Черная магия и Руны

Проработка ситуаций с помощью рунической магии

Посоветуйте что-нибудь для моей ситуации.
Можете еще глянуть https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24935.0.html Изменить ситуацию в прошлом так,чтоб у вас в настоящем была хорошая репутация.
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

доброго дня, ув. колеги!
возникла у меня необходимость сделать из одного человечка религиозного фанатика вроде небезызвестного Энтео и его сторонников чтобы не просто с крестиком на шее ходил, а капитально сдвинулся на теме православия, не вылезая из церквей и не расставаясь с библией, ну и соответственно, чтобы жить начал по церковным правилам в стиле секс только после свадьбы и для зачатия, мини-юбки это грех, рок музыка от сатаны, соблюдение постов и тд. пока в голову приходят только Дуплет и Трансформация от ув. Монтаны и ув. Эспи, либо Пересадка сознания от ув. Практика13 с использованием в качестве донора какого-нибудь подходящего верующего. ну и добавить что-то на съезд крыши.  диагностику пока не делала, может у кого-то будут еще идеи, что-то добавить или есть еще работы, которые я упустила из виду?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
доброго дня, ув. колеги!
возникла у меня необходимость сделать из одного человечка религиозного фанатика вроде небезызвестного Энтео и его сторонников чтобы не просто с крестиком на шее ходил, а капитально сдвинулся на теме православия, не вылезая из церквей и не расставаясь с библией, ну и соответственно, чтобы жить начал по церковным правилам в стиле секс только после свадьбы и для зачатия, мини-юбки это грех, рок музыка от сатаны, соблюдение постов и тд. пока в голову приходят только Дуплет и Трансформация от ув. Монтаны и ув. Эспи, либо Пересадка сознания от ув. Практика13 с использованием в качестве донора какого-нибудь подходящего верующего. ну и добавить что-то на съезд крыши.  диагностику пока не делала, может у кого-то будут еще идеи, что-то добавить или есть еще работы, которые я упустила из виду?
Пусть нашепчет ему "чтобы жить начал по церковным правилам в стиле секс только после свадьбы и для зачатия, мини-юбки это грех, рок музыка от сатаны" и т.д :
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19065.0
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

evedays

  • ***
  • 148
  • 11
Добрый день! Ситуация такая. Человека в результате допущенных в работе ошибок могут дисквалифицировать. Есть уже одна удовлетворенная судом жалоба на его действия в стадии обжалования в апелляционной инстанции. Жалобы подаются контролирующими органами. Как поправить ситуацию, обнулить ее что ли. Чтобы человек, с учетом уже сделанного и поняв свои ошибки, мог продолжить работу в этой должности. Как защитить его от проверок контролирующих органов?
Спасибо! 

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Добрый день! Ситуация такая. Человека в результате допущенных в работе ошибок могут дисквалифицировать. Есть уже одна удовлетворенная судом жалоба на его действия в стадии обжалования в апелляционной инстанции. Жалобы подаются контролирующими органами. Как поправить ситуацию, обнулить ее что ли. Чтобы человек, с учетом уже сделанного и поняв свои ошибки, мог продолжить работу в этой должности. Как защитить его от проверок контролирующих органов?
Спасибо!
Можно , сначала поставить мороки , что он хороший специалист что его трогать нельзя с этой должности.Мороки надо подобрать с учетом диагностики, так как ситуация и так не простая.
И найдите обряд с землёй и ножом от проверок. Работаю на госслужбе,очень помогает этот
Обряд. Не могу с телефона вставить ссылку

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Добрый день, а есть какой-нибудь став, чтобы изменить свое отношение к человеку?( допустим из влюбленности к прежнему дружескому) остуды не помогают, чистка от тараканов тоже временно помогли. Чтобы не тешить себя надеждами и иллюзиями, а сохранить отношения дружеское! Если допустим с мч не идет развитие отношений!
Заранее спасибо!
Мои мысли либо поставить "Дуплет" для уничтожения привязки и энергию что я отдаю мч и высвободившуюся энергию направить на саморазвитие( или еще что то), или "вправка мозгов", или "перерождение"

Помогите пожалуйста советом, вражина на 6 месяце, а кроль с ней живет, что можно сделать рунами, чтобы ребенок умер в утробе? Читала, что желательно от отца ребенка отрубить, мне главное, чтобы мужчина остался здоров, так как потом хочу его себе и люблю его..какие формулы лучше для этого подходят? Может у кого был опыт? Заранее благодарю+
К цели!

Доброго времени суток. Человек привёз от своей старшей сестры свою старую мать, разрушив спокойную жизнь и семейный уклад, причём  эта бабка ненавидит всю его семью, постоянно проклиная невестку, внуков.
Что можно сделать в этой ситуации? ( в идеале бабке пора на вечный покой - 93 года это не шутки, приемлемый вариант, чтобы бабка свалила к старшей дочери)
Во-первых чистку всей семье.
Далее защиту от словесных проклятий и вампиризма каждому.
Затем внушение сестре чтобы забрала мать обратно.
Бабку закрыть в зеркалах чтоб не вякала.
Ну и что-то типа катапульты на преодоление кризиса
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Доброго времени суток. Человек привёз от своей старшей сестры свою старую мать, разрушив спокойную жизнь и семейный уклад, причём  эта бабка ненавидит всю его семью, постоянно проклиная невестку, внуков.
Что можно сделать в этой ситуации? ( в идеале бабке пора на вечный покой - 93 года это не шутки, приемлемый вариант, чтобы бабка свалила к старшей дочери)
Во-первых чистку всей семье.
Далее защиту от словесных проклятий и вампиризма каждому.
Затем внушение сестре чтобы забрала мать обратно.
Бабку закрыть в зеркалах чтоб не вякала.
Ну и что-то типа катапульты на преодоление кризиса
Здравствуйте, хороший комплекс. Еще можно попробовать ставы изменяющие реальность типа Трансмутато, До и после(до-бабка с сыном, после-бабка проживает с дочкой), чтобы в лоб внушением мыслей сестру не давить, т.к. это не всегда срабатывает как надо, и побочкой дает жуткую агрессию и сопротивление, особенно, если сестра только недавно вздохула облегченно, сбагрив бабку.
На бабку, еще как вариант, можно Глаз Фрейра поставить, с жестким оговором, чтобы ее дерьмо оставалось с ней и не сливалось по кровным каналам.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Бабку закрыть в зеркалах чтоб не вякала.

Извините, а это что за обряд - закрыть в зеркалах? Если можно, ткните, пожалуйста, на описание или хотя бы в каком разделе поискать? Очень похожая ситуация, одну такую бабку тоже надо закрыть.


Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Проработка ситуаций с помощью рунической магии
« Ответ #6295 : 02 Сентябрь 2017, 19:40:13 »
Извините, а это что за обряд - закрыть в зеркалах? Если можно, ткните, пожалуйста, на описание или хотя бы в каком разделе поискать? Очень похожая ситуация, одну такую бабку тоже надо закрыть.
Наверное это имелось в виду: Зеркальная порча https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13.0
А вообще, можно и без обряда фотку бабкину между двух зеркал положить, черными нитками крест-накрест обмотать, узел закАпать воском от свечи. Рыпаться бабка перестанет.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Проработка ситуаций с помощью рунической магии
« Ответ #6296 : 02 Сентябрь 2017, 19:54:21 »
можно и без обряда фотку бабкину между двух зеркал положить, черными нитками крест-накрест обмотать, узел закАпать воском от свечи.

Скажите пожалуйста чем чревато такое закрытие человеку, если я не уверена колдует он или нет?
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Проработка ситуаций с помощью рунической магии
« Ответ #6297 : 03 Сентябрь 2017, 17:35:11 »
Скажите пожалуйста чем чревато такое закрытие человеку, если я не уверена колдует он или нет?
Перекроете ему (ей) поступление положительной энергии извне, а также отток отрицательной энергии (колдовства) от него (нее). Человек будет вялым, ленивым, может быть, сонливым и т.д.
А чтобы быть уверенной кто колдует, надо научиться диагностировать. Если тот человек имеет опыт в магии, то он Ваше закрытие его в зеркалах почувствует, "разобьет" их и тогда "люлей" Вы получите.
Помереть - не помрет)), но поутихнет, всегда можно разрезать нить на зеркалах и все вернуть на круги своя.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Проработка ситуаций с помощью рунической магии
« Ответ #6298 : 03 Сентябрь 2017, 18:21:05 »
Уважаемые здравствуйте ! Подскажите , есть Ж крестная мама у троих детей . Крестились все трое одновременно . Братья и сестры. Диагностика показала что проблемы  у Ж тянутся от крестников. С кумой перестали общаться давно , дети уже взрослые. Можно ли откреститься от них . Возможно кума перетягивает всю удачу причем по всем направлениям. +++

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Проработка ситуаций с помощью рунической магии
« Ответ #6299 : 03 Сентябрь 2017, 18:29:43 »
Уважаемые здравствуйте ! Подскажите , есть Ж крестная мама у троих детей . Крестились все трое одновременно . Братья и сестры. Диагностика показала что проблемы  у Ж тянутся от крестников. С кумой перестали общаться давно , дети уже взрослые. Можно ли откреститься от них . Возможно кума перетягивает всю удачу причем по всем направлениям. +++

Имеет смысл рассмотреть вариант обрыва  всех привязок и каналов,
По которым и идёт стяг удачи и всего остального...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status