Черная магия и Руны

Мертвая зона [Защита-непрогляд]

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #15 : 25 Май 2013, 19:52:55 »
будьте добры проясните мне пожалуйста, если я ставлю такую защиту, именно непрогляд, будет ли интересующий МЧ меня выделять из толпы?  или я для него могу сделаться незаметной? не закроет ли защита мою индивидуальность и яркость?
я понимаю, что защиты- непрогляды закрывают человека при диагностике, не действует ли защита как накидка?
вроде по составу рун, все по классике, но все же авторы, нет ли у вас таких отзывов?
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #16 : 26 Май 2013, 14:57:15 »
Не должна закрыть защита вашу индивидуальность. Такой побочки от этой защиты не было.
Это же не Пыльная накидка.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #17 : 16 Июнь 2013, 13:21:03 »
Ув. Ричард, скажите, а какую функцию несут точки в ставе?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #18 : 16 Июнь 2013, 14:46:55 »
Точки - это как знаки препинания. Ими мы отделяем одну формулу от другой, не более.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Hachiko

  • ***
  • 156
  • 12
  • Жизнь -это игра в шахматы и я в ней королева.
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #19 : 17 Июнь 2013, 15:40:52 »
Вот сделала, но вот возник вопрос, я не оговаривала, точнее оговаривала, что снять можно как сожжешь, но это было,когда уже написала, просто не люблю оговаривать, но мысленно  старалась, сработает ли? Надо было все руны оговаривать?
Умри я сейчас здесь, и никто в мире не уснет из-за меня так крепко.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #20 : 18 Июнь 2013, 11:31:49 »
Вот сделала, но вот возник вопрос, я не оговаривала, точнее оговаривала, что снять можно как сожжешь, но это было,когда уже написала, просто не люблю оговаривать, но мысленно  старалась, сработает ли? Надо было все руны оговаривать?
C конца. Кто как работает. Кто то все руны оговаривает (я так делаю), а кто то подобным не заморачивается и оговаривает весь став сразу.

Не совсем понял первый вопрос. Вы став оговорили после того, как руны нарисовали или после того, как сам став активировали? И все таки, мысленно или в голос оговор был? Изъяснитесь, пожалуйста, точнее.

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Hachiko

  • ***
  • 156
  • 12
  • Жизнь -это игра в шахматы и я в ней королева.
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #21 : 18 Июнь 2013, 11:39:05 »
C конца. Кто как работает. Кто то все руны оговаривает (я так делаю), а кто то подобным не заморачивается и оговаривает весь став сразу.

Не совсем понял первый вопрос. Вы став оговорили после того, как руны нарисовали или после того, как сам став активировали? И все таки, мысленно или в голос оговор был? Изъяснитесь, пожалуйста, точнее.
После того как нарисовла
Умри я сейчас здесь, и никто в мире не уснет из-за меня так крепко.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #22 : 18 Июнь 2013, 14:51:44 »
Вот эти палочки с внутренней стороны внешнего круга тоже лагузы как я понимаю?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #23 : 18 Июнь 2013, 16:00:57 »
Да, с внутренней стороны - лагузы.

Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #24 : 20 Июнь 2013, 21:02:55 »
Хорошая защита. Энергии почти не ест, не тяжелая. Стало очень спокойно под ней и сон улучшился.) Благодарность авторам :)

Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #25 : 22 Июнь 2013, 05:08:50 »
Да, с внутренней стороны - лагузы.
Простите за навязчивость ,но где тогда "Топоры смерти"? Я считал что с внутренней стороны это верхняя" палочка" Эйваз!??!
С Уважением!

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #26 : 22 Июнь 2013, 22:51:59 »
Вот эти палочки с внутренней стороны внешнего круга тоже лагузы как я понимаю?
Палочки с внутренней стороны внешнего круга - это НЕ Лагузы. Это Эйваз.
JANUS 911 прав. Только это "нижняя" палочка Эйваза, так как Лагузы задают направление против часовой стрелки, следовательно и положение рун Эйваз следуют рассматривать в том же направлении.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #27 : 25 Июль 2013, 14:34:09 »
Ув. Richard, прошу прощения, но туплю. ;) Эта защита будет защищать только от нападений? Если я чищу других, подойдет ли она, чтоб себе не схватить лишнего? Если доп. оговорить в таком ключе : Все чужое, злое, наносное, вредоносное, не мое...
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #28 : 26 Июль 2013, 18:12:14 »
Эта защита очень плотно закрывает, по этому защитит и от перехватов, и от обраток.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #29 : 07 Август 2013, 15:27:43 »
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, после вашей защиты меня пытались просмотреть. Мне во сне пришла черная кошка, с закрытым и больным глазом, вся потрепанная, лохматая. Посмотрела на меня и ушла. Понятно что просмотреть не удалось, и защита (как мне помогли разобраться со сном) потрепала смотрящего..
Вопрос к авторам, каким образом данная защита "бьет" по смотрящим без спроса?....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status