Черная магия и Руны

"Право дающий"

wera

  • *
  • 8
  • 0
  • Общепринятые правила мешают восприятию реальности.
Re: "Право дающий"
« Ответ #15 : 06 Август 2014, 21:52:19 »
ув. автор. поясните пожалуйста.
я работу сейчас ищу. могу ли я взять этот став чтоб найти работу с оговором, Данный рун.став реализует мое право на получение работы в ( организации) с окладом более....руб.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Право дающий"
« Ответ #16 : 27 Август 2014, 10:36:59 »
ув. автор. поясните пожалуйста.
я работу сейчас ищу. могу ли я взять этот став чтоб найти работу с оговором, Данный рун.став реализует мое право на получение работы в ( организации) с окладом более....руб.
Указание конкретной организации и суммы - не есть оптимальный вариант, поскольку просто может не оказаться места и для реализации става потребуется очень много времени, например, для того, чтобы место появилось... Но почему бы и не попробовать;)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: "Право дающий"
« Ответ #17 : 04 Январь 2015, 03:37:34 »
Никак не вижу в ставе Соуло, покажите, пожалуйста.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: "Право дающий"
« Ответ #18 : 20 Январь 2016, 16:25:26 »
Присоединяюсь к прозьбе одного из форумчан.Выложите пожалуйсто ч.б вариант для принтера.С увожением,заранее благодарю....

larisa_l

  • **
  • 60
  • 30
Re: "Право дающий"
« Ответ #19 : 01 Февраль 2016, 23:34:34 »
Извиняюсь за дурацкий вопрос. Может, кто сможет понять... Нарисовала Кано, Феху большие и маленькие. Соуло вышли второплановыми. И... у меня не хватает черточек, если не нарисовать Альгизы. Я вообще неправильно став вижу?

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: "Право дающий"
« Ответ #20 : 02 Февраль 2016, 22:08:33 »
Подозреваю, что там где Вам видятся Альгизы - это Кано. Автор пишет, что Кано в основании.

larisa_l

  • **
  • 60
  • 30
Re: "Право дающий"
« Ответ #21 : 02 Февраль 2016, 22:33:28 »
Ага... Спасибо, дошло теперь! Была у меня недодуманная мысль, что это они самые, но я-то уже нарисовала из точки в центре 8 больших Кеназов по кругу, и не могла сообразить, куда ж еще :))). Но Альгизы, пожалуй, оставлю.

Re: "Право дающий"
« Ответ #22 : 24 Сентябрь 2016, 20:14:55 »
Доброго времени суток.А право заиметь на м.ч.можно или только на материальные аспекты?

Sigarr

  • *
  • 4
  • 0
Re: "Право дающий"
« Ответ #23 : 02 Май 2017, 01:32:51 »
Став даёт только материальные возможности или магические тоже?

lina1234

  • *
  • 23
  • 7
Re: "Право дающий"
« Ответ #24 : 21 Апрель 2019, 14:46:13 »
С порунного разбора правильно понимаю что став сработает и на окружающих в  плане признания ими за оператором оговоренных прав?

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: \"Право дающий\"
« Ответ #25 : 05 Апрель 2020, 15:26:23 »


Кано - это, грубо говоря, сам движок для заявления прав: вот смотрите, это раскрыто и является моим и оно защищено (внешняя составляющая); более того, дает уверенность оператора в этих правах и сиственных силах при реализации и сохранении этих прав, раскрывает эти права для оператора в новом свете (внутренняя составляющая).

Феху - собственно сами права и укрепление их, переход на новый уровень владения правами (сами разберете что здесь внутреннее и что внешнее).

Соуль - дастаточно многофункциональна, она в данном ставе кроме энергии для заявки и реализации прав (внешнее), обеспечивает целостность с заявляемым, дает опять же уверенность, если есть сомнения (особенно важно, если неопределенная ситуация), ну и обеспечивает "опору" своеобразную в виде подсказок (все это внутренние-внешние проявления).
   

Re: "Право дающий"
« Ответ #26 : 23 Декабрь 2020, 16:53:09 »
Автор указал, что став состоит из:
- костяк - Кеназ (только большие, маленьких Кеназов в ставе нет);
- 2 круга Феху (большая Феху на нижней линии Кеназа, маленькая - ее видно и так);
- Соуло - часть основной линии маленькой Феху, затем своя свободная линия Соуло и «хвостик» Соуло уходит к центру става по Кеназу

Я так увидела руны в ставе, что совпадает с его описанием от автора

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status