Черная магия и Руны

Проработка ситуаций с помощью рунической магии

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Banshi, это гениальное решение. У этого става очень много вариантов применения.
Здесь и подготовка банального увода гражданина из семьи, здесь и разрушение бизнеса или наоборот, преодоление полосы неудач с целью вырваться из тисков обстоятельств, здесь и просто "размягчение" объекта пред основным воздействием....
Может иметь и психотерапевтическое применение.
Think Different

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Здесь и подготовка банального увода гражданина из семьи, здесь и разрушение бизнеса или наоборот, преодоление полосы неудач с целью вырваться из тисков обстоятельств, здесь и просто "размягчение" объекта пред основным воздействием....
Может иметь и психотерапевтическое применение.
Да, думаю, подойдёт для всех случаев, которые можно квалифицировать как "рамки закрытой системы". Вязь так и назовём - "Открывалка" :)

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Уважаемая Banshi
как всегда все у мастера  - красиво и замечательно, спасибо еще раз за креатив!
МФ (ежели на тему кролика): эти Руны разрушают отношения, поскольку объект начинает понимать безрезультативность и бесперспективность происходящего (отношений и дальнейших действий)
Годится формулировочка?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
МФ (ежели на тему кролика): эти Руны разрушают отношения, поскольку объект начинает понимать безрезультативность и бесперспективность происходящего (отношений и дальнейших действий)
Годится формулировочка?
Тут есть нюансы. Являются ли в данном случае отношения "закрытой системой"? Семья - система, общий бизнес - система, коллектив - система. Даже собственная психика объекта со всеми её комплексами - это система.  Система - это то, что имеет самостоятельное содержание, которое не присуще каждому из её составляющих в отдельности, и внутреннюю структуру. Только тогда это Одаль, а не Гебо, например. А вот отношения бывают очень разные. Если есть Маня и Ваня, между которыми имеют место быть отношения, но Маня + Ваня не представляют собой качественно новой единицы, которая перестаёт существовать, если Ваню отделить от Мани - это Гебо (в лучшем случае), но не Одаль.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
скажем так - система есть общность двух и более объектов (одушевленных или не одушевленных, юридических или физических лиц), связанных между собой определенными обязательствами, распределением функций и обязанностей, и являющимися для остального общества самостоятельной и неделимой единицей, имеющей четкие границы и закрытую для остального общества .
тогда это одаль.

гебо - это отношения между двумя людьми (если людей несколько, то рассматриваются отношения каждого с каждым), в котором нельзя указать жестких границ и внутренней структуры (обязательства, распределение функций и обязаностей или какой-либо другой равноценной структуры)

так примерно?

посему Открывалка работает именно на структурированную единицу общества, и потому не пригодна для дел любви или дружбы, где структуры либо быть не может в принципе, либо она еще не выкристаллизовалась.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
скажем так - система есть общность двух и более объектов (одушевленных или не одушевленных, юридических или физических лиц), связанных между собой определенными обязательствами, распределением функций и обязанностей, и являющимися для остального общества самостоятельной и неделимой единицей, имеющей четкие границы и закрытую для остального общества .
тогда это одаль.

гебо - это отношения между двумя людьми (если людей несколько, то рассматриваются отношения каждого с каждым), в котором нельзя указать жестких границ и внутренней структуры (обязательства, распределение функций и обязаностей или какой-либо другой равноценной структуры)

так примерно?

Да, примерно так. Однако внутренняя структура - это не столько распределение прав и обязанностей, сколько создание в результате объединения двух и более единиц новой единицы, не являющейся простой совокупностью двух предыдущих, хотя они становлятся её структурными элементами. Классическая иллюстрация - "семья как ячейка общества". Самостоятельный субъект правоотношений, не являющийся экзистенциальным центром. Своего рода эгрегор. "Закрытость для остального общества" - тоже понятие относительное.

посему Открывалка работает именно на структурированную единицу общества, и потому не пригодна для дел любви или дружбы, где структуры либо быть не может в принципе, либо она еще не выкристаллизовалась.
Опять же - есть нюансы. Дружба в рамках коллектива единомышленников - Одаль, как и семейная пара, хотя основой семейных пар принято считать преимущественно любовь... Поэтому я бы не ставила вопрос о том, что в сферах дружбы и любви структуры не может быть в принципе. Гебо и Одаль не всегда друг друга исключают, и могут использоваться одновременно для характеристики разных аспектов жизнедеятельности объекта даже в рамках одной сферы.

IVA

  • *
  • 2
  • 10
здравствуйте!
ситуация такая:
были отношения построенные только на сексе,произошла ссора по моей вине и всякое общение прекратилось,мы даже не видимся.Во время наших отношений в другом городе у него была девушка с которой он встречается до сих пор.По какой схеме действовать что бы их рассорить и он вернулся ко мне?и хотелось бы что бы дальнейшие отношения строились не только на сексе
Думаю действовать так:
1.чистка его и себя(только никак не могу определиться с формулой)
2.рассорка с его девушкой - крест на рельсы отношений иса - гебо+хегалаз - иса
3.радость общения со мной Эваз-Ансуз-Гебо-Лагуз-Вуньо. Эваз подтолкнет его к общению, Лагуз поможет сгладить прежние разногласия
4.Гебо-Кеназ-Вуньо.Огонь любви
5.Приворот Перто-Кеназ-Гебо-Наутиз

Подскажите правильно по этапно расчитаны действия?и что вы думаете о выбранных формулах?

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
здравствуйте!
ситуация такая:
были отношения построенные только на сексе,произошла ссора по моей вине и всякое общение прекратилось,мы даже не видимся.Во время наших отношений в другом городе у него была девушка с которой он встречается до сих пор.По какой схеме действовать что бы их рассорить и он вернулся ко мне?и хотелось бы что бы дальнейшие отношения строились не только на сексе

Отлично спланировано!Толко себя зачем чистить то ;)?
и вместе с рассоркой формулу ув.Мустанга,при виде той или мыслях о ней,пусть его выворачивает..
Удачи!
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
а какая такая формула чтобы при мыслях о ней парня выворачивало??? ::)мне такая тоже очень и очень нужна ::) ;Dнапомните пожалуйста?))) ;)Имеется ввиду Пыльная накидка?или чьто то другое?)))
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
а какая такая формула чтобы при мыслях о ней парня выворачивало??? ::)мне такая тоже очень и очень нужна ::) ;Dнапомните пожалуйста?))) ;)Имеется ввиду Пыльная накидка?или чьто то другое?)))
формула Ув.Мустанга "кнут" :)Формула Тейваз-Ансуз-Хагалаз-Йера, получившая условное название "Кнут", для выработки условных рефлексов у жерты.
Постановка задачи: "Если объект сделает то-то, то пусть у него будет это...."
Автор  - Мустанг
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

Отписываюсь по прошествии  времени(мой пост в это теме №31).
Применила матери с дочерью - Халагаз -Гебо-Отала-Халагаз.
Матери с сыном сначала радость общения , потом закреп -Иса Кано Халагаз Кано Иса.
 Перед нанесением чистила по 9 дней рунами всех. Пробовала  и просто руны отпустить и с малым ритуалом. Эфект ничтожно  мал.  (почти нулевой если сравнивать  с  простыми на первый взгляд оморочками)В чем ожет быть ошибка  или по рунам у меня рук не из того места? Сейчас возникла мысль что отношения с дочерью может  держать внук, может в этом косяк? 

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Отписываюсь по прошествии  времени(мой пост в это теме №31).
Применила матери с дочерью - Халагаз -Гебо-Отала-Халагаз.
Матери с сыном сначала радость общения , потом закреп -Иса Кано Халагаз Кано Иса.
 Перед нанесением чистила по 9 дней рунами всех. Пробовала  и просто руны отпустить и с малым ритуалом. Эфект ничтожно  мал.  (почти нулевой если сравнивать  с  простыми на первый взгляд оморочками)В чем ожет быть ошибка  или по рунам у меня рук не из того места? Сейчас возникла мысль что отношения с дочерью может  держать внук, может в этом косяк? 
У меня сразу же возникает 2 вопроса:
1. Живут ли мать и дочь "одной семьёй"? Если нет - что делает Одаль в формуле?
2. Каков в данном случае механизм действия и ожидаемый эффект "Зеркального щита" (Иса-Кеназ-Халагаз- Кеназ-Иса)?

Механизм зеркального щита- я проговаривала , что всем кроме меня доступ к отношениям этих людей закрыт.
Мать и дочь живут под одной крышей, в доме который был построен  руками моего мужа  да и деньгами тоже. Живет  мать дочь с мужем  и внуком- последние трое во всех смыслах на шее первой. а поскольку та не работает , как только я отсекла каналы денег от нас  живут в долг.
Формулы я  взяла  из партнерских отношений, тк любовные  на мой взгляд не подошли. Жду тычка носом в  собственные ошибки.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Механизм зеркального щита- я проговаривала , что всем кроме меня доступ к отношениям этих людей закрыт.
Мать и дочь живут под одной крышей, в доме который был построен  руками моего мужа  да и деньгами тоже. Живет  мать дочь с мужем  и внуком- последние трое во всех смыслах на шее первой. а поскольку та не работает , как только я отсекла каналы денег от нас  живут в долг.
Формулы я  взяла  из партнерских отношений, тк любовные  на мой взгляд не подошли. Жду тычка носом в  собственные ошибки.
Да нет, если мать и дочь живут вместе - Одаль уместна :) Но одной "эгрегороразрушающей" формулы будет маловато, особенно с учётом коварности Хагалаза - он ведь может не только разрушить, но и почистить от лишнего... И как бы этим лишним не оказался сын... Попробуйте формулы на отсечение связей и равнодушие к объекту (в данном случае - к дочери и внуку).  Неприязненное отношение к сыну может тоже смягчиться в результате чисток и отсечения связей, но "связи в позитиве" придётся устанавливать по-новому. Начать можно с формул на доверие и расположение, т.к. "Радость общения" даст результат тогда, когда общение уже налажено - эта формула изменяет только его "качество".

Значит схема такая- чищу  мать и сына.  На  мать  с сыном  положительные формулы. Далее на мать разрущающие с оговоркой, что все кроме сына  должно отсечься. Или на мать с дочерью наносить? Фото имею   только матери с дочерью вместе- остальных по отдельности, только если в фотошопе собрать. И еще такой вопрос  рунная чистка 9 дневна, а у меня срок поджимает .Могу ли я отпустить руны  раньше от чистки?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status