Черная магия и Руны

Мертвая зона [Защита-непрогляд]

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Защита-непрогляд "Мертвая зона". Авторы - Richard и Ravenhan.



Рабочие руны (в порядке из центра):

Маназ - человек
Круг из 4 Лагуз - это сокрытие человека. Руны прячут, типа как непрогляд. Это относится и ко второму кругу из 8 Лагуз.
Руны Пива - Уруз Наутиз Беркана - защита от колдовства (с четырех сторон).
Круг из 8 Лагуз.
Защитные формулы: Эваз Альгиз Иса - защита от колдовства (с 4 сторон), Эйваз Альгиз Тэйваз (с 4 сторон) - обратка, отошлет негатив обратно (если пробют внешний круг).
Внешний круг - 12 рун Лагуз - поток, который несет Топоры Смерти - Эйваз Турисаз, которые отбивают воздействия. Есть еще другорядные Ансузы. Можете оговорить их как защиту ВС (призывать).

Круги постоянно крутятся, так как идет круговорот воды. 1 и 2 круги исполняют роль таких себе непроглядов. 3 круг-поток несет на себе еще и Топоры смерти, которые отбивают негатив.

Защита вышла жесткая. Будет давать нехилую обратку. И для оператора защита может быть чуток тяжеловатой, так что диагностика нужна обязательно.

Оговор составлять исходя из рун.

Наносить на фото. Но лучше сделать амулет и в центр на Маназ каплю крови.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Авигея

  • *****
  • 1643
  • 852
  • Бесы.
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #1 : 21 Март 2013, 15:02:00 »
Richard, понравилась защита! На каком носителе кроме фото, лучше всего делать?
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #2 : 21 Март 2013, 15:04:32 »
Деревянная плашка. Идеально было бы из березы.
Можно и на картон - также подойдет.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #3 : 26 Март 2013, 10:35:34 »
Наносить на фото. Но лучше сделать амулет и в центр на Маназ каплю крови.

Ув. Ричард, если мне будет тяжело от работы защиты, могу ли я просто сжечь фото или амулет и тем самым прекратить ее действие? или сразу надо оговорить срок действия защиты?
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

cherit

  • *
  • 23
  • 0
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #4 : 26 Март 2013, 11:10:23 »
Ув. Ричард, если делать амулетом, работать будет только когда при себе держишь или постоянно, независимо от того, где находится амулет?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #5 : 26 Март 2013, 12:05:39 »
cherit, я не Ричард, а его соавтор, но скажу, что... Читайте форум, чтобы задавать такие вопросы. Они относятся к вопросам для новичков в Рунике, а вы их должны сами уяснить для себя.
На ваш вопрос могу ответить коротко: как оговорите, так и будет.
Вопрос закрыт.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #6 : 26 Март 2013, 13:26:21 »
Василиска, прежде чем ставить эту защиту, сделайте себе диагностику как вам она подойдет.
Уже потом сделайте хотя бы на картоне, или на фото. Если все будет норм - делайте на деревянной плашке.
В оговоре указывайте, что например после сожжения став прекращает свою работу.
Но ravenhan уже предельно коротко и ясно все обьяснил. Возьмите на заметку его слова, пригодится)

Стрела, не за что, пользуйтесь)
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #8 : 26 Апрель 2013, 22:08:31 »
Деревянная плашка. Идеально было бы из березы.

А как вы думаете осиновая плашка тоже наверное будет неплохим выбором? :)
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #9 : 26 Апрель 2013, 22:28:46 »
неплохим выбором?
осина больше подходит для снятия негатива, но не как в защиту. береза для таких целей самый лучшей вариант.
отвечать на лс не могу

Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #10 : 21 Май 2013, 18:01:35 »
Добрый день! Можна ли использывать эту защиту от проникновения в сон или чтобы избежать выкачки инфы о тебе через ОС если человек видит твою проекцию в своем ОСе. Если не нужна такая жесткая защита, допускается ли просто использывания маназ и первый круг из лагузов?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #11 : 21 Май 2013, 20:11:06 »
anechka9514, допускается только первый круг, но смотрите по диагностике как в вашем случае будет работать такая защита. А вообще лучше оставить первых два круга (с рунами Пива) - защита также не тяжелая будет в таком случае, но покрепче.

По первому вопросу. Конечно можете. Работает непрогляд, который будет скрывать вас и не будет давать выкачать инфу, да и попытки вытянуть что то из вас будут присекаться, даже если захотят через ОС сделать считку.

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #12 : 21 Май 2013, 20:13:35 »
Теплая по ощущениям. Приятная защита.

Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #13 : 21 Май 2013, 20:55:00 »
Благодарю )) буду пробовать Просто подумала только про один круг так как  человек не является врагом и не маг, но хорошо может ОСить. А я как нибудь почувствую что пытались выведать инфу?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #14 : 23 Май 2013, 12:01:45 »
У меня, при этой защите, ощущалось, что были попытки воздействовать, но они успеха то не имели.
На счет ощущений, если будут сканить - можете и не почувствовать. Но это в том случае, когда пришли, посмотрели, что вас практически не видно и инфа не идет - тогда и не почувствуете, а если к вам наглым образом будут подступаться, чтобы че нить вытянуть - тогда вполне возможно, что почувствуете.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status