Черная магия и Руны

Проработка ситуаций с помощью рунической магии

b_oli4ka

  • ****
  • 266
  • 1
Здравствуйте,занимаюсь оформлением дома.Трудный случай,решать через суд.Почистила дом,почистила себя,отменила препятствия мешаюшие оформить(отменяющим),став"удача"Кантаса,изменяющий Кантаса(лежит у меня душа к ставам Кантаса),удачный выход из ситуации,став "старый друг"для помощи
 в деле.Думаю ещё поставить " приобретение квартиры волшебным образом"Ноч то то ситуация опять стопорится.Может много ставов?А может посоветуете еще какой то?

T.J.Y

  • ***
  • 161
  • 18
Здравствуйте,занимаюсь оформлением дома.Трудный случай,решать через суд.Почистила дом,почистила себя,отменила препятствия мешаюшие оформить(отменяющим),став"удача"Кантаса,изменяющий Кантаса(лежит у меня душа к ставам Кантаса),удачный выход из ситуации,став "старый друг"для помощи
 в деле.Думаю ещё поставить " приобретение квартиры волшебным образом"Ноч то то ситуация опять стопорится.Может много ставов?А может посоветуете еще какой то?
Попробуйте став Сдвинуть дело с мертвой точки .Убойный став.

Cercei

  • *
  • 17
  • 0
Не могу найти формулы для того чтобы найти вора в офисе. Кто-то повадился вороваты товар, деньги из кассы и и.д. Не можем найти. Буду признательна если что-то посоветуете. Как обнаружить вора?

Доброго времени суток всем.Такая ситуация:МЧ девушки-коллеги после ссоры с ней познакомился с другой.Другая оказалась не то что бы врагом этой коллеги,но в прошлом их связывала довольно неприятная ситуация.МЧ с этой новой девушкой пробыл недолго,около 2 недель они встречались,он ей предложил съехаться,но она ушла(там и мы руки сложа не сидели,работали на них).Парень вернулся к моей коллеге,но вот нет-нет да проскальзывает у него мысли о его 2-х недельной интрижке.Со слов коллеги,сидели недавно на кухне,пили вино и он обронил фразу "Таня,подай фрукты".А это имя как раз той крольчихи-вражины.Всвязи с этим возник вопрос:как убрать все его воспоминания и мысли о ней,пару-то мы развели(да там девке МЧ и нужен особо не был,больше насолить наверное хотела),а вот именно над МЧ нужно еще поработать кажется.В голову приходит поставить на него Костер.Ластик от ув.Ловушки ставилм,поначалу все хорошо было.А вот сейчас опять началось.Буду благодарна за подсказки,может быть у кого-то были похожие ситуации в работе.
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Не могу найти формулы для того чтобы найти вора в офисе. Кто-то повадился вороваты товар, деньги из кассы и и.д. Не можем найти. Буду признательна если что-то посоветуете. Как обнаружить вора?

Поставьте став пусть тайное станет явным. Меня он часто выручал работает срабатывает в течении неск.дней.

Здравствуйте, делала много разных чисток, сначала вроде бы стало легче, появился стимул найти хорошую работу, появился мужчина и вот опять сильнейший ступор.. ничего не хочется, смотреть на себя в зеркало не хочу, мысли о том, какая я убогая, зачем я ему такая, работать лень, хочется закрыться и никого не видеть, но понимаю, что терять, то что появилось никак не могу.. Скажите пожалуйста, я не дочистилась? Что еще можно сделать, что бы не возвращаться в такое состояние? Все как то встало опять и не движется..
Если женщина ангел, значит она пришла по вашу душу

Здравствуйте. Помогите. Уже полгода бьюсь за отношения с мужчиной. Он женат. Жена с ним не проживает. Приезжает раз в неделю и все. С ним жить не хочет. Манипулирует ребенком. И мужчина хорошо зарабатывает. Думаю из-за денег с ним. Добилась того,что получилось побывать у него дома. Вызовы на него работают через раз. Делаю их потому что он после встреч пропадает. Чистила его и блоки убирала. Помогает совсем не на долго. Диагностику почему то не получается делать. Именно себе карты говорят то,что хочу" слышать". Самое интересное,что когда мой парень выпивший. Он ведет себя так,как будто я его женщина. Он ревнует. Он очень нежен. Говорит иногда о своих чувствах. Вижу,что не может оторваться от меня. Не хочет расставаться. А когда была у него он мне такую фразу кинул, когда я сказала что дом у него шикарный...,бабу бы мне сюда хорошую... как это понимать. Т.е. меня не рассматривает. В общем совсем отчаялась... Помогите диагностикой или советом. Как мне развернуть ситуацию в свою сторону. Только не кидайтесь тапками. Делала и приворот на секс. И им ледоруб ставила и рассорки. Но все как то до логического итога не доходит.

Добрый день Уважаемые!
Вопрос у меня о следующей ситуации. История такая: вложили деньги в так называемый "бинарный опцион" и под руководством назначенного им менеджера всё прос...и. Ну и соответственно менеджер говорит, что сами ставили, а он живой человек и в прогнозах может ошибаться, это рынок ... Вот этим ставом воспользоваться можно https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19308.0.html или ситуация безнадежна? Извините если не по адресу.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Здравствуйте, делала много разных чисток, сначала вроде бы стало легче, появился стимул найти хорошую работу, появился мужчина и вот опять сильнейший ступор.. ничего не хочется, смотреть на себя в зеркало не хочу, мысли о том, какая я убогая, зачем я ему такая, работать лень, хочется закрыться и никого не видеть, но понимаю, что терять, то что появилось никак не могу.. Скажите пожалуйста, я не дочистилась? Что еще можно сделать, что бы не возвращаться в такое состояние? Все как то встало опять и не движется..
Здравствуйте. Заочно диагнозы ставить-неблагодарное дело. Но, если чистились, хоть и  много, то может не от того чистились? Так бывает, что чистки общего плана не могут полностью убрать узконаправленный негатив. Например, проклятие или подмену судьбы. облегчить облегчают, но на какое-то время. Да и перечистку, когда подорвали себе энергополе, тоже никто не отменял. Чистками можно себя так обессилить, обесточить, что любая порча обзавидуется.
Совет банальный, но нужна дельная диагностика от чего такое состояние, а затем от нее и плясать.
На форуме за платной диагностикой можно обратиться сюда:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?board=26.0

Здравствуйте. Помогите. Уже полгода бьюсь за отношения с мужчиной. Он женат. Жена с ним не проживает. Приезжает раз в неделю и все. С ним жить не хочет. Манипулирует ребенком. И мужчина хорошо зарабатывает. Думаю из-за денег с ним. Добилась того,что получилось побывать у него дома. Вызовы на него работают через раз. Делаю их потому что он после встреч пропадает. Чистила его и блоки убирала. Помогает совсем не на долго. Диагностику почему то не получается делать. Именно себе карты говорят то,что хочу" слышать". Самое интересное,что когда мой парень выпивший. Он ведет себя так,как будто я его женщина. Он ревнует. Он очень нежен. Говорит иногда о своих чувствах. Вижу,что не может оторваться от меня. Не хочет расставаться. А когда была у него он мне такую фразу кинул, когда я сказала что дом у него шикарный...,бабу бы мне сюда хорошую... как это понимать. Т.е. меня не рассматривает. В общем совсем отчаялась... Помогите диагностикой или советом. Как мне развернуть ситуацию в свою сторону. Только не кидайтесь тапками. Делала и приворот на секс. И им ледоруб ставила и рассорки. Но все как то до логического итога не доходит.
Здравствуйте. Попробуйте воздействовать на ситуацию ставом "До и после". Сделайте их несколько. Для себя с Мч, чтобы теперешние ваши отношения сменились вашим счастливым совместным проживанием под одной крышей(в его доме и т.д). Второй став на его ситуацию с женой, чтобы "после" выглядело, например, так: Катя и Петя в официальном разводе по согласию сторон)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20879.0

Добрый день Уважаемые!
Вопрос у меня о следующей ситуации. История такая: вложили деньги в так называемый "бинарный опцион" и под руководством назначенного им менеджера всё прос...и. Ну и соответственно менеджер говорит, что сами ставили, а он живой человек и в прогнозах может ошибаться, это рынок ... Вот этим ставом воспользоваться можно https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19308.0.html или ситуация безнадежна? Извините если не по адресу.
Ситуация, откровенно говоря, не айс, и шансов мало. Но для чего же магия, как не для того, чтобы пробовать продавить ситуацию в свою пользу? Может став как-то вырулит на то, что этот менеджер в какой-то другой теме поможет денег поднять или еще как-то.
Лучше сделать, чем руки опустить.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Reylin

  • *
  • 3
  • 0
Доброго времени суток.
Ситуация в следующем: мч как шоры на глаза одел. Вопрос состоял в получении гражданства РФ. Ничего из нескольких ступений получения сделано не было. Он упирается, мол, много волокиты и денег никак собрать не могу. И тут звонок от друга ( мол приезжай на родину, работа тебе обеспечена). Туда мч и намылился. Причем с такой скоростью, что хоть на цепь в подвал сажай. Был вариант уехать к брату - нет. К сестре - нет. А к другу -да.
Видимо, нужен комплекс. Не просто закрыть дорогу.
Подавить волю, внушить мысль остаться да и сверху добавить закрытую дорогу? Как думаете?

Добрый вечер, Уважаемые Практики! Кратко опишу ситуацию: гражд. муж внезапно собрал вещи и уехал в начале октября, прервав всяческое общение, полный игнор звонков, сообщений и т д. Причиной стала его ревность, подозрения, комплексы, куча заморочек и тараканов в его голове, которые он держал долгое время в себе, и вот в итоге это привело к его побегу.. Очень любил меня, и я думаю, что возможно все еще любит.Вместе были почти 10 лет. Общалась со свекровью-на контакт не идет даже с родителями, стал замкнутый, весь закрылся в себе. Пробовала множество формул с октября, и чистки от тараканов, и от обид, вызовы и т.п. Тишина. Невозможного я и не жду, мне было бы достаточно просто вытащить его из этой норы и вывести хотя бы на какой-то минимальный контакт и разговор. Уходя, он говорил, что мы будем общаться, телефоны есть, встретимся, но вот уже 4 месяца полного игнорирования.. Были расставания и раньше, и поведение точно такое же, но мне удавалась всё наладить (без помощи магии). Но сейчас оказалось намного сложнее..
Подскажите, пожалуйста, что можно  предпринять в такой тупиковой ситуации?
Заранее благодарю.

Здравствуйте, сосем недавно писала здесь, обращалась за помощью, или я пропустила ответ иои его не было, ситуация усложняется и требует вмешательства, вкратце: дочь живет с мч, который ее разрушает, она бросила институт, карьеру, на подслзнательном уровне, она понимает, что жизнь идет не так, психует, довела себя до нервного расстройства.. в общем ужас...вопрос теперь уже состоит не в том, как открыть ей глаза на присходящее, а как выкинуть, этого мч из  ее жизни, окончательно и безповоротно, буду рада любому совету, возможно сможете подсказать какие есть чистки и формулы, которые не заденут здоровье и состояние моего ребенка.. ищу формулы самостоятельно, но т к это моя дочь, лепить все подряд не хочу...
Если женщина ангел, значит она пришла по вашу душу

Уважаемые практики, прошу помощи, суд длится более полугода, лишение прав отцовства и определение места жительства ребёнка со мной, психологическая экспертиза на месте сделала заключение, ребёнок должен жить с отцом, так эмоциональнальная связь с матерью разорвана, настояли на более обширной экспертизе, в другом городе, вопрос, что я могу сделать, чтоб та экспертиза дала заключение в мою пользу?
Вам бы хорошего адвоката и самой в юриспруденции разобраться, редкий случай, когда ребенка оставляют с отцом по решению суда, лишь в случае если мать ведет абсолютно непристойный образ жизни или родитель имеет хорошие связи. Я конечно же о ситуации в РФ, если что пишите в личку  за советом.

По поводу ставов: удача, удачный выход из ситуации (на себя конечно же)
опекуну  или мужу чистку, потом внушение мыслей, что ребенку нужно общаться с матерью (для установления контакта с ребенком)

Tozkir

  • ***
  • 123
  • 43
  • Если помог жду + С Уважением.
Доброго времени суток:
Подскажите алгоритм действий на 2 кролей
1 Крольчиха,раньше была в меня влюблена,хочется подтолкнуть ее к дальнейшем действиям(влюбилась или к интимной близости)
Думаю почистить ее
Далее поставить став просто секс от Сэма.
Общаемся с ней редко,до самого секса ниразу не доходило.
2 кроль,хочу ему отомстить
думаю нужно его почистить
а далее на кошмары став поставить,чтобы вялым был и уставшим всегда
Так же думаю,какую защиту на себя поставить,чтобы обратно ничего не прилетело.
Из всех элементов, которые необходимы для достижения успеха, самый главный — это вера.
Д. Гиббоне

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Ув. Практики,
Ситуация такая. Свекровь мч постоянно помогает своей дочери находить магов и воздействовать на него. Она оплачивает, сама находит, сама топает и потом приносит подклад дочери в дом. Так вот я пробовала блокировку намерений, пробовала разрушать ее мысли, но пока нет результата. Хочу подобрать новый комплекс для нее, пожалуйста помогите. Вот что я надумала:
1. Закрыть ее дороги ведущие к магической помощи
2. Выжечь ее намерения, желания помогать своей дочери.

Что можно еще?
Спасибо всем за помощь.
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status