Черная магия и Руны

Руны и повседневные проблемы

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #15 : 15 Март 2010, 20:21:46 »
добрый вечер! есть у меня такая проблема-соседи. Подскажите какие нибудь формулы чтоб относились с уважением. В нашей стране говорят: " Боится, значит уважает!" А ситуация такова: мама у меня очень  безобидный человек и не может хамить в  ответ на грубость. Надумали мы перевесить на кухне шкафчик, так , соседи сразу активизировались. Шумно им (это от шурупов то)! Обидно то,что все эти соседи делали ремонт, ломали стенки, с  8ми у тра до 12ти ночи. И мы никогда не возникали по поводу шума. Менять сейчас что то в характере мама конечно не может, да и меня воспитала так, что ругаться и спорить с ними не могу. Но сейчас прям зло взяло! Вот думаю- что бы такого нажелать этим уродам?....
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #16 : 15 Март 2010, 20:44:20 »
Цитировать
Компьютер стал виснуть после формулы, формулу убрала и все нормализовалось!
Вы уж меня простите, но формула направленна на работу самого "железа".
Зависание, рмально........
Уважаемая Лиса,

Спешу сообщить Bam ,что Все таки Ваша формула сработала  в какой то степени, т.е. мой компьютер стал лучше работать и загружается в 3-4 раза быстрее чем раньше, это пока мои наблюдения за последние 2 дня.Благодарю Вас за помощь!

СеМар

  • ***
  • 137
  • 46
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #17 : 16 Март 2010, 09:47:06 »
Доброго времени суток!
Начинается огороднический сезон. Выращиваем рассаду. Какие бы руны написать на горшочках, что бы растюшки  росли хорошо и  большой урожай дали. Беркано-Иера напрашивается, но такое ощущение, что между ними еще что-то нужно.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #18 : 16 Март 2010, 09:55:39 »
Доброго времени суток!
Начинается огороднический сезон. Выращиваем рассаду. Какие бы руны написать на горшочках, что бы растюшки  росли хорошо и  большой урожай дали. Беркано-Иера напрашивается, но такое ощущение, что между ними еще что-то нужно.
Я бы использовала что-то типа Ингуз (семя) -Уруз (энергия земли) -Беркано (рост) - Йера (урожай).

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #19 : 19 Март 2010, 11:36:04 »
Не помню уже откуда взяла, с какого форума. Простите мне эту оплошность.
 Для компьютера (чтоб "железо" работало без перебоев)

Кеназ+Иса+Отала+Райдо+Феху.
На бумагу и под  системник.

Отличная формула! Рунами вообще никогда не занималась, с трудом верила, если честно. Комп постоянно глючит, хотя еще на гарантии, в ремонт возили несколько раз (причем бывало так, что дома он не включается и вообще не подает никаких признаков жизни - привозим в СЦ, а там он у них отлично работает), операционную систему вообще не помню сколько раз переустанавливали, а последнее время еще и интернет тормозил, даже на форуме стала реже бывать...страницы полчаса загружаются, аж злость берет и терпения не хватает... >:( А недавно нанесла формулу на бумагу, подложила под системный блок .... и все работает, отлично открывается-загружается, проблем нет (ТТТ). Теперь, наверное, серьезно займусь изучением рун. Эффект очень впечатлил
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #20 : 25 Март 2010, 10:06:04 »
Не знаю куда написать.
В общем, приснилась мне вязь на разрушение чего-либо

Хагалаз+Уруз.
Ассоциация с гильотиной, если веревочку отпустишь, то она неизбежно отрубит голову жертве. А здесь , кажется, если уж нарисуешь, то вязь неизбежно разрушит то, что задали.
Это все из сна ассоциации. Вопрос : кто-нибудь такой штукой пользовался? Ощущение такое, что Уруз придает упорства и энергии разрушению...
Скажите, а можно с помощью этой формлы грохнуть микроволновую печь? ;D А то бухгалтерия, заботясь о своем здоровье, перетащила ее к моему кабинету и разогревает в ней свою вонючую рыбу! Слов не понимают...
Нужно чтобы микроволновка скоропостижно "скончалась"...

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #21 : 25 Март 2010, 10:38:07 »
 ;D попобуйте все-таки поработать с их намерениями разогревать (Иса-Турисаз-Иса) и с Крестом изгоняющим... а то ж они новую купят и опять с рыбой придут  ;D

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #22 : 25 Март 2010, 10:46:55 »
;D попобуйте все-таки поработать с их намерениями разогревать (Иса-Турисаз-Иса) и с Крестом изгоняющим... а то ж они новую купят и опять с рыбой придут  ;D
Нет, этот вариант не подходит. Изгоняться "Крестом..." еще (тьфу-тьфу-тьфу!) из компании ;D... Ищи потом новых бухгалтеров... :-\
Заморозить желание разогревать? Попробую... А вдруг эти маловменяемые постящиеся гражданки вообще есть прекратят? ;D
Нет, мне лучше чтоб непосредственно сама микроволновка дуба дала... ;D

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #23 : 25 Март 2010, 11:54:25 »
;D попобуйте все-таки поработать с их намерениями разогревать (Иса-Турисаз-Иса) и с Крестом изгоняющим... а то ж они новую купят и опять с рыбой придут  ;D
Нет, этот вариант не подходит. Изгоняться "Крестом..." еще (тьфу-тьфу-тьфу!) из компании ;D... Ищи потом новых бухгалтеров... :-\
Заморозить желание разогревать? Попробую... А вдруг эти маловменяемые постящиеся гражданки вообще есть прекратят? ;D
Нет, мне лучше чтоб непосредственно сама микроволновка дуба дала... ;D
А попробуйте "водоворот"
http://ligature.narod.ru/triade.html
Ув. Bolk советовал поробовать ))) Я тоже пытаюсь неодушевленный предмет физически устранить. Пока ничего с ним не произошло, но и прошло всего-то 3 дня...да и некому его разбить (в отпуске семейство).
Намерение разогревать рыбу вряд ли удастся подкорректировать, надо вообще желание есть эту рыбу отбивать. Да и то неизвестно, что еще они могут принести и засунуть в микроволновку ))) Как принесут пельмени с чесноком! И чем это лучше рыбы ;)
Познай себя и ты простишь окружающих!

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #24 : 25 Март 2010, 19:23:01 »
;D попобуйте все-таки поработать с их намерениями разогревать (Иса-Турисаз-Иса) и с Крестом изгоняющим... а то ж они новую купят и опять с рыбой придут  ;D

Турисаз-Эваз-Иса
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #25 : 26 Март 2010, 10:51:45 »
Отпишитесь плиз что получится, правда не совсем понимаю как должно помочь Турисаз-Эваз-Иса...

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #26 : 26 Март 2010, 11:18:22 »
Отпишитесь плиз что получится, правда не совсем понимаю как должно помочь Турисаз-Эваз-Иса...
Обязательно. :)
Я вот только боюсь не прекратят ли после этой формулы бухгалтера вообще есть...
Помрут еще с голодухи... ;D
А вообще у меня с Турисаз и Иса практически все формулы работают... Поэтому, я и пишу что есть интуитивное ощущение что эта МФ сработает.
Но - посмотрим...

Если в проекции непосредственно на наглых бухгалтеров - то я вижу полное отбивание аппетита вообще как такового! ;D  Просто подавление желания  и мыслей о еде (Турисаз+ Уруз) с последующим полным остутствием аппетита (Иса)...
И как следствие - пользование микроволновкой им станет просто не нужно.
Я так вижу...

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #27 : 26 Март 2010, 12:00:40 »
;D попобуйте все-таки поработать с их намерениями разогревать (Иса-Турисаз-Иса) и с Крестом изгоняющим... а то ж они новую купят и опять с рыбой придут  ;D

Турисаз-Эваз-Иса
это мне как-то даже больше нравится... на чисто интуитивном уровне...
Спасибо, будем пробовать.
А Вы говорите о Турисаз-Уруз....  Я просто не вижу в этих рунах подавления желаний и мыслей ... или подавляет и останавливает Иса в конце?  ::)

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #28 : 26 Март 2010, 12:18:08 »
Ну, так смотря какой смысл вы вложите в эту формулу...
Если вложите (в отношении самих бухгалтеров) что-то типа: "Шоб у вас аппетит отшибло на веки вечные!" ;D и приляпаете на СВЧ МФ, то думаю эти едоки и от самой печки шарахаться станут и аппетит основательно подрастеряют - еда же помещается в печь для разогрева...То есть, по любому одно цепляется за другое...
Если вложите в смысл (в отношении самой СВЧ) что-то типа: "Шоб ты сломался! чинить тебя не перечинить!" ;D , то возможно что "крякнет" сам аппарат...
В чем, кстати говоря, я не очень уверена, потому как на людей (по крайней мере мне)  воздействовать проще, чем на какую-то фигню с ТЭНами и магнитронами... ;D
Буду пробовать разные варианты.
...хотя, все больше склоняюсь к мысли пойти самым простым путем: плеснуть во время работы СВЧ водички в вентиляционное отверстие или на питательный блок, чтоб замкнуло... ;D

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #29 : 28 Март 2010, 10:53:21 »
Подскажите, пожалуйста, формулу для машины, чтоб часто не ломалась. Двигатель который раз полетел... Жалко папиных нервов, да и на этой машине он деньги зарабатывает. На данный момент он ее ремонтирует, хочу сделать так, чтобы он ее сделал надолго. Сама с машинами еще не работала, поэтому прошу совета. Вот думаю, может формула для компьютера подойдет?

И еще задумалась, интересно, машины можно чистить как людей? Может негатив на ней?
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status