Черная магия и Руны

Переводчик (для общения с сущностями, картами, богами и тп)

Доброй ночи! Благодарю Вас за работу. Сегодня нарисовала став. Оговаривала на понимание карт ТАРО. Болит голова и подташнивает.Это все. Больше никаких симптомов. Что это значит? Необходимо снимать блоки? Благодарю

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
pentacle,
да, нужно снимать блоки с чакры третьего глаза и с солнечного сплетения.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

pentacle,
да, нужно снимать блоки с чакры третьего глаза и с солнечного сплетения.
Это можно сделать с помощью Костра?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
pentacle,
можно Костром, если хотите.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Здравствуйте, ув. Nooma и практики!
Оговаривала на получение информации от Вселенной по интересующим вопросам, вроде как работает (пока не поняла), ставила порядка недели назад.
Появился такой вот вопрос... Походу дела открылся портал. Так вот может ли эта формула открыть его?
Заранее благодарю за ответ.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Radhe,
куда открылся портал?
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Radhe,
куда открылся портал?
Знать бы это всё ;D
Я в теории спрашиваю. У близкого в семье диагностика показала наличие беса ни с того ни с сего, на вопрос в чём причина привязки беса к ней - руны ответили так, что можно интерпретировать портал (или канал), следующий вопрос о наличии портала (в потусторонний мир, как я думала во время вопроса) - ответ опять такой, что прямо интерпретирую "да".
В чём причина привязки беса к Ж?
Альгиз, Дагаз, Перт, Райдо, доп. Наутиз пп, Вуньо пп
Есть ли в квартире портал в потусторонний мир?
Перт, Лагуз, Ингуз, доп. Йера и Райдо

Понимаю, что может и глупо, ну мало ли...
Спасибо.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Radhe,
насколько я знаю, бесы - жители нашего мира, а не потустороннего.
Во всяком случае, я бы начала с обычной диагностики - какую задачу выполняет бес, кто его прицепил и так далее.
Ответ рун можно трактовать и так:"Растение (цепочка, палка - что угодно, что может означать Альгиз. Хоть мобильный телефон.) изменило, найденное на дороге. Не надо было радоваться."

Хотя, может, в вашем случае дело в портале. На второй вопрос ответ можно трактовать и так, что портал есть и что-то постоянно приходит.

Но все же проведите подробную диагностику.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
По прошлому сообщению: не знаю был это мой глюк или нет, неважно, разобралась.

По формуле: стоит месяца полтора. Работает на ура, сдвиги объективно оценить сложно (ставила сразу начиная обучаться мантике), но абсолютно уверена, что, пусть неспешные, но верные шаги в самообучении обязаны формуле. + Удаётся обходить "левую" информацию, реально верные ответы на мои запросы так и сыпятся в руки, выхожу на надёжные источники инфы. Объективно оценить работу формулы можно разве что тем, что в жизни отыгрывается навык чтения подтверждением

Формула - весчь! Выражаю благодарность Нуме за это творение и помощь выше))

Пожалуйста,скажите,на какую руку наносить?Никак я не разберусь с руками отдающими-принимающими

Пожалуйста,скажите,на какую руку наносить?Никак я не разберусь с руками отдающими-принимающими
Здравствуйте. Я читала тему с начала, там Наоми отвечала на такой же вопрос- на любую руку.

Sibirjak

  • *
  • 16
  • 1
Как понять фразу: Я рисовала и на себя, и на огуречик. Работает и так, и так.    именно "огуречик"?

Как понять фразу: Я рисовала и на себя, и на огуречик. Работает и так, и так.    именно "огуречик"?

"Огуречик" это нарисованный человечек на листочке.Рисуете человечка,даёте ему имя того на кого делаете.Подписываете кто это и на нём рисуете.Это замена фото.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
У меня став работает с косяками. Оговаривала на понимания рун, карт и снов - работают только сны. Руны, увы, начали врать безбожно, при диагностике влетела с постановкой защиты. Зато сны четко по заданому вопросу, два вопроса - два сна.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

auricka

  • **
  • 67
  • 0
Нанесла на ночь,вместе с Костром убрать блоки мешающие.Ночью снилась формула,не могу вспомнить какая.И что я кому то то ли жаловалась,то ли просто говорила,сколько муж мало дает мне денег.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status