Черная магия и Руны

Переводчик (для общения с сущностями, картами, богами и тп)

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Уважаемые практики!Такой вопрос.После нанесения става на затылке с левой с стороны, время от времени странности происходят :o как будто какой-то майский жук крылышками машет быстро быстро :o прикасаюсь вибрации исчезают..Давит немного затылок, шею тянет.. Усиленно изучаю мантическое значение рун сейчас, видимо работа става  ;D оговаривал на все..как в первом посте от ув автора...Что это это за вибрации кто-нибудь сталкивался с подобным?
Больше похоже на невролгию...

ЯСНА,
не знаю. Я ношу не снимая.

Если не затруднит, можете подсказать как лучше активировать формулу если нанести ее на тело, или просто ручкой нарисовать? А если нарисованную на теле активировать, дыханием или мысленно запустить действие?

Заранее спасибо за ответ.

Нанесла на ночь,вместе с Костром убрать блоки мешающие.Ночью снилась формула,не могу вспомнить какая.И что я кому то то ли жаловалась,то ли просто говорила,сколько муж мало дает мне денег.

Можете дать ссылку на РС КОСТЕР (или скинуть формулу в виде картинки), тк не могу его найти на форуме, даже через поиск.

Заранее спасибо.
Тишина как вечность необьятна, а речь что время поверхносна...

Можете дать ссылку на РС КОСТЕР (или скинуть формулу в виде картинки), тк не могу его найти на форуме, даже через поиск.

Заранее спасибо.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12184.0.html
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Уважаемая Nooma, очередное огромное спасибо за формулу!

проявился интересный эффект.
я в процессе маг.войны получила неожиданный удар, защиты сработали, но не на 100%. в результате попала я в неприятную ситуацию, но сильно легче, чем могло бы быть.
стала гадать - белиберда. в голове каша. нанесла формулу на левую руку, стала опять гадать - опять белиберда. смотрю, ничего понять не могу, и тут в голове как озарение "да тебя долбанули, дорогая!"

дальше срочно чистка, возвраты, все дела. но формулу не сняла.
на следующий день формула ещё была на руке. стала опять гадать - всё прекрасно видно и понятно.

получается, что формула как-то показала мне, что надо негатив убрать, а потом гадать.
+

Тестила на себе. Дикий холод, полутранс, потоки энергий, толчки, дискомфорт. Став рабочий, но сделала вывод что был косяк в оговоре - оговаривала любую инфу из любого источника..вот и получила полный набор  ;D Слишком много источников оказалось..не справилась с обилием. Выдержала 2 часа и деактивировала. Автору благодарность!
Жить не так, как другие, очень непросто, но жить, как все, просто невыносимо...

Изучаю сейчас одну восточную науку и для меня она как-то тяжело пошла, и тут я вспомнила про чудесный став "переводчик", нарисовала прям на ноге при просмотре лекции, но инфо все равно тяжело шла, хотелось биться головой об стену от собственной тупости, пошла спать, проснулась и о чудо!! Голова как просветлела!! Все-все стало ясно и понятно, материал уже казался элементарным! Очередной респект автору!
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Спасибо Вам  ,Nooma.Обычно я всегда ставила Перт и Ансуз ,но решила добавить Дагаз ( как у Вас написано ) Однозначно ,живее дело пошло .

WickedSnake

  • ****
  • 407
  • 321
  • отравлена
Здравствуйте. Использую для понимания таро. Так вот что удивляет,  мне легче их читать. При всем этом Африку они не открывают мне. Ниче такого,  просто легче понимать,  особенно когда пришла с всех дел и надо с картами работать и сидишь уставшая и вообще. Хорошая формула!
Бывает так,  обратно в низ кидает эта жизнь,
Мы пролетаем со слезами эти этажи.

_Sol_

  • *
  • 1
  • 0
Нанесла формулу Переводчик на руку, оговорила "на понимание карт Таро, на ясновидение, яснослышание, яснознание"
Параллельно нанесла Костер на другую руку, т. к. начала болеть голова. Оговорила "на снятие всех блоков и на сжигание наведенного на меня негатива".
Когда проснулась, голова по прежнему болела, и я нанесла еще 1 став Костер на другую руку. Легла спать, а когда проснулась, голова прошла, но было ощущение, что из меня ушли все силы. Было тяжело даже открыть тюбик крема.
По самой формуле в ясновидении и Таро изменений не ощутила.
Подскажите, в каком случае возникают такие симптомы и как стоит действовать дальше? Смыть формулы с благодарностью или оставить и еще подождать результата?

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Нанесла формулу Переводчик на руку, оговорила "на понимание карт Таро, на ясновидение, яснослышание, яснознание"
Параллельно нанесла Костер на другую руку, т. к. начала болеть голова. Оговорила "на снятие всех блоков и на сжигание наведенного на меня негатива".
Когда проснулась, голова по прежнему болела, и я нанесла еще 1 став Костер на другую руку. Легла спать, а когда проснулась, голова прошла, но было ощущение, что из меня ушли все силы. Было тяжело даже открыть тюбик крема.
По самой формуле в ясновидении и Таро изменений не ощутила.
Подскажите, в каком случае возникают такие симптомы и как стоит действовать дальше? Смыть формулы с благодарностью или оставить и еще подождать результата?
Я думаю смыть с благодарностью.Эта же формула отлично работает и без Дагаз .Можно на постоянной основе , а можно перед раскладами.Чем проще , тем лучше.( лично у меня)

   Замечательная формула. Действительно, помогает лучше понять своих помощников.
    Был забавный момент: ради интереса попросила в момент начала обряда, чтобы мне дали знак слышат ли меня. Обычно и так чувствую, но захотелось диалога, так сказать) Свечи на столе запрыгали. Никогда такого не было... и не поверила бы, если б своими глазами не увидела.
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Оговаривала на улучшение понимания рун и карт Таро. Формула рабочая. Улучшилась связь с мантическими инструментами. Только есть необходимость в частом подновлении формулы. Как бонус, заметила что музыку и звуки начинаешь слышать более ярко.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

MisterGusliks

  • *
  • 19
  • 0
  • Andros
Уважаемая Nooma  вчера попробовала Вашу формулу оговорив на получение информации из любого источника. Начала сильно гудеть и болеть голова. Через пару часов только сообразила, что блок на видение мешает, добавила "костер"  - сразу же перестала болеть голова , а ночью приснилось несколько снов , при этом я каждый раз просыпалась, запоминала ключевую информацию и ложилась досматривать следующую серию....Вопросов перед сном не задавала - показали то, что было необходимо и в доступной форме...
 Благодарю! Формулу беру на вооружение - очень понравилась ее работа!
Вопрс нескромный, что за Костёр

Вопрс нескромный, что за Костёр


Я так поняла -вот этот став
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12184.0.html

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Добрый день практикам! Ещё раз благодарю автора за работу - нужная инфа идёт всегда, и порой таким интересным способом - надписи в транспорте, объявления, рекламные баннеры - всё отвечает на заданные вопросы. Работает и на визуализации на объект в экстренных случаях. +++++ с благодарностью!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status