Черная магия и Руны

[Защита с восполнением энергии]Олененок

Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #30 : 03 Апрель 2015, 15:04:20 »
Добрый день, Вашей защитой пользуюсь давно и плодотворно. В силу сложившихся обстоятельств, пришлось уже месяц носить несколько защит, они очень хорошо "уживались" с Олененком. В последние три дня чувствую себя очень усталой и постоянно засыпаю. Сегодня немеет левая нога ниже колена, а на щиколотке Олененок. Вопрос: можно ли считать такое проявление, как сигнал от нападения? Может ли это быть откатом моих собственных негативных воздействий (нахожусь в войне с одной дамой)? Понимаю, что в норме делать диагностику, но в силу обстоятельств смогу это сделать не раньше воскресенья... Хотелось бы услышать Ваше мнение. Спасибо.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #31 : 03 Апрель 2015, 16:58:23 »
Здравствуйте, Samurai.
Не знаю почему у вас немеет нога.

Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #32 : 07 Июнь 2015, 19:51:45 »
Доброго времени суток. Есть вопрос к ув ravenhan. Возможно ли добавить к ставу квеорт, чтобы он подчищал то, что пропустила защита или не добили чисткой перед этим? Не нарушит ли это работу става?

Вцелом став хороший, часто пользуюсь, приятные ощущения вызывает, автору +

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #33 : 07 Июнь 2015, 20:22:58 »
Здравствуйте, Бармалей.
Оговорите Турс, чтобы он негатив не пропускал. Либо помогал пройти все уроки с достоинством.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #34 : 23 Август 2015, 04:14:04 »
От меня олененок "ускакал". Использовался амулетом и просто пропал. Сработал на негатив. Да и вообще действие става очень понравилось.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

ksenysha

  • *
  • 47
  • 3
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #35 : 01 Сентябрь 2015, 14:15:20 »
Ставила папе чистку. И для безопасности (от так называемых откатов) поставила себе Олененка с оговором, какой проводится выше, чтобы негатив уходил в магму земли и там сжигался.
Обычно начало работы любого става я определяю по приливу жара и легким головокружением. А тут ничего не чувствовала. Правда первые несколько дней иногда бывали ощущения, что в моменты упадка сил меня словно тросиком "вытягивают из ямы" и ставят на ноги. Силы появляются.
Действие става мягкое, почти незаметное.

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #36 : 30 Январь 2016, 00:01:38 »
Очень нравится этот став, работает и как защита (носила вместе с другими защитами) и как восстановитель энергетики. Работает мягко, носится легко, я с ним ходила довольно продолжительное время.

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #37 : 08 Февраль 2016, 03:55:19 »
Как увидел сразу понял- мое. Очень удачная комбинация в плане защиты и энергетика- два в одном- с учетом того что Альгиз прикрывает,а Уруз подпитывает нижние центры. Турисаз можно оговорить на возврат негатива, а также на его естественные функции- работу на каузальном плане- для предотвращения негативных событий.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #38 : 09 Март 2016, 11:45:21 »
Здравствуйте, ув. Ravenhan!
Благодарю Вас за такие полезные и нужные работы!
Среди Ваших творений нашла пользу и своему здоровью и для близких.
Конкретно "Олененок" приглянулся сразу, но
хочу попробовать применить его не на человека, а на собаку.
Песик маленький и, как водится, хватает часть негатива, относящегося ко мне - на себя. Как итог - перманентная болезненность.
Для лечения есть другие ставы. Их используем. Но хочется защитить от будущих негативчиков...
Стандарт породы подразумевает как бы сходство собаки с олененком... Возможно, "Олененок" нам и подойдет? Можно ли его собаке носить?
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #39 : 10 Март 2016, 17:14:06 »
Кицунэ-н, подойдёт собаке. Потому как есть уруз. а это аспект природы в какой то мере.

CkenTuk

  • ***
  • 188
  • 34
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #40 : 11 Март 2016, 05:35:35 »
Здрасьте.
Подойдёт ли данная защита для установки её родственникам, пока себя чищу от гадостей?
Чистки как рунами, так и ЧМ.
► nomen illis legio ◄

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #41 : 12 Март 2016, 10:24:07 »
Подойдёт. Она будет  только для откатов!

CkenTuk

  • ***
  • 188
  • 34
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #42 : 12 Март 2016, 20:17:35 »
Подойдёт. Она будет  только для откатов!
Благодарю за отзыв.
Т.е. это как раз для моего случая? Или у меня не откаты?
► nomen illis legio ◄

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #43 : 13 Март 2016, 12:35:19 »
Интересная защита, как и её механизм действия. Из серии 'всё гениальное просто' Ставил для повседневного ношения около полугода назад.  Повысился общий тонус, чувствовал себя легко и комфортно.  Как только будет возможность,  сделаю амулетом.

P.S
Имхо, конечно,  но её очень хорошо ставить 'гражданским'  в самый низ.  Даже не столько для защиты как для восполнения энергии.  Но это только диагностика и мои догадки. По результатам отпишусь.
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

CkenTuk

  • ***
  • 188
  • 34
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #44 : 13 Март 2016, 22:35:27 »
в самый низ.
А что значит  "в самый низ"?
► nomen illis legio ◄

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status