Черная магия и Руны

[Защита с восполнением энергии]Олененок

Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #60 : 17 Август 2017, 15:01:14 »
Использую больше как энергетик. ОЧень мягкий, приятный.
Присоединяюсь, у меня то же самое. Это что-то вроде спокаительного и энергетика для меня

Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #61 : 27 Август 2017, 16:51:33 »
Чудеснейший став.
Воспользовалась им перед поездкой на неделю в другой город. Зря сделала это вечером  ;D Так как вечером решила ещё поубирать, а уже в дороге ночью не смогла уснуть. Став действовал мягко, аккуратно ведя меня по городу, помогая выбирать лучший маршрут, интуиция просто прекрасно работала, энергией я была полна всю неделю, спала понемногу и при этом высыпалась. Единственное, не снились сны совсем.
Как и оговорила, став работал неделю. Ровно неделю. По времени ровно во столько, +/- полчаса, во сколько я нанесла став на носитель. По истичению времени тут же стало клонить в сон и уже возвращаясь ночью в свой город, нормально спала в автобусе.
Огромная благодарность автору за став, буду пользоваться ещё.

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #62 : 06 Октябрь 2017, 03:04:42 »
По моему мнению став отличный,в том числе если оговорить,то и пополняет энергетикой.И легкий.Но держится мало,постоянно подновлять надо.Но в комплексе с другими стоит отлично

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #63 : 30 Январь 2018, 00:11:49 »
Замечательный став.После нанесения хоть по потолку ходи-столько энергии.Потому приспособилась направлять ее в нужное русло-ставлю под тяжелую,энергозатратную защиту(если ее ну хоть стреляйся,а поставить надо и желательно надолго),с оговором чтоб ее питал,а потом саму защиту.Ну и "без конфликта..."естественно оговариваю.Очень дружелюбная работа.Спасибо автору.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #64 : 16 Август 2018, 18:39:22 »
Мне тоже нравится эта защита. Мягкая и энергетически дает какой-то подъем.  Делаю в комплекте и просто когда интуитивно чувствую - надо.

KittyLove

  • *
  • 10
  • 1
  • Sweet
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #65 : 24 Ноябрь 2019, 21:26:13 »

Отличный став!Ложится легко, раскручивается быстро!Спасибо огромное автору!
💜Мир Вашему дому!💜

abeille

  • *
  • 17
  • 2
  • Магия... ритм сердца, сила внутри тебя самой.
Хорошая защита. Если наностить на себя помогает. В комплексе с другими., конечно.
Спасибо автору. :-*
Черной кошке все равно...что о ней думают серые мыши

DW

  • *
  • 23
  • 3
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #67 : 10 Август 2020, 00:22:01 »
Автору ravenhan огромный плюс!
Искал защиту от вампиризма крольчихи во время физического контакта - массаж. Став со своей задачей справился на 100%. Немного дополнительно оговаривал его, относительно крольчихи - результат жду завтра. Но это дополнительная задача, которая не так важна. С основной став справился просто великолепно!
Благодарю!

Lady_me

  • *
  • 12
  • 0
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #68 : 30 Январь 2022, 11:40:19 »
Хорошая защита для гражданских.
Действуют мягко, добавляет энергии, мягко гасит конфликты.

Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #69 : 12 Март 2022, 12:40:11 »
Доброе время суток.поставила защиту,можно ли было ее оговоривать так что на меня делал гадость что все вернулось тому человеку обратно,ну вобщем я так оговарила ,появилось странно чувство после этого.

Простестировала на себе , показало отличную работу . Ставила в комплексе с другим ставом и формулой . Не энергозатратна .
Внесла кое-какие изменения в оговор , а точнее добавила отвод через Райдо , раскрутилась быстро , работает мягко .
Спасибо автору ! :)
— Здесь, зона с сильным магическим полем!
— Вот именно... — подтвердил проходящий мимо куст.
Терри Пратчетт. Цвет волшебства

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status