erica

  • *
  • 19
  • 0
  • Говорят, грешить плохо. Но мы-то с вами знаем, что
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #41 : 23 Март 2014, 12:44:38 »
Уважаемые,возможно ли это сделать ,чтоб мать от дочери отсечь? имею только их фото.нужно что б она отдала ребенка отцу. спасибо.
Говорят, грешить плохо.
Но мы-то с вами знаем, что это - за..бись

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #42 : 30 Апрель 2014, 08:39:13 »
Ув. практики,вопрос может и глупый,но всё же.Предпочтительней делать на убыв. Луну?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #43 : 09 Май 2014, 18:59:58 »
Уважаемые практики, скажите после этого обряда в снах знаки были...человек видел фото - себя с теми представителями родни, на которых и был направлен ритуал...но на фото глаза у родни были бесцветными...вернее вообще глаз не было - просто белёсые пятна...в жизни никого из этой родни уже нет в живых...

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #44 : 20 Май 2014, 10:11:20 »
Есть обряд на отсечения рода с использованием шнурков без кукол восковых.Кто то знает этот обряд?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status