Черная магия и Руны

Хлопушка

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Хлопушка
« : 26 Март 2013, 01:24:04 »
Альгис - ловит негатив
Стан - помещает негатив как бы в капсулу
Райдо - отправка негатива автору негатива
Тейвас - все по справедливости , ничего лишнего и также защита
Хагал + Наут - когда негатив достигнет автора эта капсула взрывается и разбрасывает его же каку по всем чакрам и каналам . Эта вязь своего рода детонатор . Чем больше негатива на порченом тем веселее порчельнику )



Формула протестирована
Все будет правильно , на этом построен мир

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Хлопушка
« Ответ #1 : 26 Март 2013, 11:22:03 »
Ув.Сэм! Если можно - о результатах тестирования и о сроках? Нужно как-то оговаривать или диагностика нам в помощь?
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Хлопушка
« Ответ #2 : 26 Март 2013, 11:22:54 »
Оговаривать, я имела в виду сроки
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Хлопушка
« Ответ #3 : 26 Март 2013, 13:40:59 »
Рисовал на свече , одна только мелочь , нужно очень четко оговаривать что нужно убрать и куда отправить . При тесте пришлось до оговаривать , корректировать работу формулы пока не сгорела и через пол часа после того как потухла свеча было все чисто .
Принцип работы как конфети с хлопушки вылетает , в разные стороны
Все будет правильно , на этом построен мир

Виолла

  • **
  • 93
  • 46
  • black & white
Re: Хлопушка
« Ответ #4 : 26 Март 2013, 13:55:26 »
Рисовал на свече , одна только мелочь , нужно очень четко оговаривать что нужно убрать и куда отправить . При тесте пришлось до оговаривать , корректировать работу формулы пока не сгорела и через пол часа после того как потухла свеча было все чисто .
Принцип работы как конфети с хлопушки вылетает , в разные стороны
Скажите пожалуйста,а если просто оговорить "убрать негатив и отправить тому.кто посылает этот негатив мне"? Видите ли, я не на 100% уверенна, что это допустим Фрося (хотя практически всё доказывает,что это именно она). Или руны сами разберутся?
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать ТЕБЯ

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Хлопушка
« Ответ #5 : 26 Март 2013, 15:00:43 »
что нужно убрать
Некро, бесов можно убрать?
Рисовал на свече
Как раз хотел спросить...)))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Хлопушка
« Ответ #6 : 26 Март 2013, 18:54:06 »
и через пол часа после того как потухла свеча было все чисто .
Ув.Сэм! Извините, что "докапываюсь до истины", но все-же спрошу:
Это диагностика Вам сказала, что все чисто? Или как-то иначе узнали?

Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Хлопушка
« Ответ #7 : 26 Март 2013, 19:00:41 »
Добавлю: собираюсь поставить "Вернуть колдовство....." и добить "Хлопушкой" дня через три, Таро показывает, что все будет Супер!!!! и остановлю, и разрушу, и еще от себя добавят ;), вот и мучает вопрос: как я узнаю, что с этой стороны я - чище не бывает?
Изв.за флуд. Если не по теме - пож.направьте по-назначению.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Re: Хлопушка
« Ответ #8 : 26 Март 2013, 22:20:21 »
Оговаривать, я имела в виду сроки
а вы попробуйте смотреть по факту как вычистит))и я и Сэм всегда говорим что не бывает универсальных сроков((( и если честно, то пальцы болят одно и тоже набирать. скажите что ко вам надо принимать уколы при например восполнении легких??? есть ли одинаковый штамп в лечении болезни??? у каждого свое течение так и тут.
Если можно - о результатах тестирования и о сроках?
что именно вас интересует? у моих негатив слетал в течении суток, но надо учитывать какой негатив и какая у вас сила
Это диагностика Вам сказала, что все чисто? Или как-то иначе узнали?
я просмотрела - я видящая... у вас есть еще вопросы? а так же по факту самочувствия клиентов.
как я узнаю, что с этой стороны я - чище не бывает?
это может показать только диагностика.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: Хлопушка
« Ответ #9 : 26 Март 2013, 22:40:59 »
Ув. Сэм! Ваши работы всегда очень емки и точны - как выстрел! Просто Прелесть!

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 188
Re: Хлопушка
« Ответ #10 : 26 Март 2013, 23:49:35 »
Прошу прощения, если вопрос глупый. Приворот можно убрать этой формулой?
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Хлопушка
« Ответ #11 : 27 Март 2013, 06:14:18 »
Прошу прощения, если вопрос глупый. Приворот можно убрать этой формулой?
А чем Вас не нравится "снять приворот" ув.Прозерпины?  8)
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Хлопушка
« Ответ #12 : 27 Март 2013, 14:08:34 »
Скажите пожалуйста,а если просто оговорить "убрать негатив и отправить тому.кто посылает этот негатив мне"? Видите ли, я не на 100% уверенна, что это допустим Фрося (хотя практически всё доказывает,что это именно она). Или руны сами разберутся?
Негатив нужно уточнять какой , в применении этой формулы , а то так и останется не вычищен . Не обязательно направлять откат на Фросю , тогда получится , что Вы сделаете порчу Фросе которая даже не в курсе всех Ваших неприятностей . Негатив всегда отправляется по месту прописки .

Некро, бесов можно убрать?

С некро не было теста и с бесами также .

Ув. Сэм! Ваши работы всегда очень емки и точны - как выстрел! Просто Прелесть!
Спасибо ))

Прошу прощения, если вопрос глупый. Приворот можно убрать этой формулой?
Если считать что приворот это порча то можно . Но от приворотов есть у Прозерпины хорошая работа у нас в разделе , много хороших отзывов . Попробуйте .

А чем Вас не нравится "снять приворот" ув.Прозерпины?  8)

Поддерживаю )
Все будет правильно , на этом построен мир

pushinka

  • *
  • 35
  • 0
Re: Хлопушка
« Ответ #13 : 28 Март 2013, 16:08:00 »
Альгис - ловит негатив
Получается, что этот став работает на новый негатив, а не ищет старый. Или и то и другое?
Лучший выход из многих положений отыскать, где был вход.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Хлопушка
« Ответ #14 : 28 Март 2013, 22:40:21 »
pushinka , на старый или новый негатив не было теста . Тестировался просто на негатив
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status