Черная магия и Руны

Хлопушка

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Хлопушка
« Ответ #15 : 01 Апрель 2013, 17:31:26 »
Здравствуйте. По диагностике есть наведенное колдовство многолетней давности, хочу его почистить, по диагностике также этот став подходит. Но у меня цели не стоит вернуть обратно, подозреваю, кто это мог сделать. Этот человек сильнее и опытнее, он сразу возврат может почувствовать и опять мне вернуть, а мне этого не надо, и я не уверена, что смогу быстро обеспечить себя нормальной защитой (мне нужно на это время). Можно ли формулой просто счистить колдовство, не оговаривая, что с возвратом?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Хлопушка
« Ответ #16 : 01 Апрель 2013, 20:35:32 »
Slivki , откат будет по любому как не старайтесь . Есть два варианта , либо Вы так и будете жить с негативом либо избавитесь от него , третьего мне дано
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Хлопушка
« Ответ #17 : 01 Апрель 2013, 21:28:29 »
Супер формула! Я перебудила всех ведьм в округе))) Если знаешь, что именно и кто делал, чувствуется как уходит негатив, не очень старый так вообще в момент. Старый тоже цепляет, но враг не спит.. Два дня свободы, это тоже победа, ничем другим такого не получалось достичь.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Хлопушка
« Ответ #18 : 01 Апрель 2013, 21:46:25 »
Сэм, а если негатив сделал чел-к, который уже умер, куда пойдет возврат воздействия?

Slvn

  • *
  • 3
  • 0
Re: Хлопушка
« Ответ #19 : 01 Апрель 2013, 22:59:22 »
Уважаемые, подскажите начинающему, никак не могу увидеть в формуле Хагал?
Данным ником пользуюсь я и моя вторая половина

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Хлопушка
« Ответ #20 : 02 Апрель 2013, 11:42:51 »
Сэм, а если негатив сделал чел-к, который уже умер, куда пойдет возврат воздействия?
Пойдет родственникам , они будут отрабатывать косяки предков .

Уважаемые, подскажите начинающему, никак не могу увидеть в формуле Хагал?
Крестик на палочке ))
Все будет правильно , на этом построен мир

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Хлопушка
« Ответ #21 : 04 Апрель 2013, 16:30:09 »
Здравствуйте. По диагностике есть наведенное колдовство многолетней давности, хочу его почистить, по диагностике также этот став подходит. Но у меня цели не стоит вернуть обратно, подозреваю, кто это мог сделать. Этот человек сильнее и опытнее, он сразу возврат может почувствовать и опять мне вернуть, а мне этого не надо, и я не уверена, что смогу быстро обеспечить себя нормальной защитой (мне нужно на это время). Можно ли формулой просто счистить колдовство, не оговаривая, что с возвратом?

Вы не бойтесь! Чего вы боитесь сами подумайте? Вас просто морочат, а вы поддаетесь))) Любая чистка возвращает негатив обратно, вам Сэм правильно написал, либо вы отдаете свою жизнь не известно кому, либо боретесь за нее.

Усильте чистки работой ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ от ув. Прозерпины, бейтесь за себя до конца, задолбите своего врага своими чистками и возвратами. Все у вас получится!!!!!

Я тоже боялась, знаю что вы чувствуете!!! Не так уж все страшно в итоге оказалось, хотя пришлось повозиться конечно))))
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Хлопушка
« Ответ #22 : 10 Апрель 2013, 15:31:29 »
Ув. Сэм, поставила эту чистку, уже 9 дней стоит, но диагностика показывает, что став еще активно работает, чистит. Можно ли её еще подержать некоторое время на растущей луне или лучше смыть и на убыльной поставить снова?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Хлопушка
« Ответ #23 : 10 Апрель 2013, 15:44:06 »
Slivki , говорилось уже тысячу раз , что руны в данном случае к луне не имеют никакого отношения . Луна играет больлшую роль когда создаются амулеты и талисманы .
Посмотрите причину , почему так долго убирается негатив
Все будет правильно , на этом построен мир

Самая

  • *****
  • 1296
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Хлопушка
« Ответ #24 : 30 Апрель 2013, 17:48:35 »
Супер формула! Я перебудила всех ведьм в округе))) Если знаешь, что именно и кто делал, чувствуется как уходит негатив, не очень старый так вообще в момент. Старый тоже цепляет, но враг не спит.. Два дня свободы, это тоже победа, ничем другим такого не получалось достичь.
  Сепжите пожалуйста как делали ?и оговаривали?
Всегда плюсую +

Maska

  • ***
  • 102
  • 45
Re: Хлопушка
« Ответ #25 : 30 Апрель 2013, 20:30:05 »
Уважаемый Сэм, подскажите пожалуйста - если негатив был наведен мамой близкого человека, которая уже умерла - соответственно откат пойдет на него, как его можно защитить или только чистка потом? Посоветуйте пожалуйста.
вопрос в том - выдержит ли обычная руническая защита, поскольку по крови такие вещи возвращаются мощно

Re: Хлопушка
« Ответ #26 : 01 Май 2013, 10:04:12 »
если негатив был наведен мамой близкого человека, которая уже умерла - соответственно откат пойдет на него
не совсем, если он вам зла не желал и не желает, не делал и не делает, то не пойдет,
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Хлопушка
« Ответ #27 : 07 Июль 2013, 09:20:29 »
Поставила вечером перед сном свечу с формулой и пожеланиями "приятного времяпрепровождения очень  приятному человеку".  8)
Уже легла спать. Ещё не заснула и не задремала,  просто успокоилась, отрешилась от жизни и "мира" вокруг.  :)
И вдруг в голове "бумкнуло" что-то, ну вроде, как хлопок, выхлоп  :o Лежу и думаю:"Что это было?"
И сразу же вспомнила с какой целью ставила свечечку вечернюю :) Ну и поняла, что так руны отчитались о том, что посылочка экспресс почтой доставлена по назначению и выслали мне об этом знаменательном событии своё уведомление ;)

Re: Хлопушка
« Ответ #28 : 07 Июль 2013, 10:11:38 »
эту чистку можно поставить ребенку 10 лет?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Хлопушка
« Ответ #29 : 08 Июль 2013, 22:45:13 »
элиза , у меня чаще всего работы для взрослых людей . Посмотрите по диагностике как чистка пойдет ребенку
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status