Черная магия и Руны

[Снятие замков, отсечение] Ам Ням

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #45 : 03 Июль 2013, 12:21:22 »
Оговорите, что ваша работа будет трудно диагностируема для чужих людей, кроме вас.
Или, чтобы работа маскировалась под какую либо другую работу.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #46 : 12 Июль 2013, 09:35:08 »
Вот такой у меня вопрос - после прочистки чакры таким способом, может ли в этом месте (на ней т.е.) образоваться что-то типа защиты?? или как-то поле уплотниться в этом месте?? предусматривается ли это ставом?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #47 : 12 Июль 2013, 10:49:06 »
Нет не предусматривается, если только частота у неё может будет ближе к другой чакре.

Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #48 : 20 Июль 2013, 14:59:18 »
можно ли этим ставом снять защиту порчи, обратилась ко мне женщина на порчу поставили защиту чтобы не могли ее снять. Ставом Ам ням могу ли я ее снять, а потом уже снять порчу. Или посоветуете, что то другое.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #49 : 20 Июль 2013, 23:32:05 »
можно ли этим ставом снять защиту порчи, обратилась ко мне женщина на порчу поставили защиту чтобы не могли ее снять. Ставом Ам ням могу ли я ее снять, а потом уже снять порчу. Или посоветуете, что то другое.
Именно на это и нацелен данный став. Только желательно всё равно проверять по диагностике подходит ли он именно Вам.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #50 : 26 Июль 2013, 22:34:34 »
можно ли этим ставом снять защиту порчи, обратилась ко мне женщина на порчу поставили защиту чтобы не могли ее снять. Ставом Ам ням могу ли я ее снять, а потом уже снять порчу. Или посоветуете, что то другое.
Диагностика сначала с вопросом "Снимет ли данный став защиту на порче?", а там и видно будет. Даст диагностика добро - значит ставьте.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #51 : 27 Июль 2013, 00:50:35 »
можно ли этим ставом снять защиту порчи, обратилась ко мне женщина на порчу поставили защиту чтобы не могли ее снять. Ставом Ам ням могу ли я ее снять, а потом уже снять порчу. Или посоветуете, что то другое.

 Можно, только сочетайте ещё какой либо обряд с топором или топорищем.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #52 : 23 Январь 2015, 19:03:04 »
Ув. Richard и ravenhan, будьте добры, был вопрос снимет ли данная формула закольцовку, и еще, в ставе же явно есть Тейваз, какую функцию здесь несет эта руна, достижение цели?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #53 : 23 Январь 2015, 22:39:35 »
Закольцовку снимет.
Тейваз - в основном как укрепление воли и намерения. Выхода из ситуации через активное действие.

Маргаритка

  • *
  • 22
  • 0
  • Я несу добро,но не доношу
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #54 : 25 Январь 2015, 20:40:29 »
ravenhan , скажите подойдет ли ваше творение мне в ситуации,когда на меня сделан вольт,делал человек судя по диагностике что-то на любовь,но это легло на меня порчей и чистками не снимается,диагностика показывает замок ?
Спору нет: вы очень хороши это и младенцу очевидно
Ну а то, что нет у вас души, -не волнуйтесь,этого не видно.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #55 : 25 Январь 2015, 21:31:58 »
Проверьте по диагностике, результат работы става при снятии порчи с замком.

Маргаритка

  • *
  • 22
  • 0
  • Я несу добро,но не доношу
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #56 : 26 Январь 2015, 17:30:40 »
Проверьте по диагностике, результат работы става при снятии порчи с замком.
посмотрела,замок должен снять. Диагностика показывает 6 дней,но возможности контролировать процесс не будет. Сколько максимально можно держать став?
Спору нет: вы очень хороши это и младенцу очевидно
Ну а то, что нет у вас души, -не волнуйтесь,этого не видно.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #57 : 26 Январь 2015, 18:34:53 »
От 7-ми до 9-ти дней.

Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #58 : 14 Июнь 2015, 09:56:30 »
Замечательный став!  :) Снимала замки и блоки, в том числе оговаривала закрытие дорог, оговор составляла исходя из описания рун. Сработал за 5 дней, проверяла диагностикой.
Хотя действие става чувствовалось и без диагностики, гармоничное, комфортное состояние организма на физическом уровне и на психологическом, ясность ума, легкость мышления. Ощущение что оковы сняли и стала более свободной. Спасибо автору ув. Ravenhan за такую работу. Здоровья вам, процветания и новых творческих идей!  Присмотрела у вас же Мастодонт, хочу в ближайшее время использовать.

Sondra

  • **
  • 57
  • 6
Re: [Снятие замков, отсечение] Ам Ням
« Ответ #59 : 06 Июль 2015, 17:17:47 »
    Благодарствую за став. Начал работу быстро, в течение часа, по ощущениям "горят" ступни ног. Держу уже третьи сутки, пока работает. Оговор был - "на снятие блоков и замков, препятствующих моей магической работе", и я поняла так, что если энергия так проходит через ноги, то это было закрытие дорог ? Ещё раз спасибо за став, очень мощный, меня пробить трудно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status