Черная магия и Руны

[Защита с восполнением энергии]Олененок

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #45 : 21 Март 2016, 15:13:24 »
Хочу поблагодарить автора. Защита очень хорошая! Отличная даже.
Нанесла я ее на бумажку и положила в кармашек джинсов. Джинсы мои любимые-ношу ооочень часто. Положила и забыла.  Даже стирала их в стиралке)))
 Вообщем поставила еще одну защиту на постоянный носитель, смотрю защиту иногда сносит- а она восполняется))) думаю какого лешего, вроде эта защита БЕЗ ВОСПОЛНЕНИЯ! А про Олененка и забыла. И так хожу и наблюдаю, как отбивает негатив- восполняется! и не пойму. Потом нашла Олененка в кармашке. Вспомнила что рисовала его) Он мне здорово помогал. Вкупе с другой защитой очень хорошо показал себя.
Ставлю Олененка на постоянный носитель. Мягкая, стабильная защита, с восполнением. Это 100% так.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Geyer

  • **
  • 58
  • 25
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #46 : 10 Апрель 2016, 14:46:23 »
Защита сработала великолепно!

В течение этого времени (и даже после сжигания) меня не задевали никакие придирки, оскорбления и прочие негативные воздействия. Будто вокруг меня был щит.
Спасибо Вам и Оленёнку.

Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #47 : 10 Апрель 2016, 16:27:15 »
Интересная защита, как и её механизм действия. Из серии 'всё гениальное просто'
Тоже люблю эту защиту за то, что простая, не громоздкая, неэнергозатратная и при этом эффективная. Несколько раз ставила на защиту своих работ,  чтобы доброжелатели преждевременно не сбили результат, справлялась великолепно. Правда, ставила на короткий срок, потом снимала.

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #48 : 30 Апрель 2016, 01:38:07 »
Прекрасная работа! Пользуюсь регулярно, как скорая помощь. При оговоре срок действия сама заканчивает как востановит силы. Держится при таком оговоре дня три, четыре.
В последний раз ставила совместно с "Реаниматором" автор  AMG. Оговорила конкретно на защиту при встрече с негативным человеком, который обладает способностями гипнотического влияния на людей и оморочками. Люди как зомби делают то что ему надо. Став сработал на Ура. К тому же сработал как защита не только меня но и всех тех кто учавствовал в сделке. Он был в шоке от того что у него не сработали его "чары" ни на кого. Интересно было наблюдать за ним.
Очень давольна результатом.
+++

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #49 : 10 Июнь 2016, 00:09:34 »
..."А Райдо второплановый так и просится оговорить как возврат негатива отправителю. "...

У меня тоже бывает такое желание оговорить Райдо. Иногда так и делаю и не понимаю почему, само как то просится.
Пользуюсь этой формулой давно и регулярно. Иногда такое желание как "одёжку" её одеть, выйти не могу без неё.   Сама формула работает легко и мягко.
Автору +++

Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #50 : 29 Июль 2016, 18:40:48 »
Очень понравился данный став. Начал работу сразу после активации, было ощущение движения энергии в теле. Работает в тандеме с Семисветом, добавилось энергии и позитива. Благодарю автора. ;)
У каждого дня свое чудо.

Besk

  • *
  • 6
  • 0
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #51 : 02 Август 2016, 08:20:18 »
Добрый день! растолкуйте, пожалуйста, что значит "Соль"? И что это такое? В поисковике ищу информацию - Солью называют руну Соуло. А тут кружочек... Я, наверное, чего-то не знаю еще, объясните новичку.


olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #53 : 17 Ноябрь 2016, 07:20:39 »
Ravenhan,  примите мою благодарность за столь чудесный став!
Олененок отработал на отлично как защита с подзарядкой!
Применяла дважды на кроликов. В обоих случаях люди были энергетически слабы, а проблемы подкатывали словно снежный ком, так что срочно нужна была защита. Диагностика дала добро на Олененка. Данная защита установилась и раскрутилась быстро за несколько часов. Работала мягко и не заметно. У кроликов появился заряд энергии, улучшилось физическое и эмоциональное состояние, и появилась уверенность, что им ничего не угрожает. Как и было написано в описании Олененок действительно предупреждает об опасности и отводит человека от опасных моментов в его жизни. В первом случае защита стоит до сих пор - Олененок сжился с носителем и до сих под оберегает. Во втором случае - устанавливала на определенный срок, когда нужна была быстрая и мягкая защита.
В обоих случаях работой Олененка все остались довольны! Еще раз примите мою благодарность и признательность!

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #54 : 22 Январь 2017, 17:08:32 »
Ставила на себя, когда были очень напряженные отношения с начальником. После очередной его "нападки" в мою сторону (уже тогда несколько дней носила на себе РФ), у него обворовали машину. Вынесли деньги и документы. Самое смешное, что машина стояла возле работы, где он целый день находился (а не где-то там в темных подворотнях).
Как бонус: от формулы появляются силы и хорошее настроение.
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #55 : 31 Январь 2017, 14:40:44 »
Рисовала на левой руке после чистки вместе с другими ставами на защиту, работает мягко. Вампиров сразу чуяла - оленёнок жечь начинал.

Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #56 : 14 Апрель 2017, 11:23:29 »
Прекрасная защита, и очень общительная :)!!! Настоящий радар - обнаруживает угрозу и сообщает оператору. Причем, передает "сообщение" не только о факте угрозы, но и о ее силе - от легкого копошения, до звона в ушах.  Отлично отслеживает факты просмотра оператора.
Очень люблю и ценю "Олененка" - его всевидящее око :) и его бесконфликтность в отношении других ставов.

С Уважением и Благодарностью!

Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #57 : 14 Апрель 2017, 20:30:04 »
Вот кстати действительно,именно под олененком я прям вижу,как меня сканирует определ.человек,вот как будто он в двух метрах от меня находится.Если же идет нападение сущей,то она тут же сигналит и показывает сущь.Потрясающая вещь.Подьзуюсь только ей

ONION

  • *
  • 41
  • 9
Спасибо,защите рабочая,у меня стоит в комплексе с "Олень Лесной Хранитель" от ув.Domovoi.



Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #59 : 17 Август 2017, 13:26:45 »
Использую больше как энергетик. ОЧень мягкий, приятный.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status