Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 09:14:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Любисток  (Прочитано 22635 раз)

Бусина

• Ветеран
  • Вес голоса: 41
  • Бусина has no influence.
Re: Любисток
« Ответ #30 : 25 Июль 2012, 11:29:25 »

я из Москвы.
товара временно нет :(
Погодите до осени - созреют семена, я Вам вышлю. Адрес в личку мне сбросьте.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

sai

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • sai has no influence.

Яга

• Участник
  • *
  • Яга has no influence.
  • Чем тише омут тем умнее черти...
« Ответ #32 : 11 Сентябрь 2012, 11:07:48 »

На раскладках семена продают, только вот я уже года три покупаю и пробую сажать - бес толку, не прорастает, хотя у нас чернозем

sai

• Участник
  • *
  • sai has no influence.
« Ответ #33 : 12 Сентябрь 2012, 21:38:59 »

из-за эфирного масла содержащегося в семенах  оно прорастает очень долго - порядка 35-40 дней, всхожесть хорошая
попробуйте посеять под зиму

Yiarha

• Участник
  • *
  • Yiarha has no influence.
« Ответ #34 : 21 Ноябрь 2012, 14:00:39 »

я из Москвы.
товара временно нет :(
В Ботанике его полно. Сейчас уже коробочки раскрылись (хотя, может немного семян и удастся набрать).

magik.ann

• Участник
  • *
  • magik.ann has no influence.
« Ответ #35 : 26 Август 2016, 16:52:55 »

Недавно прилетали родственники из Молдавии, к столу принесли кучу вкусняшек и даже зелень на салат. Я живу в своем доме, недалеко от Москвы, зелени насажала море. Еще посмеялась , говорю у меня зелени море, а вы мне из другой страны зелень самолетом везете))) Говорят, а у тебя такой нет. Так я попробовала любисток.. Это что то!!!! то что привезли, засушила, кладу в супы, гуляши. Я вкусно готовлю, но с любистоком мои блюда стали просто нереальными. Вот теперь везде ищу...в Москве не вижу((( а осталась одна щепотка((  попробую заказать семена и посадить в огороде, буду еще и для магических целей использовать...

Nezabudka 11

• Ветеран
  • Вес голоса: 39
  • Nezabudka 11 has no influence.
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
« Ответ #36 : 17 Сентябрь 2016, 02:38:59 »

Недавно прилетали родственники из Молдавии, к столу принесли кучу вкусняшек и даже зелень на салат. Я живу в своем доме, недалеко от Москвы, зелени насажала море. Еще посмеялась , говорю у меня зелени море, а вы мне из другой страны зелень самолетом везете))) Говорят, а у тебя такой нет. Так я попробовала любисток.. Это что то!!!! то что привезли, засушила, кладу в супы, гуляши. Я вкусно готовлю, но с любистоком мои блюда стали просто нереальными. Вот теперь везде ищу...в Москве не вижу((( а осталась одна щепотка((  попробую заказать семена и посадить в огороде, буду еще и для магических целей использовать...
У меня он как в первом посте от бабушек и пра бабушек под домом растет и сушенного много, голову дочери и себе мою, в ритуалах использую но вот в супы еще ни разу не пробовала, что действително вкусно? он ведь ароматный очень...сильно ароматный
Нимфа

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika