Черная магия и Руны

[Очищение, лечение] Нага

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Очищение, лечение] Нага
« Ответ #15 : 27 Июль 2013, 10:21:21 »
Потому что, лучше один раз объяснить, чтобы потом меньше задавали вопросов.

Про нанесение, зависит от вашей фантазии, куда хотите туда и наносите, за ваши действия не отвечаю как таковые. Так то, нужно на то, что легче потом уничтожить. На бумагу можно, а арт на фото не советую.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: [Очищение, лечение] Нага
« Ответ #16 : 27 Июль 2013, 18:26:53 »
Злата, не пойму ваших нападок. Вам же сказал человек, что напишет статью, где будут даны разъяснения. Так в чем вы не удовлетворены? По моему, здесь никто никому не должен, это во-первых, а во-вторых, Равенхан написал (снова повторюсь), что выйдет его статья. Тяжело подождать? Ан нет, надо же обязательно съехидничать.

Даю короткие ответы по вашим вопросам (Равенхан потом добавит нужное):
Скажите, а эта сущь может оберегать своего владельца от магических атак или скрывать его работу магическую.
Будет оберегать владельца. Скрывать его магическую работу не будет.
Она будет залечивать его энергетические пробои.
Да.
А какой энергией сущность будет питаться, можно ли оговорить, чтобы она питалась энергией определенных людей или энергией земли.
Можно поставить энергетик рунический. Также оговариваем, чтобы питалась энергией из природных источников, энергией стихий. Оговаривать, чтобы питалась энергией других нежелательно.
Как  вызывать сущь в случае необходимости.
Вы же фетча создаете, которым будите управлять и командовать - ставьте задачу быть постоянно возле вас, а не шляться где попало.
Как учить сущность.
Разговаривать с ней, давать определенные задания, давать команды, в общем приручать и работать - в процессе этого сущ будет набираться опыта.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Очищение, лечение] Нага
« Ответ #17 : 28 Июль 2013, 18:10:16 »
1В: Став делать при имеющейся сущности или как?
О: Можно делать при имеющейся сущности. НО…
Став направлен на:
 - для создания сущности, в которой входит защита, лечение и очищение от легкого негатива;
 - призыва существа, которое как раз подойдёт под эти рамки (см. пункт 1).

2В: Став делать на бумаге или на себе, чтобы "подселить" сущность?
О: став делать ОБЯЗАТЕЛЬНО на бумаге, чтобы без подселения существа на себя. Замучаетесь выводить его. Это практически самообучающееся существо, оно будет многому учится у вас и может учится у ваших врагов тому, что они могут. Иногда может применять свои знания против вас же, но или же против врагов. Так что штучка очень интересная.

3В: Можно оговорить, чтобы излечивал, а весь негатив ловил на подлете и уничтожал?
О: Можно оговорить, чтобы излечивал.
Можно оговорить как предлагается в вопросе, ловил и уничтожал.
И… можно оговорить, чтобы ловил воздействие, изучал его и находил способы как его уничтожать для себя и для человека, сообщал способы эти во сне или же, через ясновидение и яснознание это передавал. Вот как)

4В: Добрый день! Хочется иметь сущность-помощника, который и обережёт и поможет, но как узнать кто окажется сильнее я или она..., а ну как начнет мною командовать - поди туда, незнаю куда... Как понять то, кто в доме хозяин?
О: Оговорите, чтобы существо было на равных с вами. и он будет постоянно по силе будет наравне с вами
Если чувствуете опасность от него, то уничтожьте носитель. В оговоре обязательно добавьте, что уничтожая носитель, вы освобождаете существо от контракта с вами.

5В: Скажите, а эта сущь может оберегать своего владельца от магических атак или скрывать его работу магическую.
О: Да, то, что вы написали он может. Только не оберегать, а отводить. Если не сможет, он вам просигналит.

6В: Она будет залечивать его энергетические пробои.
О: Будет, на это и заточено.

7В: А какой энергией сущность будет питаться?
Можно ли оговорить, чтобы она питалась энергией определенных людей или энергией земли?
О: Любой энергией может питаться, как негативной, так и позитивной. Так что второй вопрос отпадает автоматически.

8В: Как  вызывать сущь в случае необходимости?
О: Придумать слова-код, на которую сущь будет отзываться. Или определенное действие или мыслеформа, или прикосновение к амулету, фантазией неограниченно всё.

9В: Как учить сущь?
О: Сущь самообучаема, дайте команду чтобы он учился тому или иному, искал информацию в потоках и учился ею.
Ну, или учите как собаку. Есть вопросы - спрашивайте. Только понизьте уровень своей значимости.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: [Очищение, лечение] Нага
« Ответ #18 : 01 Август 2013, 14:23:44 »
Автор темы обязан отвечать на вопросы, касающиеся его темы, на вопросы не затрагиваемые в теме (где идет сейчас снег), автор имеет право не отвечать.
Посмотрите, как ведут свои темы другие авторы на форуме, вам есть чему у них поучиться.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: [Очищение, лечение] Нага
« Ответ #19 : 19 Июль 2016, 11:27:02 »
7В: А какой энергией сущность будет питаться?
Можно ли оговорить, чтобы она питалась энергией определенных людей или энергией земли?
О: Любой энергией может питаться, как негативной, так и позитивной. Так что второй вопрос отпадает автоматически.

 По моему опыту создания и общения с  духами-помощниками-защитниками, могу  сказать, что в первый раз вызвать и привязать к себе легче всего кровью. Своеобразный договор о сотрудничестве, скрепленный кровью. И увы, но все духи все таки в той или иной мере хавают энергию владельца. Не заплатишь-не поедешь. Но это в моей практике. даже при оговариваемом питании за счет негатива и энергии нападающих.  И да.. не докажешь кто в доме хозяин.. не  будет служить))) Так что только на быстро уничтожаемом носителе, но не на своем фото.
Не буди лихо, пока тихо....

Richald

  • *
  • 20
  • 1
Re: [Очищение, лечение] Нага
« Ответ #20 : 02 Сентябрь 2016, 11:18:19 »
Автор,  ето же самообучаемая сущность?  То её вроде можно научит ВСЕМУ и воевать в маг войне(прост вы говорили что отводит.. ),  взаимодействовать с материальным миром,  взаимодействовать с другими.. .?
Ведь научиться можно чему угодно. ..
Еще раз кратко, ета сущность может что угодно сделать? (конечно если научить ей етому... )

Еще вопрос, полагаю ета суща будет в астрале рядом гулять рядом с создателем (даже вытаскивать в астрал если ее етому научить..  :D) ?)))

Re: [Очищение, лечение] Нага
« Ответ #21 : 20 Сентябрь 2017, 23:15:20 »
и тишина.........
как-то не густо материала по духам,а жаль
по этому вопрос касательно данной сущности
допустим вызвал,меня она как хозяина будет слушать и лечить
а если нужно вылечить другого человека? сразу уточнение человек слабый так что приструнить духа и показать кто главный к него не получится
можно ли с помощью этого духа вылечить другого человека без вреда ему или нужен другой дух?

Tate905

  • *
  • 11
  • 0
Re: [Очищение, лечение] Нага
« Ответ #22 : 18 Май 2023, 11:50:14 »
Ну, в-общем. Сейчас создала, оговорила на защиту и тд. Тут меня маготерминатор мочит. И так,  очень интересно. Пришло сразу 2 ответа. Я представляла такие программы, сущности как плотину на реке. Внедрение и действие, сродни механическому. А это не так. Видит все мысли, как сам человек или может даже более ярко и осознанно. Поэтому и не запутается, что очищать. Те мир энергий стал мне более зримым, что ли.
И я когда-то думала про карму. Мне показали, что это и есть часть духа планеты. Насколько она живая, как мы. Даже по сравнению   другими булыжниками в космосе. Смена сезонов- как рост наших волос и тд.
Это было очень ярко.
Так же в целях оговора показал даже мое отношение к еде и картошке в частности. Я её  не люблю и сейчас стала есть вообще всё из-за  плохого самочувствия. Бед так много, что и мне всё  равно было, да и даже не до вкуса. А это прям более ярко мои ощущения. Для регулировки, знаете)
Это потрясно, тк мне только вредят 2 года. А это реальная поддержка.
Мы так знакомились. Не знаю, будет ли что дальше, но что-то реально есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status