Черная магия и Руны

Бросить курить

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Бросить курить
« : 25 Февраль 2010, 15:33:58 »
Кто знает заговоры против курения?


Вот нашла такой ритуал, я так понимаю, что нужно оставлять на могиле помин и Хазяевам кладбища тоже
Этот отворот провести нелегко, зато действие его просто удивительно.
Возьмите зажигалку любимого человека и пойдите на кладбище. Найдите там могилку с таким же именем, как и у человека, которого вы хотите заговорить. А сейчас самое трудное: сядьте около могилки и ждите до тех пор, пока не увидите, что прилетел ворон. Как только он прилетит, скажите:

"Летит ворон без крыльев и садится к рабу Божьему (имя) на плечо и на голову. Ворон сидит-посиживает да болезнь злую - курение - пророчит.
Ты, ворон, болезнь не каркай! Болезни не бывать, сигареты не покупать!
Прочь, злая привычка, от раба Божьего (имя)!
Аминь! Аминь! Аминь!"
Повторите заклинание три раза, после чего заройте зажигалку курящего человека рядом с той могилкой.

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Бросить курить
« Ответ #1 : 26 Февраль 2010, 19:10:39 »
а что делать если ворона не прилетит? идти обратно не закончевъ ритуал по моему плохо, а ждатъ слолько возможно,а в моей стране вороны болъщое реткость.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Бросить курить
« Ответ #2 : 27 Февраль 2010, 16:19:58 »
значит берите другой ритуал, этот не подходит

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Бросить курить
« Ответ #3 : 27 Февраль 2010, 17:08:23 »
Вот нашла такой ритуал, я так понимаю, что нужно оставлять на могиле помин и Хазяевам кладбища тоже
Этот отворот провести нелегко, зато действие его просто удивительно.
Возьмите зажигалку любимого человека и пойдите на кладбище. Найдите там могилку с таким же именем, как и у человека, которого вы хотите заговорить. А сейчас самое трудное: сядьте около могилки и ждите до тех пор, пока не увидите, что прилетел ворон. Как только он прилетит, скажите:
"Летит ворон без крыльев и садится к рабу Божьему (имя) на плечо и на голову. Ворон сидит-посиживает да болезнь злую - курение - пророчит.

А Вы этот обряд сами пробывали? Я вот что сомневаюсь в его результативности...
отвечать на лс не могу

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Бросить курить
« Ответ #4 : 28 Февраль 2010, 15:55:25 »
Да нет, вот и я сомневаюсь, потому как и выложила на всеобщее обозрение.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Бросить курить
« Ответ #5 : 28 Февраль 2010, 19:39:54 »
А Вы попробуйте степановский, может быть и сработает...
отвечать на лс не могу

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Бросить курить
« Ответ #6 : 01 Март 2010, 21:44:02 »
А разве так сложно самому бросить курение?

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Бросить курить
« Ответ #7 : 04 Март 2010, 02:03:37 »
Вот совет одного человека как избавиться от пристрастия к табаку и алкоголю.Существует три вещи, которые вы можете сделать, чтобы оставить свое желание употреблять алкоголь и сигареты:
1.  Удалено.
2. Думайте, что  потребление алкоголя или курение сигарет уменьшит вашу удачу. Если вы употребляете это, тогда может случиться нечто  неудачливое или плачевное.
3. Предположите, что кто-то предлагает вам  10 миллионов долларов, если вы прекратите на один месяц потребление алкоголя и сигарет. Вы все еще будете делать это? Каждый раз, когда у вас будет возникать желание это сделать, то думайте, что вы потеряете 10 миллионов.
Итак, вы будете контролировать себя с помощью жадности и страха. Освобождение от дурной привычки, страха и жадности – это divya aushadi, наилучшее или даже магическое средство!

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Бросить курить
« Ответ #8 : 04 Март 2010, 07:29:49 »
великая сложность избавиться от привычки которая сокращает тебе жизнь. это всего лишь привычка. всего лишь. а от любой привычки избавиться возможно. при одном условии,- желании.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Бросить курить
« Ответ #9 : 04 Март 2010, 18:45:27 »
Так это ж я не для себя ищу, я бросила курить абсолютно без проблем с довольно большим стажем

Nati

Re: Бросить курить
« Ответ #10 : 05 Март 2010, 13:45:19 »
 Делала себе руническую чистку формулой Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера (пишется на листке бумаге и кладётся у изголовья , либо под матрац на 9 суток, на рассвете 10 сжигаем и пепел в проточную воду, либо развеять по ветру). Курить бросила буквально в течении суток - просто отвращение появилось нечеловеческое к запаху и "вкусу" табака. Замечу, что стаж курения около 15 лет и за эти годы какими я только способами не пользовалась,- хватало меня максимум на 1-1,5 месяца. После вышеописанной чистки прошло более полугода и ...тьфу, тьфу, тьфу )) Не тянет совершенно (даже после употребления алкоголя ::)). С уважением...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Бросить курить
« Ответ #11 : 05 Март 2010, 17:03:50 »
а я так наоборот после чистки снова сорвалась, правда, не сразу, а где-то месяца через два. честно, не вижу ничего плохого в курении. когда мне НАДО, я и так брошу - ну, потрясет денечка три, подумаешь. когда у меня стресс, сигареты только и спасают, а не то начинаю жрать все что не поподя в огромных количествах. уж лучше курить, чем толстеть. это мое личное мнение.

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Re: Бросить курить
« Ответ #12 : 18 Апрель 2010, 14:26:20 »
От курения (на табак)

Возьмите без спроса из пачки у курящего сигарету. Листья от банного веника после использования, высушив, подожгите. Держите сигарету прямо над дымом от банных листьев и читайте заговор.

После прочтения заговора положите сигарету под мышку и несите ее так, пока снова не положите в ту же или в другую пачку сигарет, поступите так три раза. С каждым разом у курящего будет все больше пропадать тяга к курению.

"В аду у дьявола дым валит,
у раба (имя) по дыму душа не болит.
Когда только Сатана Ангела обманет,
тогда только раб (имя) курить станет. Аминь."

oksa

  • *
  • 8
  • 11
Re: Бросить курить
« Ответ #13 : 18 Апрель 2010, 18:02:04 »
Не курю с 4 марта.Так что проверен на себе.
 
Делается только 4 числа в четверг (получается два раза в год).
В среду 3 числа до 12 ночи можно курить сколько хочешь.(до 12 докуриваешь все ,что осталось в пачке)
Затем берешь пустую пачку от сигарет и пустой коробок спичек (спички просто выбросила).
Пишите на бумаге желание ,что то вроде -брошу курить.
Положить записку в пачку и все вместе в укромное место в доме.
С утра в четверг немного тянет ,но главное удержаться,потом нормально.Если честно не верила , но очень хотелось бросить.У меня на работе три человека так избавились и я решила попробовать.



Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Бросить курить
« Ответ #14 : 17 Март 2011, 00:34:16 »
Я пробовала степановский на листья с банного веника на мч делать - ноль эффекта. На себя тоже делала, единственное, что поначалу кажется, что изменился вкус сигарет, тушила сигарету после нескольких затяжек, но не бросила...

На счет способа в предыдущем сообщении я читала, что делать это надо в последний день масленицы.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status