Черная магия и Руны

Руны и повседневные проблемы

Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #840 : 27 Март 2016, 16:51:59 »
послушав множество жалоб подруг, коллег, решила что весьма полезной будет формула "заставить человека делать что-то по дому". например если муж после работы приходит и сразу на диван, а женщина так же придя с работы начинает все мыть и драить, и готовить, или если дети сидят на компьютером и ничем не помогают в доме. В интернете искала подобную формулу - безрезультатно. Пришло в голову написать так Наутиз Турисаз Наутиз : Уруз Лагуз Отал : Наутиз Турисаз Наутиз. Что скажете, правильно составлена или все таки необходимо добавить формулу обозначающую именно уборку в доме (и какая руна может иметь такое значение)? И может быть сюда еще добавить йера для постоянности процесса и вуньо, чтобы уборка не была мужу и детям в тягость или это уже слишком нагроможденно получится?

ariadne

  • *
  • 19
  • 2
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #841 : 05 Июнь 2016, 15:40:54 »
Подскажите пожалуйста  формулу на то, чтобы увереннее чувствовать себя за рулем, учусь водить и иногда просто в ступор впадаю... Может есть еще формулы на сдачу экзаменов в гаи? Заранее спасибо!

ariadne

  • *
  • 19
  • 2
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #842 : 06 Июнь 2016, 15:59:27 »
Добрый день, уважаемые практики, помогите разрулить ситуацию рунами.
Семья, двое детей от первого брака женщины и один ребенок 5 лет  во втором браке общий.
Дети от первого брака (12 и 16 лет) не воспринимают мужа женщины, периодически относятся к нему в штыки. Для них их отец – свет в окошке. Этот »свет» не меньше 6-и лет живет в другой стране «нелегалом», с детьми общается 2-3 мин в лучшем случае раз в пару месяцев по скайпу и на их дни рождения посылает им по 100 доларов, алименты не платит. Как говорится, дело житейское.
Но периодически возникают всякого рода технические вопросы, как то: сделать несовершеннолетним загран паспорт, либо поехать им в другую страну на каникулы или учебу и др., для чего нужна подпись их отца. При нормальном раскладе в семьях с современными взглядами это решается просто – их отец идет к консулу и заверяет свое согласие. Раньше решалось так: за энную мзду нотариус давал мамаше сфальсифицировать подпись их отца, сейчас же поменялись правила на границе и погранцы могут проверить «по реестру», что папаша как-то не возвратился в страну, т.е. ребенка могут завернуть с границы. Так же мамаша настроила детей, что они «невыездные», что не страшно подождать 5-6 лет до совершеннолетия. Когда же ей предложили, что все это можно обойти, если ее муж оформит на себя опеку над детьми, то это было воспринято как «лишить детей отца» и никакие доводы, что это не так, что для них ничего не меняется, ни их фамилии, ни статус их отца, не воспринимались, а предложивший был объявлен «врагом нации».
Можно ли разрулить ситуацию рунами? Поможет ли Внушение мыслей от T-Montana на обоих родителей?

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #843 : 02 Ноябрь 2016, 21:10:20 »
Добрый вечер. Нужна формула для привлечение помощи от посторонних людей.
Часто приходится обращаться за информацией или помощью в интернете. И вижу, что мои посты остаются без ответа, или люди обещают помочь и пропадают. Самое обидное, что подобные просьбы от других людей собирают массу желающих отдать и оплатить все, что есть.
Поэтому ищу формулу, которая бы привлекала людей и провоцировала у них желание помочь, одолжить или отдать вещи, которыми не пользуются, поделиться информацией, помочь со связями и т.д.
Заранее благодарю.
ᛋᛞᚹ

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #844 : 18 Декабрь 2016, 04:56:38 »
Добрый вечер. Нужна формула для привлечение помощи от посторонних людей.
Часто приходится обращаться за информацией или помощью в интернете. И вижу, что мои посты остаются без ответа, или люди обещают помочь и пропадают. Самое обидное, что подобные просьбы от других людей собирают массу желающих отдать и оплатить все, что есть.
Поэтому ищу формулу, которая бы привлекала людей и провоцировала у них желание помочь, одолжить или отдать вещи, которыми не пользуются, поделиться информацией, помочь со связями и т.д.
Заранее благодарю.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21513.msg1010505.html#msg1010505
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #845 : 23 Февраль 2017, 12:44:53 »
Во вторник упала. Итог-перело лодыжки, но без смещения.... Наложили гипс... На месяц((((( что можно сделать, чтоб срослось побыстрее и как надо (т.е. без осложнений)

pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #846 : 09 Июль 2017, 21:17:16 »
Подскажите пожалуйста, что сделать на соседей по даче. Пытаются нас выжить, завладеть участком, как им прибавить проблем. На эмоциях ничего в голову не идёт заранее благодарю!

ДЖИЯ

  • *
  • 29
  • 8
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #847 : 24 Июль 2017, 11:44:12 »
Подскажите пожалуйста, что сделать на соседей по даче. Пытаются нас выжить, завладеть участком, как им прибавить проблем. На эмоциях ничего в голову не идёт заранее благодарю!
        Первое что пришло в голову это став Крест Изгоняющий                                                                                                                                   

Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #848 : 14 Сентябрь 2017, 23:51:09 »
Подскажите пожалуйста  формулу на то, чтобы увереннее чувствовать себя за рулем, учусь водить и иногда просто в ступор впадаю... Может есть еще формулы на сдачу экзаменов в гаи? Заранее спасибо!
Присоединяюсь к просьбе. Очень хочу водить машину, но боюсь аж до трясучки в руках, когда за руль сажусь. Права из-за этого лежат 10 лет без дела. Прошу помощи форумчан в поиске формулы от страха или паники за рулём. Буду благодарна за помощь.

Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #849 : 05 Январь 2018, 11:47:29 »
Доброго дня всем пользователям форума! Хочу посоветоваться с Вами вот по какому вопросу - решила продать детские платья б/у.. платья все очень красивые, шиты на заказ в Украине, одеты раз и лежат без дела. Сейчас как раз идет подготовка к выпускным вечерам и думаю что многим будет выгодно купить практически новое платье за бесценок. Но интересует такой вопрос - как мне можно обезопасить своих детей, ведь платья они носили, кто его знает какие люди получат вещь и зачем им она. Заранее благодарна.
То нужных слов нам вовремя не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба...

ariadne

  • *
  • 19
  • 2
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #850 : 05 Январь 2018, 15:21:18 »
Доброго дня всем пользователям форума! Хочу посоветоваться с Вами вот по какому вопросу - решила продать детские платья б/у.. платья все очень красивые, шиты на заказ в Украине, одеты раз и лежат без дела. Сейчас как раз идет подготовка к выпускным вечерам и думаю что многим будет выгодно купить практически новое платье за бесценок. Но интересует такой вопрос - как мне можно обезопасить своих детей, ведь платья они носили, кто его знает какие люди получат вещь и зачем им она. Заранее благодарна.
Логично, ИМХО, заморозить Иссой с Йером для цикличности.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #851 : 05 Февраль 2018, 00:03:19 »
Доброго дня. Очень нужна помощь, у кого какие мысли? Моего мужа обрабатывает свекровь, внушает ему, что я не так с ней говорю, не так смотрю. Сама слышала. Представляю, что за спиной творится. И вот он надумал подавать на развод. И заладил одно и то же, что я вышла за него из-за распределения. Не верит мне и говорит ее словами. На минуточку, мы познакомились за 1.5 года до распределения. Мои доводы до него не доходят... Что можно попробовать, кроме чистки от тараканов? Отменяющий на отмену решения развестись... А вот как оторвать его от матери, да так, чтобы переехал от нее жить??? Он прижимистый и кроме всего прочего ему жаль денег на съем. Сейчас убежден, что лучше быть одному, ТК много проблем в отношениях и все зашло слишком далеко. Это его слова.+++
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Ar_Mir

  • *
  • 12
  • 2
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #852 : 09 Июль 2018, 01:42:55 »
Науд-Уруз-Тейваз

отписываюсь по результатам
СитуациЯ
дохтор даёт мне бумаги
одна -  рецепт (на правильном бланке)
вторая - рекомендации (где расписывает лекарства и правила их приёма) где ставит только кругляк со своей ФИО и закорючкой
уходила от неё в позднее время, соответственно, аптеки не работали, а добираться в другой город — делаю заказ по интернету (обычно доставка на следующий день), на завтра (суббота!) звонок «здрасьте-здрасьте-приезжайте забирайте-могу забрать через два три часа - давайте сверим-давайте (сверяю, как и заказывала, по рекомендации!! не глядя в рецепт) да всё верно — НЕ ЗАБУДЬТЕ РЕЦЕПТ НА АНТИБИОТИК-да,конечно, всё в наличии...
Я уже оделась, я уже такси вызвала и собираю кошель документы РЕЦЕПТ...и тут только вижу.!!! в нём только!!! свечи! В нашей аптеке работники гыргыр а уж такие лекарства (три!! наименования антибиотиков тем более сейчас) ни в жизнь!.. день суббота дохтор выходной ждать будней без вариантов (воспаление сильное)....
ДействиЕ (наносила сзади карандашом активировала дыханием)
на рецепт
Науд-Уруз-Тейваз
на рекомендации (налепила с перепугу)
1. «На получение чего угодно» автор Адэлиниэль
2. «Вызвать безграничное доверие» ув.Banshi
3. «Дуплет» автор T-Montana
оговор был примерно (торопилась пока в такси ехала) такой что
аптекарша, потеряв волю, что бы я ни сказала принимала мои речи за свои мысли, полностью доверяя мне, глядя в рекомендации выдала мне всё что дохтор прописала видя лишь печать рецепта, чтобы руны «оживили» этот «дохлый номер», убрав все препятствия физические и морально-психологически с моего пути быстро решили это дело в мою пользу
РезультаТ
прихожу а там та самая «принципиальная гыргыр»..
здрасьте-здасьте-говорят пришёл мой заказ №..- да вот давайте рецепт — (подаю рецепт внизу рекомендации) — зачем мне на свечи они без рецепта давайте на а\б — (вытягиваю снизу  рекомендации и пальцем тычу) вот же написано — без рецепта а\б не выдаются а это не рецепт — (глядя ей прямо в глаза) но это всё что мне дали — (секундный ступор) с вас …. рублей (пробивает чек) - (кладу деньги как за весь заказ) — (протягивает мне лекарства!) выздоравливайте.
ЗанавеС
я чуть не на крыльях домой прилетела!!! это надо просто нашу аптекаршу знать...
СПАСИБО авторам ++++++ за неподражаемые работы!!!!! успехов во всех начинаниях !!

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #853 : 09 Июль 2018, 10:13:33 »
«На получение чего угодно» автор Адэлиниэль

Скиньте ссылку пожалуйста, если став есть на форуме.


Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #854 : 11 Июль 2018, 19:02:45 »
Скиньте ссылку пожалуйста, если став есть на форуме.
Здесь его нет. Ищите в сети...
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status