Черная магия и Руны

Наказание (месть) за обман

Наказание (месть) за обман
« : 10 Март 2013, 17:40:56 »
Наказание (месть) за обман (думаю и по др причинам можно)

В полнолуние начертить на земле круг и встать в него, держа левой рукой свечу. Можно делать дома. Читать ровным голосом, нельзя ни на что отвлекаться. Лучше убрать дом. животных. После "аминь" загасить дыханием свечу.

"На черной земле, на сожженной траве - черная избища.
В той черной избище и в черном гробу
Лежит разноглазый упырище.
Я его зову, вызываю,
На врага моего N я его посылаю.
Разыщи ты его средь живых и мертвых,
Учини над ним свою расправу.
Собери с разноглазых глаз своих слезы,
С языка своего собери отраву.
Есть в твоем черном сундуке черные порчи,
В ком они поселяются, у того появляются корчи.
Есть в твоем сундуке мяло, ломало, сушило,
Нет еще того, кого бы это не сокрушило.
Пусть мой обидчик придет,
Ко мне домой повиниться,
Всю вину искупит и покорится.
Если враг мой ко мне не придет,
Пусть он в руки разноглазого упыря попадет.
Луна с солнцем закатным сойдется,
Упырь в черном гробу проснется и на Божью землю вернется,
Обидчика моего найдет
И сундук свой черный к нему принесет.
Будь мое волхование не пустое,
Липкое как мед, полное, как масло густое.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."

Re: Наказание (месть) за обман
« Ответ #1 : 10 Март 2013, 18:09:12 »
Автор Степанова, из  34 ступени

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Наказание (месть) за обман
« Ответ #2 : 10 Март 2013, 18:23:55 »
какой ровненький и красивый стишок!
в целом, при почти полном отсуствии ритуалики, если и сработает, то только на личной силе. хотя, если у кого-то работает - это ж здорово!

Ritter

  • *
  • 35
  • 2
Re: Наказание (месть) за обман
« Ответ #3 : 18 Март 2013, 17:47:51 »
Надо попробовать его! Со мной 3 человек не расплатились, а один украл напросто мои идеи и использовал как свои. Так обидно нам стало! Даже адвокатов думали нанимать... Но, сказали, что игра не стоит свеч, деньги мы с них все равно не получим, а услуги адвокатов надо было оплатить, а это не мало. Так не хочется это просто так оставлять! А можно одним махом всех четверых наказать? Есть фотографии всех... Заранее спасибо большое за советы!

Re: Наказание (месть) за обман
« Ответ #4 : 19 Март 2013, 21:38:14 »
Надо обязательно попробовать.есть кому.вот думаю если призыв ТС делать-эффект лучше не будет?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Наказание (месть) за обман
« Ответ #5 : 21 Март 2013, 13:49:02 »
у  меня этих мерзавцев как собак нерезанных... не успеваю всех обслужить, если честно. то ли для себя, любимой, что-то делать, то ли их ублажать.....
но попробовать-то можно, конечно.

полнолуние 27 марта.

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: Наказание (месть) за обман
« Ответ #6 : 25 Март 2013, 10:35:57 »
не успеваю всех обслужить
           аналогично)                                         но в доме я б не стала делать, у меня после  невесёлых ритуалов всякие нехорошести проявляются на этом месте. Подожду когда земля оттает.   .                         


gash

  • *
  • 28
  • 0
  • the world of people
Re: Наказание (месть) за обман
« Ответ #7 : 25 Апрель 2013, 14:41:57 »
После "аминь" загасить дыханием свечу.
Jeffrey со свечкой что после делать ?
Нельзя смотреть на врага с отвращением. Вдруг его придётся сожрать ..

Veles

  • *
  • 5
  • 0
Re: Наказание (месть) за обман
« Ответ #8 : 16 Май 2013, 01:10:28 »
тоже про свечку вопрос: обычная восковая нужна? и куда ее потом?

так же еще очень интересуют подобные порчи за обман. меня начальник обманом денег лишил. при куче свидетелей пообещал гонорар за выполненную работу, а когда я работу сделала почти три месяца голову морочил, что не так, не то. потом сказал, что выдаст премию. в итоге сегодня выяснилось, что деньги я получу, но очень нескоро еще. а мне сейчас позарез нужна эта сумма, просто буквально в течение нескольких дней! подскажите, как его наказать и деньги свои забрать в кратчайший срок?
Действуйте по возможности, которая перед вами, и относитесь к ней без двусмысленности.

Re: Наказание (месть) за обман
« Ответ #9 : 26 Май 2013, 10:11:48 »
Мама попала в дтп по вине другой девушке. Оба автомобиля поцарапаны. Ничего серьезного оба целы но взбесило то что он нагло врала, бегала подкупала дпсников а на место аварии вообще своего знакомого дпсника Лёню вызвала. Оскорбляла мою маму, события вывернула незнай как на изнанку, в свидетели вызвала человека который вообще не был на месте аварии. Вначале то нам сказали что та деваха виновата, а потом она попросила перенести все это на следующий день и в итоге менты внезапно поменяли решение на противоположное, ибо побегала деваха по своим мохнатым лапам... Очень хочется ей отомстить. Сделать так чтоб в 1000 раз больше потеряла чем со страховки возьмет. Чтобы поняла что так нельзя делать. В порыве гнева я вообще хотела ей лицо разбить чтобы она внешне такая же страшная была как в душе. Как это сделать????

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Наказание (месть) за обман
« Ответ #10 : 26 Май 2013, 10:53:43 »
обычная восковая нужна? и куда ее потом?
Свеча черная, после на перекресток с откупом
Очень хочется ей отомстить. Сделать так чтоб в 1000 раз больше потеряла чем со страховки возьмет. Чтобы поняла что так нельзя делать. В порыве гнева я вообще хотела ей лицо разбить чтобы она внешне такая же страшная была как в душе. Как это сделать?
Порчу ей сделайте, как еще, можно порчу на аварию сделать https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21.0

Re: Наказание (месть) за обман
« Ответ #11 : 03 Июнь 2013, 14:05:05 »
Свечи лучше использовать восковые, самодельные. Что делать со свечой - решение за вами, дело непринципиальное. Можно и в качестве подклада сделать как вариант, или отнести непосредственно на ассоциируемое место (как пример - место где произошла авария или в том месте где вас обидели, обманули и т.д).

Re: Наказание (месть) за обман
« Ответ #12 : 15 Июнь 2015, 18:55:41 »
У кого то были результаты по данному ритуалу?И все же какую свечу черную или простую ?

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Наказание (месть) за обман
« Ответ #13 : 19 Июнь 2015, 10:07:56 »
Обряд однозначно на личной силе, да. Как думаете, на растущую можно сделать? И не будет ли большим кощунством, если самой изготовить черную свечу (подмешать в воск сажу из собственной печи?) Самой себе не наделаю делов случайно?

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Наказание (месть) за обман
« Ответ #14 : 19 Июнь 2015, 12:24:04 »
Обряд однозначно на личной силе, да. Как думаете, на растущую можно сделать? И не будет ли большим кощунством, если самой изготовить черную свечу (подмешать в воск сажу из собственной печи?) Самой себе не наделаю делов случайно?
В обряде сказано-в полнолуние.лучше так и делать.а сделать черную свечу самой-это хорошая мысль.чтобы себе делов не наделать-усильте свою защиту, и снимите защиту с врага

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status