Черная магия и Руны

Переводчик (для общения с сущностями, картами, богами и тп)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Вчера смылась формула и прекратилась действие. Сны тоже снятся не по теме. Видимо у меня работает только когда нарисована на теле.
А так формула отличная.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"

Я рисовала и на себя, и на огуречик. Работает и так, и так.
Ув. Нума. А, если формулу полидромом, крестообразно? Для усиления? Имхо.
Я оч чувствительна к вибрациям..., работу прочувствовала..., все работает, но мне не хватает мощи. Если продублировать формулу?С респектом.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Lucretia,
это не от формулы зависит, а от вашей силы. Ставьте себе энергетик для усиления.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Я наносила РФ на левую руку с оговором о том, чтобы ясно понимать информацию из разных источников.
Ночью видела сон, что я - рыба.
Начало сна, к сожалению забыла, помню только что я плавала всё время и в этом подводном мире была черепаха, как бы королева. Эмоции во сне ровные, положительные, без страха и стрессов.
Конец сна: я смотрю из под слоя воды вверх, там светло от солнечного света, потом на воду падает надувной матрас и у меня возникает мысль "сейчас люди начнут в воду прыгать, нужно уходить в глубину", поворачиваюсь и уплываю вглубь.

Никаких мыслей о том, что я - человек каким-то образом нахожусь в рыбьем теле не было.
Было совершенно естественное ощущение, что я - рыба.
Причём когда я подумала о том, что люди начнут в воду прыгать, у меня было ощущение, что я это знаю, а другие рыбы нет. Но звать никогда не стала, хвостиком махнула и уплыла.
Никогда раньше не видела себя во сне в форме животного. Помогите растолковать, пожалуйста.

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Я наносила РФ на левую руку с оговором о том, чтобы ясно понимать информацию из разных источников.
Ночью видела сон, что я - рыба.
Начало сна, к сожалению забыла, помню только что я плавала всё время и в этом подводном мире была черепаха, как бы королева. Эмоции во сне ровные, положительные, без страха и стрессов.
Конец сна: я смотрю из под слоя воды вверх, там светло от солнечного света, потом на воду падает надувной матрас и у меня возникает мысль "сейчас люди начнут в воду прыгать, нужно уходить в глубину", поворачиваюсь и уплываю вглубь.

Никаких мыслей о том, что я - человек каким-то образом нахожусь в рыбьем теле не было.
Было совершенно естественное ощущение, что я - рыба.
Причём когда я подумала о том, что люди начнут в воду прыгать, у меня было ощущение, что я это знаю, а другие рыбы нет. Но звать никогда не стала, хвостиком махнула и уплыла.
Никогда раньше не видела себя во сне в форме животного. Помогите растолковать, пожалуйста.
Для этого есть отдельная тема, толкование снов
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21319.0.html

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Доброго часа Нума и практики!
Нума, вы не перестаете удивлять! Как так?)) Ваши ставы запускаются лично у меня сразу, это очень приятное явление, скажу я Вам ;) !
Вчера нанесла на себя Переводчика с вашим оговором + добавила что хочу видеть и общаться со своим покойным братом, сразу голова закружилась, чувство такое что попадаю в другое измерение, не навязчиво так, в общем мне очень понравилось, но к сожалению так как еще мало время прошло, буду переделывать. А вообще приснилось мне два сна, я перед сном спросила будут ли у меня дети, у меня очень много выкидышей, снится сильный ветер, прям такой сильный я пытаюсь окна закрыть а у меня сил не хватает, с горем пополам закрыла, потом снится рыбка, ей нужна вода, я ее схватила и побежала прибегаю, вижу что то в виде лужи, но вода такая чистая и прозрачная в ней и рядом куча таких же рыбок (рыбки такие маленькие и длинные), но мертвые все, я эту рыбку запустила и она поплыла. Я резко проснулась и сразу осознала, мертвые это мои не родившиеся дети, а одну я спасла, значит будет ребенок, это здорово, я не оговаривала толкование снов, но это было круто!
Теперь про то что у всех болит голова, у меня не большая боль в левом полушарии была, но практически сразу прошла, а вот сегодня утром у меня болят глаза, красные, как будто песок в глазах и высохли, и во рту такое чувство, что я всю ночь ела лимоны.
Думаю что блок на виденье или морок стоит!
Будьте добры подскажите, как мне правильно костер оговорить, чтоб убрать блок с видения?!
Буду всем очень благодарна!+

Доброго времени суток! Очень люблю формулы Ув. Nooma, но почему-то эта РФ у меня не дала никаких ощутимых результатов, я и костёр ставила на чистку блоков, и диагностика показала, что РФ легла замечательно, но в своих ясно и пониманиях нет изменений, и ответы на вопросы от вселенной не идут, может сил не хватает запуститься формуле и позже ждать эффекта?
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Одна из моих любимых формул для гадания. Недавно совершенно спонтанно она открылась для меня с новой стороны. Диагностировала работу другого практика на кроле, практик оказался с непроглядом, карты путались на вопросах конкретно о нём, чётко отвечая на всё остальное. Выдали только сигнификатор, после нескольких бесплодных попыток просмотреть, нанесла мысленно прямо на сигнификатор эту РФ с оговором "пусть тайное (Перт) станет (Дагаз) явным (Ансуз)", после этого информация сразу пошла. Очень удобная формула во всех отношениях. Может кому-то мой опыт пригодится.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Здравствуйте. А как правильно оговорить, если я хочу понимать правила дорожного движения?
"Пусть с помощью этой РФ я получаю четкое, ясное  понимание правил дорожного движения? "
Поверь в свои Силы и Возможности!

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Добрый вечер, Nooma. Я пока плохо руны понимаю, да и ставы не делала. Думаю попробовать сначала костер.. Поэтому боюсь ошибиться. Не могли бы вы прислать картинку, как правильно рисовать став, в каком порядке и т.д. Чтобы наглядно и по примеру нанести :)
А руны очень сильно заинтересовали. Я их раньше боялась, а теперь у меня ощущения, что пришло время.

Basttet, это руническая формула, а не вязь. Просто пишите руны в строчку начиная с Перто.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Я нанесла сразу 2 раза эту формулу. Одну поставила для общения с игральными картами, таро и бесами.  Вторую для общения с народом на сербском языке. Что бы они меня понимали и я их тоже в полном объеме. С сербским особо удачно получилось. Я теперь умею синхронно переводить тексты. Т.е. читать на сербском а вслух тут же выдавать текст на русском. Хорошо стала понимать сербскую речь на слух. Вообще ни каких затруднений. Говорю пока еще так себе, но у меня на разговор на иностранном языке блок стоит еще с времен школы. Училка по английскому языку постаралась. Вдолбила в голову что не умеешь правильно говорить- молчи и не позорься. Я, конечно разговариваю, но ощущаю себя неполноценным членом общества. ))) На язык став раскрутился буквально за 6-7 дней.  Второй став на общение с картами, рунами  и бесами.  Только успела поставить как через пару часов начали в коридоре драться соседи. Две женщины. Причем с дикими криками и пощечинами. А весь многоквартирный дом не реагировал. Вообще-то подобное я вижу и слышу впервые. Как-то не дерутся в этой стране. Срок за это можно получить примерно такой же как за стрельбу из пистолета. Даже мысль закралась что  одна я это слышу ))). Ночью проснулась от того что кто-то гаркнул прямо под ухом. В общем спецэффекты были. А по работе става- на мой взгляд есть улучшения. По картам без вопросов. Но я гадаю 40 лет и вроде не плохо. Но сейчас немного другие ощущения от общения с картами. С рунами еще не поняла и с чертями тоже. 

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Доброй ночи, а можно нанести на мешочек с рунами?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Прекрасный став, сделала амулет, успешно пользуюсь.  спасибо вам Nooma! 😊

Нанесла на левую ладонь,  через пару часов случайно порезала палец,  заметила,  что стала лучше слышать,  пришло решение на очень волнующий вопрос.. Nooma,  спасибо,  Вам.

lo_ki

  • *****
  • 991
  • 523
Уважаемые практики!Такой вопрос.После нанесения става на затылке с левой с стороны, время от времени странности происходят :o как будто какой-то майский жук крылышками машет быстро быстро :o прикасаюсь вибрации исчезают..Давит немного затылок, шею тянет.. Усиленно изучаю мантическое значение рун сейчас, видимо работа става  ;D оговаривал на все..как в первом посте от ув автора...Что это это за вибрации кто-нибудь сталкивался с подобным?
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status