Черная магия и Руны

[Отношения] Сближение

Zarin

  • *
  • 11
  • 3
Re: [Отношения] Сближение
« Ответ #15 : 06 Май 2013, 15:49:15 »
Dmiola - легко, только на крючок подцепите. Например дотроньтесь до локтя в очереди - чтоб в подсознании Вы у человека остались. с Джонни Деппом не сведет=)

ravenhan - Сорри. Вроде Рэйвен был под тождественным ником.. ну да ладно.

Fay

  • *
  • 24
  • 0
Re: [Отношения] Сближение
« Ответ #16 : 14 Июль 2013, 22:29:14 »
У меня тоже вопрос- а если с человеком познакомились, очень хорошо пообщались, а после этого он сразу уехал и общение идет только по переписке, то возможно с помощью этой формулы человека к себе еще лучше расположить и добиться хороших дружеских отношений, чтобы по приезду у него было желание общаться дальше не только в сети?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: [Отношения] Сближение
« Ответ #17 : 26 Июль 2013, 22:25:57 »
У меня тоже вопрос- а если с человеком познакомились, очень хорошо пообщались, а после этого он сразу уехал и общение идет только по переписке, то возможно с помощью этой формулы человека к себе еще лучше расположить и добиться хороших дружеских отношений, чтобы по приезду у него было желание общаться дальше не только в сети?

Смотрите по диагностике, как будет работать в подобном случае и какой результат последует. Во всяком случае должно сработать все же.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Отношения] Сближение
« Ответ #18 : 27 Июль 2013, 00:59:42 »
У меня тоже вопрос- а если с человеком познакомились, очень хорошо пообщались, а после этого он сразу уехал и общение идет только по переписке, то возможно с помощью этой формулы человека к себе еще лучше расположить и добиться хороших дружеских отношений, чтобы по приезду у него было желание общаться дальше не только в сети?

Такое тоже можно, но лучше поработать с собой и располагать молодого человека неким интересом.

Re: [Отношения] Сближение
« Ответ #19 : 01 Август 2013, 01:57:19 »
Можно ли этим ставом примирить людей которые в ссоре, и наносить на общую фотографию или на того от которого хочешь  увидеть первый шаг на встречу?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Отношения] Сближение
« Ответ #20 : 01 Август 2013, 02:22:45 »
Примирить можно, потому что они найдут снова к себе путь к их отношениям.
Наносить на общую фотографию, но не на того, кого хочешь, чтобы пришёл на встречу.

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: [Отношения] Сближение
« Ответ #21 : 07 Март 2016, 16:01:18 »
А если люди общаются в сети только, не видели друг друга, просто общаются. Формула подойдёт, для улучшения их отношений?
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Отношения] Сближение
« Ответ #22 : 08 Март 2016, 18:13:18 »
Подойдёт. По крайней мере понимать друг друга будете.

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: [Отношения] Сближение
« Ответ #23 : 09 Март 2016, 12:47:05 »
Я так понимаю на огуречики совместные ставить и оговор, что-то вроде "под воздействием ДРС отношения Васи и Мани становятся более тёплыми и близкими, они начинают лучше понимать друг друга и тянутся друг к дуругу"? И кровь использовать, что бы идентифицировать именно себя? Однако, нету фото, нету реальной связи + расстояние. Трудно точно сказать как может формула подействовать.
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Отношения] Сближение
« Ответ #24 : 10 Март 2016, 17:15:53 »
Да, кровь подойдёт как идентификатор.
Так же подойдёт его имя на носитель и огуречик между вами, потому что у вас привязка к человеку есть уже.

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: [Отношения] Сближение
« Ответ #25 : 12 Май 2017, 15:42:47 »
Подскажите пожалуйста, если мы с мужем в ссоре и мне нужно чтобы он пришел мириться, чтоб инициатива была его, наносить на общее фото на меня?
Всегда ставлю +++

Haska. U

  • *
  • 10
  • 0
Re: [Отношения] Сближение
« Ответ #26 : 11 Декабрь 2023, 14:41:58 »
Здравствуйте, подойдёт ли данный став если у мч пропали чувства ион хочет просто быть друзьями? Можно ли как то его подтолкнуть к отношением этим уставом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status