Черная магия и Руны

Годовая защита на солнцеворот

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Годовая защита на солнцеворот
« : 19 Март 2013, 22:47:57 »
Двадцать второго марта наступает День Весеннего Равноденствия, начало астрономической весны. Продолжительность дня равняется ночи. Этот день является днем Силы, и подходит для многих колдовских обрядов

Например, на Солнцеворот ставят годовую защиту, которая не только оградит вас или вашего клиента от порчи, но и спасет от почти любого обратного удара. Теперь о том, что для этого потребуется. Сходите на рынок и купите темного воска, прядь овечьей шерсти и деготь, который можно приобрести так же в аптеках. Из этих ингредиентов изготовьте свечу любым из способов. Следует знать, что каждое вещество должно составлять треть готовой свечи, которая называется Овечьей.
Накануне Равноденствия пойдите в лес, а если его рядом нет, то подойдет небольшая роща, сквер, парк и заранее присмотрите место для выполнения обряда. Это должно быть безлюдное место, где отсутствует мусор и бродячие собаки. Встреча с этими животными может привести к нежелательному эффекту — длительной болезни мага. Утопчите снег на участке площадью несколько квадратных метров, чтобы ноги стояли на твердой поверхности.

На рассвете придите на выбранное место, постелите под ноги черное покрывало и опуститесь на колени. Зажженную свечу возьмите в правую руку и очертите ее основанием вокруг себя так называемый ведьмин круг со словами:
«Рано поутру вышел я раб (имярек) в сад божий Эдемский. Очертил себя кругом, молю даруй мне Мать-Заступница сил на дело лютое, броню несокрушимую от супостатов и ворогов. Именем Иафета заклинаю себя, раба (имярек), на год божий от смертной напасти, порчи и хворей, проклятий и судорог во имя отца и сына и святого духа. Аминь».

После прочтения заклинания побудьте некоторое время в середине круга, ни в коем случае не выходя за его пределы. Это следует делать, пока не прогорит свеча. После того как она погаснет, выйдите из круга и сожгите покрывало, на котором вы сидели во время обряда. При этом читайте: «Сжигаю лихо прошлогоднее. Радуйтесь ангелы и престолы. Аминь».

О проведенном ритуале нельзя рассказывать никому, даже самым близким людям. Если же вы ставили, таким образом, защиту клиенту, то в этом случае предупредите его о том, чтобы он держал язык за зубами и не болтал лишнего.

Изначально обряд был языческим, но потом в него добавили ангелов с отцами и сыновьями. Если вы не практикуете белую магию - то можете выбросить из заговора христианский элементы (эдемский, и так далее). Слово "божий" можно оставить - это символизирует славянских Богов.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Годовая защита на солнцеворот
« Ответ #1 : 12 Январь 2014, 11:36:09 »
Интересная вещь.
Однако возникают вопросы)
Свеча из воска, дегтя и шерсти, угу. А фитиль из чего делать? Или свеча по типу травяных, где трава и воск, без фитиля?
Размер этой свечи. Смешанный с дегтем воск в пропорции 1/1 дают очень мягкую массу, из которой сформовать тонкую свечу... я не смогла. Толстая конусообразная свеча будет гореть часа два... обмерзнешь на земле да на коленках стоючи.
На чем жечь? В руке горящий факел особо не удержишь... жестянка или плошка металлическая подойдет?
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Годовая защита на солнцеворот
« Ответ #2 : 16 Февраль 2014, 14:10:33 »
даруй мне Мать-Заступница сил на дело лютое

  Что значит "на дело лютое", здесь опечатки нет (на дело любое)? Странно как-то "Мать-заступницу" просить дать сил на "дело лютое", тем более, что это вроде защитный обряд.

Если вы не практикуете белую магию - то можете выбросить из заговора христианский элементы (эдемский, и так далее)

  Уважаемый админ, поясните, пожалуйста, к кому именно в таком случае лучше обращаться, например, "именем Иафета" как заменить можно?

Re: Годовая защита на солнцеворот
« Ответ #3 : 16 Июль 2019, 07:52:47 »
вопрос. как сделать свечу из таких ингредиентов?

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Годовая защита на солнцеворот
« Ответ #4 : 18 Июль 2019, 14:52:32 »
Растопите воск, добавьте ингредиенты, придайте нужную форму. Есть много тем по самодельным свечам. Фитиль делайте из чего угодно, хоть из фабричной свечи вытащите.
Что значит "на дело лютое", здесь опечатки нет (на дело любое)?
Мне так передали.
к кому именно в таком случае лучше обращаться, например, "именем Иафета" как заменить можно?
Не знаю, заменяйте на Перуна или кого еще. Я противник переделывания обрядов, как есть, так и читать. Но сейчас это популярно, люди даже Соболей переписывают на чертей либо руны.


Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Годовая защита на солнцеворот
« Ответ #5 : 17 Февраль 2024, 00:18:45 »
А к кому тут обращения в языческом варианте?
Можно попросить привести текст заговора под язычество? С садом тоже не пойму на что менять.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status