Черная магия и Руны

[Снятие замков, отсечение] Ам Ням

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #75 : 27 Июль 2016, 10:14:02 »
For the lb
Гиф поруновка. Если нужно, добавлю видео поруновку.

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #76 : 27 Июль 2016, 12:23:43 »
For the lb
Гиф поруновка. Если нужно, добавлю видео поруновку.

Доброго дня!
Скажите, пожалуйста, принципиально ли наносить руны именно в данном порядке? В некоторых ставах это просто необходимое условие.
Заранее благодарю за ответ :)

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #77 : 27 Июль 2016, 15:28:54 »
MrHellSoul, не принципиально как рисовать в этом ставе руны

verosa

  • ***
  • 106
  • 4
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #78 : 28 Июль 2016, 00:16:46 »
Подскажите пожалуйста, можно ли этот став совмещать со ставами чистки и вскрытия замков  Ледяной щит например?
И можно ли писать о работе става,  когда он только поставлен.  Есть некоторые ощущения,  вопрос так и должно быть или что то не так?

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #79 : 28 Июль 2016, 00:39:32 »
Подскажите пожалуйста, можно ли этот став совмещать со ставами чистки и вскрытия замков  Ледяной щит например?
И можно ли писать о работе става,  когда он только поставлен.  Есть некоторые ощущения,  вопрос так и должно быть или что то не так?
Совмещать можно. комплекс это хорошо, но нужно посмотреть как в Вашем случае они уживутся. О симптомах конечно можно писать есть темы специальные :

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.msg1130316.html#msg1130316
Нимфа

verosa

  • ***
  • 106
  • 4
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #80 : 28 Июль 2016, 02:21:32 »
For the lb
Гиф поруновка. Если нужно, добавлю видео поруновку.

Уважаемый ravenhan, не могли бы вы прокомментировать, если это поддается комментарию, поставила став на бумаге, положила ближе к телу, оговор на снятие замка, проговорила руны, активировала огнем, через минут 5 горячая волна по телу, тахикардия, позже все успокоилось. Поняла, что одну руну не так прорисовала. Сразу сожгла с благодарностью. Через некоторое время провела все заново, как положено, но сам став большой такой получился, приложить  к телу не получается. Вечером положила под подушку. Все как в тумане, болел живот по женски, потом стихло, как во сне стали приходить лица, молодой человек не человек, жуткий, в жизни не встречала такого. Потом подруга вражины. И все это как в дымке, не во сне. Сегодня справа голова ноет, мысли теряю. Держать став или отпустить? Если держать, сколько дней? Главная задача снять замок с порчи, не могу с ней из-за этого работать. Сейчас став в кармане, так можно?

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #81 : 01 Декабрь 2016, 16:18:07 »
Ув ravenhan,ситуация такая,что хочу использовать эту формулу чтоб снять замок с сущи. Сущь сама стоит на женщине+морок и программы понавешаны какие пока не рассмотрю.
Может вы  подскажете  как это лучше оговорить? Сущь сама по видимому бес,т.к. дама в психушку резко попала.С уважением.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #82 : 01 Декабрь 2016, 17:08:08 »
Использовать, в начале Ам Ням, а потом Отправление Домой мягкий вариант.
У вашей пациентки мертвяк, сделанный через крест на могиле.

ДГР (данная графическая работа) убирает все негативные программы, которые есть на замке у (имя), а затем убирает сам замок на воздействии.

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #83 : 04 Декабрь 2016, 18:13:36 »
Благодарю за подсказку о том как проговорить.Подскажите,пожалуйста а как вы поняли что это мертвяк и как именно сделанно? По тому что она попала в психушку резко.
Если можно поделитесь.С Уважением и благодарностью.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #84 : 05 Декабрь 2016, 02:02:51 »
Было озарение, поэтому так и написал.

Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #85 : 02 Февраль 2017, 07:38:29 »
Доброго дня !Подскажите пожалуйста ,ставлю [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel и  [Отсечение каналов] Отсечение ИЭК ,хочу поставить еще и этот став или это много ?                       Благодарю за ответ.
С уважением Альба.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #86 : 04 Февраль 2017, 19:06:50 »
Альба, нормально.

Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #87 : 14 Март 2017, 10:03:05 »
После становления става на себя, ночью (во сне) из горла, точнее из гланд, вытянула огромную сороконожку. Сантиметров 15,жирную. Даже боль чувствую до сих пор! Оговорено было, чтобы снес замки и мороки. Спасибо за став!

Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #88 : 04 Сентябрь 2017, 15:47:04 »
Доброго времени. Хочу отписаться по данному ставу. Вещь просто шикарная. 4 года порчи, мертвяк. Все это прикрыто замками, закрепами, мороками. Был просто кошмар. Если кто и чистил, то слегка по поверхности. Никто ничего не видел. Пришла к рунам сама, случайно. Начала с Ландыша ( Сэма ). Затем еще парочка. Небольшое улучшение. И, о, чудо, я каким-то чудесным образом вышла на Ам-Ням. За те девять дней, что он стоял на мне, я поняла, что жизнь реально существует, что есть солнце, есть цвета, и есть спокойствие. Сразу же слетели мороки, послетали замки. Так хорошо и спокойно мне не было года 3. И после того, как я его сняла ( оговаривала с непроглядом), часов через 12 диагност увидела, что со мной на самом деле. Браво. Я в восторге. Работа продолжается. Но Ам-Ням - это шедевр. Мое почтение и благодарность авторам.

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #89 : 23 Сентябрь 2017, 09:25:46 »
Этот став сдвинул с места один давний негатив ,  который по понятной мне причине возвращался но как то не справлялась , тут не только показательные сны , а перемены в жизни , в реальности , снялись частично мороки  , став сильный , рабочий .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status