Черная магия и Руны

Мертвая зона [Защита-непрогляд]

Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #60 : 17 Январь 2018, 02:27:15 »
Здраствуйте!
как непрогляд на мои работы подойдет?

Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #61 : 18 Март 2018, 18:42:53 »
Очень действенная защита! Делала даже не зная кто пакостит в отношениях с мч. Сработала буквально на 2 или 3 день. Дамочка исчезла из соц.сети почти на 2 недели. Так удалось ее вычислить. Не знаю, что и как ей прилетело, но явно не хило.

Jura25

  • *
  • 7
  • 0
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #62 : 31 Май 2018, 14:55:52 »
Защита-непрогляд "Мертвая зона". Авторы - Richard и Ravenhan.

Подскажите ,а как именно она сигнализирует об атаке и просмотре?

Напишите новичку подробно как ее на фото активировать? Спасибо.

P/S Я тоже с Украины (Днепр). А Вы откуда?

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #63 : 30 Июнь 2018, 11:20:39 »
Мой восторг и благодарность за защиту!
втянули меня в войну. почувствовала что машинке грозит опасность. поменяла маназ на отал и поставила на фото. мне стало очень плохо на час где. перепроверила у своего мастера наставника по диагностике что происходит- на машину была сделана серьезная работа на аварию и падала по таро смерть сбитому человеку т.к на муже много защит. не знаю как это произошло технически, но постановкой защиты я взяла удар на себя. муж доехал нормально в сильный ливень. диагностику делали и на мужа и на авто- одинаковый исход падал. защита реально очень быстро  спасла ситуацию. как непрогляд тоже отлично работает.

Авторам моя искренняя благодарность за эту работу!

Heavi

  • *
  • 1
  • 0
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #64 : 11 Июнь 2019, 23:20:31 »
сделал амулет со ставом "Мертвая зона" из дубовой дощечке. как одел все атаки тут же прекратились. к слову атаки были настолько сильны что я не в состоянии был подняться лежа с большим давлением и дикай головной болью (это в 30 лет и врачи естественно ничего не нашли). защищал очень хорошо в течении полторы недели. по истечении этого срока, он переполнился впитав в себя все атаки, а также все последующие атаки он принимает на себя. сейчас ожидает своей чистки.

это сообщение для того чтобы о работе става можно было собрать как можно больше информации.

Paimon

  • ***
  • 109
  • 6
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #65 : 08 Август 2019, 10:37:30 »
Мое почтение авторам, гениальная работа. Защита ложится очень мягко, раскручивается чуть меньше, чем за сутки, по ощущением обволакивает теплым одеялом) Ночью была атака, как следствие, острая боль в грудной клетке в районе 4 чакры, но диагностика показала, что защита успешно выдержала удар и вовремя показала нападение. Подновила кровью и огнем.

С благодарностью!
С уважением. За помощь всегда ставлю 🖤

Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #66 : 25 Август 2019, 22:24:12 »
Хорошая защита. Помогла мне потихоньку выжить и подняться на ноги во всех смыслах. Была со мной 4 месяца. Лучше всего ощущалась, когда клала на ночь под простынь в район лопаток. Словно дополнительная аура возникала. Без нее спать не могла... А потом был день, когда интуитивно надо было взять з собой на работу - за сутки листочек со ставом разлетелся на несколько кусочков. Но там и было от чего  ;D

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #67 : 02 Октябрь 2019, 11:29:09 »
Помню тестил давненько. Решил отзыв оставить, может пригодится.
Сказать,что РС тяжелый-это ничего не сказать. Жесть ,как начинает голова болеть, адские ощущение, давление поднимается.

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #68 : 21 Май 2020, 04:51:05 »
Защита -- нечто, сначала думала, тяжела для меня будет, и сил при её активации порядочно ушло, но в итоге одна из самых надёжных для меня, носилась легко, она давала невыразимую уверенность в себе, другие чувства, я ощущала себя выше ростом и будто у меня грудная клетка стала шире, когда её носишь как амулет с собой, она будто создаёт защитное поле, все люди и машины дорогу уступали, делали то, что мне нужно, гипнотическое воздействие на людей происходит (может, это дают лагузы, так как других воздействий на то время на себя не делала). Идеальная защита, НО не устраивало, что не могу себя на картах диагностировать, только если став попросишь показать, и то не всегда. С ней было так спокойно, будто она тишину и вакуум создаёт вокруг тебя, даже сны защищает, когда под подушку кладёшь, кошмары уходят. Но в этом и основная проблема, что вся информация мне приходит во сне. Плюс хотелось бы знать наперёд, кто что против меня замышляет, а она будто самого оператора держит в неведении, в мороке, в вакууме, но надёжном и тёплом. И также молча будто бы ушла, не дав знака, что её нужно подпитать или подновить, так как я поняла это по своему полю, уже непривычное чувство незащищенности. В оговоре указывала, что став даёт просмотр своих защит мне и предупреждает, уведомляет меня. В итоге глушь, в самом деле мёртвая зона.

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #69 : 13 Октябрь 2020, 16:54:55 »
Здравствуйте можно ли эту защиту поставить на дом, если заменить маназ на отал?

Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #70 : 25 Август 2021, 13:29:45 »
Уважаемые мастера, у меня вопрос. А можно ли данную защиту поставить на отношения МЖ ?
Если да, то в центре дополнительно рядом с Маназ ставим Беркано? Делаем на совместное фото.

Iriko

  • **
  • 80
  • 14
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #71 : 13 Январь 2024, 21:23:25 »
Пишу с благодарностью автору!

после года чисток разными способами, выявила что когда идет на меня магическое воздействие, в ушах высокочастотный писк стоит, как дельфиний похоже звук. и мог продолжаться 10-15 минут, в основном это делали до рассвета/ поздно ночью( у меня большие подозрения подтверженные диагностикой были на свекровь, крадники в основном; потом еще на пару людей). так вот после установки става следующей ночь ко мне «пришли» как обычно либо с маг воздействием либо красть и писк в ушах прошел через две секунды! И плавно как бы сходя на нет! постучались они там в дверь и им было послано как большое ПШЛИПРОЧЬ!. Попробовали еще раз через 6 часов- такой же эффект. Теперь вот предвижу что будут они пробовать подобрать ключ к этом непрогляду, надеюсь будет держать оборону крепко. По -крайне мере я точно купила время чтобы понять что делать дальше.
#порчинеставила
#вмагиитолькозащищаюсь
пока😵‍💫
я не злопамятная, но я злая, и у меня хорошая память

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status