Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 00:29:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Руны и повседневные проблемы  (Прочитано 204590 раз)

deva666

• Ветеран
  • Вес голоса: 24
  • deva666 has no influence.
Re: Руны и повседневные проблемы
« Ответ #15 : 15 Март 2010, 20:21:46 »

добрый вечер! есть у меня такая проблема-соседи. Подскажите какие нибудь формулы чтоб относились с уважением. В нашей стране говорят: " Боится, значит уважает!" А ситуация такова: мама у меня очень  безобидный человек и не может хамить в  ответ на грубость. Надумали мы перевесить на кухне шкафчик, так , соседи сразу активизировались. Шумно им (это от шурупов то)! Обидно то,что все эти соседи делали ремонт, ломали стенки, с  8ми у тра до 12ти ночи. И мы никогда не возникали по поводу шума. Менять сейчас что то в характере мама конечно не может, да и меня воспитала так, что ругаться и спорить с ними не могу. Но сейчас прям зло взяло! Вот думаю- что бы такого нажелать этим уродам?....
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

milla

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • milla has no influence.
« Ответ #16 : 15 Март 2010, 20:44:20 »

Компьютер стал виснуть после формулы, формулу убрала и все нормализовалось!
Вы уж меня простите, но формула направленна на работу самого "железа".
Зависание, рмально........
Уважаемая Лиса,

Спешу сообщить Bam ,что Все таки Ваша формула сработала  в какой то степени, т.е. мой компьютер стал лучше работать и загружается в 3-4 раза быстрее чем раньше, это пока мои наблюдения за последние 2 дня.Благодарю Вас за помощь!

СеМар

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • СеМар has no influence.
« Ответ #17 : 16 Март 2010, 09:47:06 »

Доброго времени суток!
Начинается огороднический сезон. Выращиваем рассаду. Какие бы руны написать на горшочках, что бы растюшки  росли хорошо и  большой урожай дали. Беркано-Иера напрашивается, но такое ощущение, что между ними еще что-то нужно.

Banshi

• Ветеран
  • Вес голоса: 95
  • Banshi has no influence.
« Ответ #18 : 16 Март 2010, 09:55:39 »

Доброго времени суток!
Начинается огороднический сезон. Выращиваем рассаду. Какие бы руны написать на горшочках, что бы растюшки  росли хорошо и  большой урожай дали. Беркано-Иера напрашивается, но такое ощущение, что между ними еще что-то нужно.
Я бы использовала что-то типа Ингуз (семя) -Уруз (энергия земли) -Беркано (рост) - Йера (урожай).
МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ.

Tais

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Tais has no influence.
« Ответ #19 : 19 Март 2010, 11:36:04 »

Не помню уже откуда взяла, с какого форума. Простите мне эту оплошность.
 Для компьютера (чтоб "железо" работало без перебоев)

Кеназ+Иса+Отала+Райдо+Феху.
На бумагу и под  системник.

Отличная формула! Рунами вообще никогда не занималась, с трудом верила, если честно. Комп постоянно глючит, хотя еще на гарантии, в ремонт возили несколько раз (причем бывало так, что дома он не включается и вообще не подает никаких признаков жизни - привозим в СЦ, а там он у них отлично работает), операционную систему вообще не помню сколько раз переустанавливали, а последнее время еще и интернет тормозил, даже на форуме стала реже бывать...страницы полчаса загружаются, аж злость берет и терпения не хватает... >:( А недавно нанесла формулу на бумагу, подложила под системный блок .... и все работает, отлично открывается-загружается, проблем нет (ТТТ). Теперь, наверное, серьезно займусь изучением рун. Эффект очень впечатлил
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

ИнфантТерибл

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • ИнфантТерибл has no influence.
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
« Ответ #20 : 25 Март 2010, 10:06:04 »

Не знаю куда написать.
В общем, приснилась мне вязь на разрушение чего-либо

Хагалаз+Уруз.
Ассоциация с гильотиной, если веревочку отпустишь, то она неизбежно отрубит голову жертве. А здесь , кажется, если уж нарисуешь, то вязь неизбежно разрушит то, что задали.
Это все из сна ассоциации. Вопрос : кто-нибудь такой штукой пользовался? Ощущение такое, что Уруз придает упорства и энергии разрушению...
Скажите, а можно с помощью этой формлы грохнуть микроволновую печь? ;D А то бухгалтерия, заботясь о своем здоровье, перетащила ее к моему кабинету и разогревает в ней свою вонючую рыбу! Слов не понимают...
Нужно чтобы микроволновка скоропостижно "скончалась"...
"И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как, те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас...":-))

Merlis

• Старожил
  • Merlis has no influence.
« Ответ #21 : 25 Март 2010, 10:38:07 »

;D попобуйте все-таки поработать с их намерениями разогревать (Иса-Турисаз-Иса) и с Крестом изгоняющим... а то ж они новую купят и опять с рыбой придут  ;D

ИнфантТерибл

• Ветеран
« Ответ #22 : 25 Март 2010, 10:46:55 »

;D попобуйте все-таки поработать с их намерениями разогревать (Иса-Турисаз-Иса) и с Крестом изгоняющим... а то ж они новую купят и опять с рыбой придут  ;D
Нет, этот вариант не подходит. Изгоняться "Крестом..." еще (тьфу-тьфу-тьфу!) из компании ;D... Ищи потом новых бухгалтеров... :-\
Заморозить желание разогревать? Попробую... А вдруг эти маловменяемые постящиеся гражданки вообще есть прекратят? ;D
Нет, мне лучше чтоб непосредственно сама микроволновка дуба дала... ;D

lisa

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • lisa has no influence.
« Ответ #23 : 25 Март 2010, 11:54:25 »

Нет, этот вариант не подходит. Изгоняться "Крестом..." еще (тьфу-тьфу-тьфу!) из компании ;D... Ищи потом новых бухгалтеров... :-\
Заморозить желание разогревать? Попробую... А вдруг эти маловменяемые постящиеся гражданки вообще есть прекратят? ;D
Нет, мне лучше чтоб непосредственно сама микроволновка дуба дала... ;D
А попробуйте "водоворот"
http://ligature.narod.ru/triade.html
Ув. Bolk советовал поробовать ))) Я тоже пытаюсь неодушевленный предмет физически устранить. Пока ничего с ним не произошло, но и прошло всего-то 3 дня...да и некому его разбить (в отпуске семейство).
Намерение разогревать рыбу вряд ли удастся подкорректировать, надо вообще желание есть эту рыбу отбивать. Да и то неизвестно, что еще они могут принести и засунуть в микроволновку ))) Как принесут пельмени с чесноком! И чем это лучше рыбы ;)
Познай себя и ты простишь окружающих!

Vinany

• Ветеран
  • Вес голоса: 151
  • Vinany has no influence.
« Ответ #24 : 25 Март 2010, 19:23:01 »

Турисаз-Эваз-Иса
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Merlis

• Старожил
« Ответ #25 : 26 Март 2010, 10:51:45 »

Отпишитесь плиз что получится, правда не совсем понимаю как должно помочь Турисаз-Эваз-Иса...

ИнфантТерибл

• Ветеран
« Ответ #26 : 26 Март 2010, 11:18:22 »

Отпишитесь плиз что получится, правда не совсем понимаю как должно помочь Турисаз-Эваз-Иса...
Обязательно. :)
Я вот только боюсь не прекратят ли после этой формулы бухгалтера вообще есть...
Помрут еще с голодухи... ;D
А вообще у меня с Турисаз и Иса практически все формулы работают... Поэтому, я и пишу что есть интуитивное ощущение что эта МФ сработает.
Но - посмотрим...

Если в проекции непосредственно на наглых бухгалтеров - то я вижу полное отбивание аппетита вообще как такового! ;D  Просто подавление желания  и мыслей о еде (Турисаз+ Уруз) с последующим полным остутствием аппетита (Иса)...
И как следствие - пользование микроволновкой им станет просто не нужно.
Я так вижу...

Merlis

• Старожил
« Ответ #27 : 26 Март 2010, 12:00:40 »

Турисаз-Эваз-Иса
это мне как-то даже больше нравится... на чисто интуитивном уровне...
Спасибо, будем пробовать.
А Вы говорите о Турисаз-Уруз....  Я просто не вижу в этих рунах подавления желаний и мыслей ... или подавляет и останавливает Иса в конце?  ::)

ИнфантТерибл

• Ветеран
« Ответ #28 : 26 Март 2010, 12:18:08 »

Ну, так смотря какой смысл вы вложите в эту формулу...
Если вложите (в отношении самих бухгалтеров) что-то типа: "Шоб у вас аппетит отшибло на веки вечные!" ;D и приляпаете на СВЧ МФ, то думаю эти едоки и от самой печки шарахаться станут и аппетит основательно подрастеряют - еда же помещается в печь для разогрева...То есть, по любому одно цепляется за другое...
Если вложите в смысл (в отношении самой СВЧ) что-то типа: "Шоб ты сломался! чинить тебя не перечинить!" ;D , то возможно что "крякнет" сам аппарат...
В чем, кстати говоря, я не очень уверена, потому как на людей (по крайней мере мне)  воздействовать проще, чем на какую-то фигню с ТЭНами и магнитронами... ;D
Буду пробовать разные варианты.
...хотя, все больше склоняюсь к мысли пойти самым простым путем: плеснуть во время работы СВЧ водички в вентиляционное отверстие или на питательный блок, чтоб замкнуло... ;D

Лилу

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Лилу has no influence.
  • Время не лечит. Время уходит.
« Ответ #29 : 28 Март 2010, 10:53:21 »

Подскажите, пожалуйста, формулу для машины, чтоб часто не ломалась. Двигатель который раз полетел... Жалко папиных нервов, да и на этой машине он деньги зарабатывает. На данный момент он ее ремонтирует, хочу сделать так, чтобы он ее сделал надолго. Сама с машинами еще не работала, поэтому прошу совета. Вот думаю, может формула для компьютера подойдет?

И еще задумалась, интересно, машины можно чистить как людей? Может негатив на ней?
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika