Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 06:25:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Повернуть время вспять  (Прочитано 24307 раз)

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 140
  • Вяземский has no influence.
Re: Повернуть время вспять
« Ответ #15 : 12 Апрель 2014, 23:51:43 »

Никто не пробовал?
Пробовал. Но это из области фантастики.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Алекса

• Старожил
  • Вес голоса: 18
  • Алекса has no influence.
Re: Повернуть время вспять
« Ответ #16 : 23 Апрель 2014, 18:24:01 »

Спасибо большое, все нашла, все прочитала. Поняла, что если человек умер в одной реальности, то умер и во всех других. Так что не стоит и пытаться, к сожалению...
вовсе нет...  он умер в "близлежащих" параллелях... перейти  туда, где он жив вероятно можно, но какова вероятность, что в той реальности вы вообще знакомы? и лично Вам вообще есть до него дело, равно,к ак и ему до Вас?

а так, легкие скачки между реальностями у всех регулярно происходят, по крайней мере у меня так... даже среагировать не всегда успеваешь, что это произошло, просто, например, видишь, что определенный персонаж в твоей жизни совершенно изменился, просто другой и все... думаю магия по горизонтали - это есть прыжки по параллелям, выбор желаемого среди одинаково  существующих   вариантов развития ситуации...
И потом сатана сказал: "пусть они буду любить тех, с кем быть не
смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите попкорн!"

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika