Черная магия и Руны

• 20 Май 2018, 19:03:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Обряд отсечения от Рода  (Прочитано 34478 раз)

Мясо

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Мясо has no influence.
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #105 : 29 Март 2018, 10:49:04 »

Рискну согласится с уважаемым Фомичем по данному вопросу. Полное отсечение выглядит невозможным. Род, если уйти от далеких концепций, это связь на уровне ДНК, и как говорится "То, что внизу, подобно тому, что вверху, а то, что вверху, подобно тому, что внизу, плотное подобно тонкому" и т.д. окончательное убирание связи рода невозможно пока вы не научились переписывать ДНК. Однако по моему опыту (а для меня это долгое время был важный вопрос) связь родовую можно ослабить, настолько что будет казаться что её и правда нет, влияний почти не будет, только что-нибудь значительное будет ощущаться, вроде смерти близкого родственника.
А может и нет

Vseslava

• Пользователь
  • **
  • Vseslava has no influence.
  • Дьявол всегда играет лучшие мелодии!
« Ответ #106 : 05 Апрель 2018, 02:41:58 »

Ув.Мясо, каким образом вы ослабляли родовую связь? Касаемо совета Фомича - убрать в себе то,что притягивает родовой негатив, я приблизительно поняла,в каком направлении копать. Вот, пока связь разорвана, я и займусь поиском того,что притягивает.На данный момент родовухи на мне нет, связь с гнилой веткой разорвана, но буду ещё повторять, т.к.в прошлый раз было много помех во время обряда. И сущь одна,что по этой ветке гуляла,проскочила таки сквозь отсечения....Но уже на параллельную ветку перескочила. По кучи диагностик это предок мертвяк, колдун черный, он и во сне приходил, с помощью.Я сама его пропустила в эту лазейку,потому что оговаривала,что без вреда для моей защиты,а он на защите и стоял,а я ошиблась в диагностике, думала, он с другой ветки.Но мне он не нужен, потому что с его ветки негатив идет, и  он начал нападать на меня,после моих обрядов отсечения, правда после рунических чистилок быстро перестал.Пришлось гнать, и при следующем обряде оговаривать,чтобы и его отсекло.Тем более,что у меня нормальный родовой бес есть, с другой,хорошей ветки, нафиг мне ещё этот проблемный мертвяк.Но он успел проскочить на параллельную ветку.На брата двоюродного пересел.До сих пор не поняла - как? Ведь я, отсекая деда, оговаривала,что и всех сущей отсечь,которые идут по роду от его мертвой матери.В общем, это будет уже 3й обряд через Хель.Я не даю этой связи восстановится, просто делаю обряды с промежутком 2 мес приблизительно,  каждый раз добавляя в став по новой руне. Потом планирую сделать цикл больших обрядов через Одина. А потом, может, и Макошь подключу, посмотрю, в общем.
Нет обиды,которой мы не простили бы, отомстив за нее.

Мясо

• Участник
  • *
  • Мясо has no influence.
« Ответ #107 : 09 Апрель 2018, 12:03:20 »

Ув.Мясо, каким образом вы ослабляли родовую связь?

К сожалению в моей истории вы мало что можете взять на вооружение, как я думаю. Для начала я прекратил связь, и общение со всеми представителями рода, это уже был серьезный ход, связь остановилась и не прогрессировала. После этого я использовал по большей части шаманские техники: выходил из тела и обрубал каналы связи, так же точечно устранял воспоминания и мысли, вплоть до того что б не помнить лица РОДных, главное было - регулярность. Смена фамилии и имени тоже повлияла...
А может и нет

нита

• Новичок
  • *
  • нита has no influence.
« Ответ #108 : 11 Апрель 2018, 10:48:26 »

здравствуйте ув практики ,у меня к вам вопрос. не знаю как поступить....С отцом дочери расстались давно но я знаю что свекровь делала мне порчи, разные гадости.Но она давно умерла.И вот я хочу себя чистить от проклятий тоже. Скажите если свекруха умерла кому прилетит.....может ведь и моей дочери.Можно ли как то дочь отсечь может не от всего рода а от ее бабки мертвой
однажды отправившись в путь уже не вернуться обратно...

Vseslava

• Пользователь
  • **
  • Vseslava has no influence.
  • Дьявол всегда играет лучшие мелодии!
« Ответ #109 : 21 Апрель 2018, 21:52:01 »

К сожалению в моей истории вы мало что можете взять на вооружение, как я думаю. Для начала я прекратил связь, и общение со всеми представителями рода, это уже был серьезный ход, связь остановилась и не прогрессировала. После этого я использовал по большей части шаманские техники: выходил из тела и обрубал каналы связи, так же точечно устранял воспоминания и мысли, вплоть до того что б не помнить лица РОДных, главное было - регулярность. Смена фамилии и имени тоже повлияла...
Благодарю. Скажите,как долго у вас  уже держится результат отсечения без поддела?
Касаемо многократности повторений  - тут, я думаю, и ежу понятно, что одним обрядом не обойтись.И ещё,  в комплекс отсечений идеально впишется какой нибудь став типа Стоп-ген.Кажется, на нашем сайте он есть.Переписать ДНК, как вы правильно заметили, не возможно. Но " гнилые" гены можно ослабить, выключив. Ваше мнение?) 
Нет обиды,которой мы не простили бы, отомстив за нее.

Мясо

• Участник
  • *
  • Мясо has no influence.
« Ответ #110 : 16 Май 2018, 16:09:09 »

Прошу прощения что долго отвечал. Сложный вопрос, все таки нет однозначной работы, а скорее комплекс работ, потому сложно что либо назвать подделом. Но, если в целом, без влияний рода я пробыл около года, потом пришлось некоторые каналы просматривать, обрубать, общаться с духами которые помогали словом и делом.
А может и нет

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika