Черная магия и Руны

[Защита с восполнением энергии]Олененок

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Отличная формула. Ставила на мужа вот уже недели три назад, когда стал уставать из-за работы. А эта формула и защищает, и дает силу.
У него работоспособность фантастическая стала, быстро высыпается, миллион дел передалать успел, я в легком шоке от этого.

Рисовала на его фото в полный рост, соул начинала с паха, а кончики альгиз как антенки чуть выше головы получились.  :)
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #16 : 09 Июнь 2013, 19:14:59 »
Мне очень порнавился данный став. Часто не хватает энергии после серьезной работы и олененок помогает. Очень мягкий и авторам еще раз огромный плюс.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #17 : 09 Июнь 2013, 19:17:47 »
Не за что. Пользуйтесь во благо.

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #18 : 25 Июнь 2013, 11:32:23 »
Ув. ravenhan можно узнать очередность нанесения ?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #19 : 25 Июнь 2013, 20:02:46 »
Щас напишу. картинка пронумерована.

https://pp.vk.me/c408818/v408818267/3537/EvKfesxvmow.jpg

1. Сначало рисуем Альгиз, потому что это у нас основной костяк. На нем, по сути держится весь став.
2. К Альгизу мы пририсовываем Турисаз.
3. К Альгиз + Турисаз, к турисазу пририсовываем Уруз.
4. И наконец - внизу формулы мы пририсовываем Соль.

вот и всё.

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #20 : 26 Июнь 2013, 11:16:50 »
Ув. ravenhan а если забыл оговорить на подпитку энергии . смыть,нарисовать заново и оговорить ?
и еще вопрос как долго можно носить Олененка ?
спс за проресовку.
огромный ++ автору за его труды !!

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #21 : 09 Июль 2013, 20:20:52 »
Благодарю за чудесную работу!
Поделюсь своим опытом по применению става, надеюсь кому-нибудь пригодится.
Использовала Оленёнка после почакровых отливок, убирала въевшийся негатив, весьма болезненно для кроля. После чистки писала прямо на теле с оговором восстановить за ночь (за сутки) чакру, наполнить её энергией и защитить. Довольно быстро кролю становилось легче, за ночь все болезненные симптомы уходили полностью, восполнялась энергетика до полноценного функционирования. Тестировалось и после точечных чисток неоднократно, на разных кролях, всегда успешно.
Лёгкий и быстрый став-фаворит)
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Xroft

  • *
  • 4
  • 0
  • Творцом может быть лишь тот, кто несет в себе Хаос
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #22 : 05 Февраль 2015, 15:45:46 »
Тестирую. По начальным ощущениям, очень неплохо восстанавливает "плотность" на физике. По остальным параметрам снимаю результаты. Но очень понравился эффект восстановления. Спасибо.
Если очень долго всматриваться во тьму, ты будешь первым кто увидит свет! ©

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #23 : 05 Февраль 2015, 16:08:35 »
Xroft
По остальным параметрам снимаю результаты.
какие были параметры по тесту данной работы?

Mistique

  • *
  • 20
  • 0
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #24 : 10 Февраль 2015, 22:55:22 »
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, а от возможных откатов от своих каких-то действий защитит? И куда лучше наносить?
Спасибо.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #25 : 10 Февраль 2015, 23:14:47 »
Здравствуйте.
Нет.

Возьмите или Арахну, либо подберите что-то другое из защит.

Нанесение. Если у вас работа не длительная, то наносите на себя. правая рука или бедро. Вроде бы у вас правая для защиты.

Demi

  • *
  • 4
  • 2
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #26 : 12 Февраль 2015, 02:37:49 »
Благодарю автора за прекрасный став, к сожалению, плюсы пока недоступны.
В рунах я совсем новичок (в основном ЧМ), даже ставы, которые работают практически у всех, у меня долго раскручиваются (где-то недели две). Ваш сработал на третий день, при достаточно серьезном погостном ритуале (воздействие уже легло, могу отписаться). Обычно, при такой работе еле-еле до машины доползаю, а с ним было не более чем минутное легкое головокружение. Просто волшебная палочка. Еще раз огромная благодарность автору)))

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #27 : 17 Февраль 2015, 13:28:05 »
Одна из любимых рунических работ, помогает оживиться в случае упадка сил, взбодриться и восстановиться. Не может не радовать лаконичный состав, легко запоминающийся, что делает став удобным в использовании - ну все видели разные навороченные рунические конструкции, которые при необходимости и вспомнить-то тяжело) Автору большое спасибо за такую полезность.

Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #28 : 06 Март 2015, 19:51:45 »
Благодарю Автора за став. У мамы был банкет на работе, а там вокруг вражины, да и возвращалась она раньше как разбитое корыто с таких вечеринок.  Поставила этот став на один день, день банкета.  Мама чувствовала Себя отлично, веселились и никакой усталости. Никто не доставал, не цеплял, как то все мирно прошло, аж сама не верит ;)Вообщем день прошел на УРА!!!

Re: [Защита с восполнением энергии]Олененок
« Ответ #29 : 02 Апрель 2015, 16:21:03 »
Ув. ravenhan, спасибо за такой тёплый и легко запоминающийся став! Спас меня от кошмара) Во сне неожиданно вспомнился, нарисовала на руке, попросила защиты и активировала дыханием. Мгновенно проснулась со спокойным ощущением того, что это был сон. И когда в реальности наношу, тоже практически мгновенное ощущение легкости и чувство, что все будет хорошо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status