Черная магия и Руны

РАССОРКА НА НЕВЕРНОГО МУЖА И ЕГО ЛЮБОВНИЦУ.

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Может такая уже на форуме есть, но я не нашла..

На соперницу и неверного мужа

Взять горсть грязи и комок плесени, тщательно перемешать их в керамической миске обратной стороной восковой свечи. Укрепить эту свечу среди смеси и зажечь. Читать заговор над свечой до тех пор, пока она не сгорит. Полученную массу разделить пополам и зарыть в полночь на кладбище на могилах с именем мужа и его любовницы. Миску разбить, а черепки зарыть на перекрестке четырех дорог.

Заговор
Да возьму я в руки тяжелый цеп, цеп железный да во сто пуд, размахнусь цепом, раскручу его и закину в поднебесье.
Призову тогда ветры буйные:
Помогите мне, понесите цеп, цеп тяжелый, закрученный, да обрушьте его на головы злого мужа, раба Божьего(имярек), и злой его полюбовницы, рабы Божьей(имярек).
Пусть придавит их небо черное, пусть не видят они света белого, пусть страдают они и вместе не могут быть, пусть средь них пылает ненависть, пусть прогнется их ложе поганое, порастет оно плесенью, сыростью. Пусть их ветер сбивает с ног, пусть в грязи постоянно валяются! Не найти им нигде путь-дороженьку к небу светлому, к солнцу красному! Пусть накроет их черный мрак, чтобы счастья вовек им не было.
Запираю слово на сто замков, на сто ключей, на сто годов. Как до неба рукой никогда не достать, так ключей никому не отнять.
 
Сама не делала, но мне рекомендовали как рабочую.
 Интересно мнение специалистов.


На усмотрение администрации, можно тему удалить.
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8632.0 - вот тут уже встречался. Марьяна

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status