Черная магия и Руны

[Снятие замков, отсечение] Ам Ням

Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #90 : 16 Ноябрь 2017, 13:25:39 »
С виду скромный став, при правильном оговоре творит чудеса. Очень действенная работа. оговаривайте конкретнее, лучше контролировать если оговаривать, отдельно блоки, замки отдельно. А можно просто убрать все то что мешает развиваться в жизни. и он реально расчищает пути. Делайте очень разные оговоры и вы очень удивитесь. У меня по диагностике выпало что времени для работы нужно 25 дней....

Darisha

  • *
  • 26
  • 1
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #91 : 17 Декабрь 2017, 12:41:13 »
Став рабочий, снимает хорошо, не сразу чувствует что замок снят, нужно пару рас его применить.
Большая благодарность за став!!!

Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #92 : 20 Февраль 2018, 11:37:55 »
Моя благодарность авторам за такое прекрасное творение!
Откликается моментально.Поставленную задачу выполняет четко и быстро (делаю в комплексе).Использую для снятия замков при чистке и снятия самоблоков.Если с замками справляется быстро то с самоблоками сложнее и дольше(для меня)
Очень интересно работать с ам-нямом,хм...как будто работаешь с кем то в паре,ощущается как нечто(некто)наделенный сознанием.
Обрыв привязок так же ощущается,работает в той последовательности как описано,сначала привязки обрывает,затем замки вскрывает,не ломает ,а именно вскрывает,что не менее важно,так как пару раз уже "подрывалась на минах".В одном случае стояла "сигнализация",получила по щам.Взяла ам-няма в работу,обошел все тихо,все открыл,и так же тихо слинял.

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #93 : 10 Апрель 2018, 13:18:37 »
Этот замечательный ставчик помог найти подклад на работе я довольна!
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

mawo

  • *
  • 31
  • 2
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #94 : 07 Январь 2020, 09:25:07 »
Доброго всем. Подскажите, а можно  снять замки с защит и сами защиты, при правельном оговоре?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #95 : 07 Январь 2020, 17:30:41 »
Доброго всем. Подскажите, а можно  снять замки с защит и сами защиты, при правельном оговоре?
Пробуйте. Я не могу знать как может повести себя работа в ваших руках.

Радалия

  • *
  • 40
  • 2
  • Не разговаривайте с незнакомыми людьми.
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #96 : 13 Февраль 2020, 22:10:32 »
Уважаемый Ravenhan. Скажите, пожалуйста, можно ли этот став поставить на фото, то есть нарисовать его по фото, тк человека рядом нет, а порча на ней с замками и непроглядами. И ещё вопрос:если у неё есть свои сущности родовые, не помешают ли они работе и не по летят ли они? И не пострадал ли я от них?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #97 : 13 Февраль 2020, 22:17:00 »
Можно ставить на фото.
Ну я думаю, нужно оговорить чтобы сущности не отвалились в ходе чистки человека.

LuMo13

  • *
  • 2
  • 0
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #98 : 06 Март 2020, 11:55:13 »
Доброго дня, уважаемые коллеги!
ravenhan - Благодарю 🙏 за чудесный став. Вчера разваливалась на ходу. У меня давнишняя история, думала, что выбралась. Но нет, диагностика показала, что воздействие продолжается. Меня как что-то останавливало от работ.
Диагностика става дала положительный результат - Вунье и Дагаз. И через силу сразу сделала.
Утром светлая, ясная голова. Делаю дела и получаю удовольствие. А не пытаюсь заняться чем либо, лишь бы ничем. И вспомнила сон. Приснился мой палисадник в котором другие люди решили посадить по своему порядоку свои цветы в линеечку. Я сказала, что не разрешаю им сажать и их начерченные на земле линии стёрла.
Уверена, что так став показал свою работу.
Я новичок, буду благодарна за комментарии.
Автору +

Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #99 : 30 Май 2020, 22:55:49 »
Доброго времени! Подскажите, если поставить в комплексе с дополнительной чисткой, лучше обе одного автора выбирать? И ещё, АмНям первый на пару дней наносить, чтоб снял начальное, а потом и дополнительный чистящие став или же оба става сразу активировать? Заранее благодарю за ответ))

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #100 : 30 Май 2020, 23:32:40 »
Доброго времени! Подскажите, если поставить в комплексе с дополнительной чисткой, лучше обе одного автора выбирать? И ещё, АмНям первый на пару дней наносить, чтоб снял начальное, а потом и дополнительный чистящие став или же оба става сразу активировать? Заранее благодарю за ответ))

Добрый вечер.
Активируйте сразу две работы. А ставить можете вторую работу хоть какого автора, при вашем желании.

Flow8

  • *
  • 37
  • 3
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #101 : 27 Июнь 2020, 18:23:38 »
никак не могла подобрать став для снятия замка, все не то...а этот - запустился сразу, от намерения(может как-то иначе правильно это назвать - но я представила как этот став снимает замок на работе у человека, мысленно поставила его на фото человека)- снял замок за несколько часов, и это учитывая, что до этого были другие способы снять замок- не получалось. Очень хороший став!

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #102 : 01 Январь 2021, 18:19:24 »
Замки  снимаю только им. 100%справляется.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #103 : 11 Февраль 2021, 20:48:14 »
Став очень круто (всего-то за ночь) снял замок. Спасибо автору + за такой классный став!
лс закрыта.

Stella Sorglos

  • *
  • 9
  • 1
  • И нет ничего нового под солнцем.
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #104 : 13 Апрель 2021, 00:15:00 »
На четвёртый день работы Данного Става нашла ключ на собственном участке (клумба). Видно, что долго лежал в земле и почва его словно выплюнула.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status