Черная магия и Руны

Руны и повседневные проблемы

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #45 : 26 Апрель 2010, 10:23:46 »
Сейчас на руках кошка, около 7 лет. Найдена зимой в полузамерзшем состоянии, истощенная настолько была, что есть сама не могла. Сейчас пришла в норму, но оставить не могу.
Подскажите как сделать, чтоб она попала в хорошие руки?
Эваз-Дагаз-Олгиз  - вообще-то это формула для получения покровительства в делах и творчестве, но может и кошке сгодится ;)

Lira

Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #46 : 28 Май 2010, 08:13:48 »
Сдать квартиру
Хагалаз- Дагаз- Соул- Феху- Йера
Хагалаз- подготовка почвы к необходимым переменам
Дагаз- сдвинет дело с «мертвой точки», обеспечит благоприятный исход ситуации.Соул-  успех, правильное решение
Феху- выход из нужды, подтолкнет к новым возможностям.
Йера-  Устранение препятствий, притяжение денег, успешное завершение дела.


А можно применить эту формулу для активации объявления для обмена местами между садиками. Заранее благодарю.

Josephine

  • **
  • 54
  • 12
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #47 : 29 Май 2010, 00:23:07 »
Сдать квартиру
Хагалаз- Дагаз- Соул- Феху- Йера
Хагалаз- подготовка почвы к необходимым переменам
Дагаз- сдвинет дело с «мертвой точки», обеспечит благоприятный исход ситуации.Соул-  успех, правильное решение
Феху- выход из нужды, подтолкнет к новым возможностям.
Йера-  Устранение препятствий, притяжение денег, успешное завершение дела.

А кто подскажет формулу чтобы снять квартиру? Нужна квартира в определенном районе, а бюджет ограничен...
If we can't have it all then nobody will...

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #48 : 29 Май 2010, 03:47:36 »
Сдать квартиру
Хагалаз- Дагаз- Соул- Феху- Йера
Хагалаз- подготовка почвы к необходимым переменам
Дагаз- сдвинет дело с «мертвой точки», обеспечит благоприятный исход ситуации.Соул-  успех, правильное решение
Феху- выход из нужды, подтолкнет к новым возможностям.
Йера-  Устранение препятствий, притяжение денег, успешное завершение дела.

А кто подскажет формулу чтобы снять квартиру? Нужна квартира в определенном районе, а бюджет ограничен...
Это став для поиска. Суть проблемы в нахождении варианта.... ну какая разница для рун что Вы ищите, смысл жизни или пропавшие ключи или новую работу или нового арендодателя? В гальдрах посмотрите.
Think Different

Lira

Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #49 : 10 Июнь 2010, 10:07:25 »
Сдать квартиру
Хагалаз- Дагаз- Соул- Феху- Йера
Хагалаз- подготовка почвы к необходимым переменам
Дагаз- сдвинет дело с «мертвой точки», обеспечит благоприятный исход ситуации.Соул-  успех, правильное решение
Феху- выход из нужды, подтолкнет к новым возможностям.
Йера-  Устранение препятствий, притяжение денег, успешное завершение дела.

А кто подскажет формулу чтобы снять квартиру? Нужна квартира в определенном районе, а бюджет ограничен...
Это став для поиска. Суть проблемы в нахождении варианта.... ну какая разница для рун что Вы ищите, смысл жизни или пропавшие ключи или новую работу или нового арендодателя? В гальдрах посмотрите.

В таком случае я могу прямо на обявления этот став написать?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #50 : 10 Июнь 2010, 10:41:48 »
Сдать квартиру
Хагалаз- Дагаз- Соул- Феху- Йера
Хагалаз- подготовка почвы к необходимым переменам
Дагаз- сдвинет дело с «мертвой точки», обеспечит благоприятный исход ситуации.Соул-  успех, правильное решение
Феху- выход из нужды, подтолкнет к новым возможностям.
Йера-  Устранение препятствий, притяжение денег, успешное завершение дела.

А кто подскажет формулу чтобы снять квартиру? Нужна квартира в определенном районе, а бюджет ограничен...
Это став для поиска. Суть проблемы в нахождении варианта.... ну какая разница для рун что Вы ищите, смысл жизни или пропавшие ключи или новую работу или нового арендодателя? В гальдрах посмотрите.

В таком случае я могу прямо на обявления этот став написать?
Вы так ничего и не поняли. К сожалению....
Think Different

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #51 : 13 Июнь 2010, 22:53:07 »
Lira, квартира нужна кому? Вам, или объявлению?
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #52 : 13 Июнь 2010, 23:30:06 »
И меня интересует вопрос съемного жилья. Ситуация такая: год с хвостиком назад заехали на квартиру, убитую донельзя. До нас там жил дедушка, который не ходил. Представляете, какое там было состояние и аромат (не в претензию к дедушке), ремонта не было с момента постройки дома. А дом очень старый, потолки высоченные. Ванна посреди кухни, пришлось ее двигать, причем своими руками. Вместо крана - разрезанная пластиковая бутылка. Так вот, разгребались мы там долго, благо двушка. Хлам выносили, отмывали. Трубы все поменяли, раковины, смесители. Подмазали, подкрасили. В общем, привели в более или менее нормальный вид. И теперь хозяин внезапно повышает нам сразу аж на 60% аренду. Хотя уговор был повышать только в случае увеличения коммунальных услуг + инфляция. Мы, конечно, съедем. Только хочется не просто так. Как бы ему "спасибо" теперь сказать, чтоб он эту квартиру вообще никому не смог сдать, ни сам, ни через агентов, ни за какую цену. Контакта с ним нет, т.к. он в другом городе. Если кто подскажет, буду благодарна.
Я - пущенная стрела.
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно.

Lira

Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #53 : 15 Июнь 2010, 20:00:16 »
Про съем квартиры это не я. Я хочу поменяться местами между двумя дет.садами. Один к ста что желающих нет. Объявление планирую повесить перед интересующим зданием. Ув. Волк вы уж меня не ругайте я чайник в рунах.

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #54 : 22 Июнь 2010, 17:14:18 »
Подскажите мне плиз,как сделать тайное явным??? ???ситуация-чтобы муж узнал про измены жены.чтобы как-то это выяснилось.что здесь можно применить ???
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #55 : 22 Июнь 2010, 17:24:13 »
а что если попробовать став "тайная дверь" ? нанести на общее фото, с намерением чтобы открылась наконец таки вся правда  о благоверной ))))...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #56 : 22 Июнь 2010, 17:32:53 »
Подскажите мне плиз,как сделать тайное явным??? ???ситуация-чтобы муж узнал про измены жены.чтобы как-то это выяснилось.что здесь можно применить ???
При помощи одноимённой формулы из этой темы: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=967.0 (пост № 14)

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #57 : 28 Июнь 2010, 18:23:14 »
Помигите советом пожалуйста.Нужно повлиять на домашнее животное-чтобы оно было неуправляемое-кусалось,царапалось,грызло обувь,портило вещи. ;D
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #58 : 28 Июнь 2010, 18:29:39 »
Помигите советом пожалуйста.Нужно повлиять на домашнее животное-чтобы оно было неуправляемое-кусалось,царапалось,грызло обувь,портило вещи. ;D
Воздействие на животных - это интереснейшая задача. Я ни разу не сталкивался с примерами удачных решений. Собственно никто особенно и не пытался этого делать. Но это не означает что воздействовать нельзя. Можно, но как - это неизвестно, пока. Попробуйте тоже что используется для людей. Здесь где-то мелькал став на агрессивность (применительно к людям) вот может быть его использовать.
Think Different

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #59 : 28 Июнь 2010, 21:23:06 »
Помигите советом пожалуйста.Нужно повлиять на домашнее животное-чтобы оно было неуправляемое-кусалось,царапалось,грызло обувь,портило вещи. ;D
Воздействие на животных - это интереснейшая задача. Я ни разу не сталкивался с примерами удачных решений. Собственно никто особенно и не пытался этого делать. Но это не означает что воздействовать нельзя. Можно, но как - это неизвестно, пока. Попробуйте тоже что используется для людей. Здесь где-то мелькал став на агрессивность (применительно к людям) вот может быть его использовать.

У меня был опыт использования на настоящем быке) ;D
вот эту формулуhttp://www.ligature.narod.ru/s05.html

я восприняла буквально...Т.е.использовала на практике.При поездке в киббуц нарисовала на лбу у бычка .которого кормили гости,прочитала эту замечательную вису....
Бычок конечно не сбесился,но был какой-то напряженный,как будто ждал подвоха..Было недоверие в инстинктах,хотя до этого был давно ручной..Было ощущение ,что если кто-то сделает шаг или спровоцирует...Будет срыв у бычка! ;D
к сожалению не знаю,что с ним стало дальше)))
просто вот такое испытание...
Viki попробуйте....
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status