Черная магия и Руны

Змеиная порча

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Змеиная порча
« : 19 Март 2013, 23:03:10 »
Данная порча приводит к тяжелым душевным страданиям у врага, ломает психику и волю человека, приводит его к спаиванию/подсаживанию на иглу (или, в некоторых случаях, к отправке в психбольницу).

Для работы понадобится козье молоко, полученное в полнолуние; змеиная шкурка; клок собачьей шерсти и кусок мыла, которым мылся порочный человек. Утром тринадцатого числа любого месяца возьмите все эти ингредиенты и идите в церковь, где закажите поминальную службу жертве, мысленно проклиная его. Шерсть спрячьте где-нибудь в церкви со словами:
«Полкан, песий бог, в лихом деле пособи. Как кобели до сук охочи, так и раб (имярек) был бы охоч до змеиного зелья. Пойдут у него мысли туманом. Проклинаю. Проклинаю. Проклинаю. Не аминь».

Идеально прятать за икону, хотя можно под ковер (если есть). В ящик для пожертвований не прячьте (некоторые неумные люди так делают),ибо его проверяют весьма часто.
После этого быстро уходите не перекрестившись.

Дома поставьте варить змеиную кожу в козьем молоке, произнеся при этом:
«Змея Королевна, лихая Юда, как ты варишься в козьей воде, бесовском молоке, так и раб (имярек) пусть стонет и плачет, покоя не знает, родных забывает. Ешь его душу поедом. Как Ирод Царь не жалел убиенных младенцев, так и ты не жалей раба (имярек). Пусть он пропадет пропадом. Ключ. Замок. Язык. Не аминь».

После часовой варки дайте остыть полученному «зелью». Шкурку нужно будет отнести на могилу с именем жертвы со словами:
«Помни, что тебя просили, Змея Королевна. Исполни наказанное. Ключ. Замок. Язык».

Молоко нужно будет разлить на пол в доме недруга. Читать при этом ничего не нужно. После совершения дела, натрите ему порог мылом со словами:
«Как имя твое забудется, так и ты сгинешь, (имярек). Слово мое крепко».

На этом все.
Предугадывая некоторые вопросы:
- молоко надо разлить именно дома. Максимум - под порог, так, чтобы жертва точно вступила в контакт с подкладом. Перекрестки, именные могилы и прочие не подойдут - не будет нужного результата (ударит в разы слабее).

- службу заказывать обычную "за упокой", не отпевание. Хотя я не вижу особого толку в этих церковных службах, но все же, в описании обряда это есть.

- мыло можно достать разными путями, самое простое - заплатить первому попавшемуся бомжу, дабы помыл им руки или еще что-нибудь. Хотя под старое понятие "порочный человек" подпадают многие люди, но в данном случае лучше брать кого-то совсем уж опустившегося по меркам общества. Ибо нравы и времена меняются, и, скажем, что еще лет 50 считалось проституцией и недопустимым, сейчас - норма жизни для многих. Имейте это ввиду.

ЯГОДКА

  • **
  • 87
  • 2
  • Я хотела быть ангелом - но этот цвет меня стройнит
Re: Змеиная порча
« Ответ #1 : 20 Март 2013, 05:38:04 »
Уважаемый Admin, по обряду в принципе все понятно, кроме одного-----

козье молоко, полученное в полнолуние;а использовать утром тринадцатого числа. Полнолуние в конце месяца.
Кто битым был,тот большего добьется. Пуд соли съевший,больше ценит мед. Кто слезы лил,тот искренней смеется. Кто умирал,тот знает,что живет.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Змеиная порча
« Ответ #2 : 20 Март 2013, 15:12:56 »
Молоко можно заготовить впрок. Прокипятить/сделать топленым, и поставить в холодное место. Хотя момент с полнолунием не суть важен, главное, чтобы молоко было именно козье, а не другое.

Re: Змеиная порча
« Ответ #3 : 28 Апрель 2016, 13:22:24 »
Нужна именно кожа или можно использовать змеиный выползок?

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Змеиная порча
« Ответ #4 : 28 Апрель 2016, 15:07:42 »
Нужна именно кожа или можно использовать змеиный выползок?
Можно:
...змеиная шкурка...
- это и есть змеиный выползок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status