Черная магия и Руны

перенос болезни на пасхальную милостыню (Евдокия)

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Возможно задам глупый вопрос, но все же какой заговор нужно читать? Который в оригинале или современный перевод?

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Возможно задам глупый вопрос, но все же какой заговор нужно читать? Который в оригинале или современный перевод?
я в оригинале начитывала, да и он простой ведь)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Мы не богаты золотом да серебром, да иным добром,
А богаты мы хворями да болезнями (перечисляешь болезни).
У меня тоже вопрос глупый, простите..Если на мужа делать буду, то вместо МЫ его имя вставлять?
Личку читаю, но отвечать не могу.

lyubimaya

  • ***
  • 135
  • 24
Подклад на воскресну милостыню

подскажите, читать все же "старый" вариант или можно осовремененный?

Добрый вечер, подскажите а нельзя ли несколько таких подарков за раз сделать, но с разным направлением? например на один избавится от одиночества, на второй от безденежья?

подскажите, читать все же "старый" вариант или можно осовремененный?

Считаю, что старый.



Подскажите, как лучше: отдавать  конкретному нищему с поздравлениями (встречала не раз очень не простых нищих у церкви, сами они во всем разбираются, не возьмут) или оставить на улице (кого надо, переклад найдет)?

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
или оставить на улице (кого надо, переклад найдет)?

Оставьте на столе в церкви, там точно возьмут.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Если на мужа делать буду, то вместо МЫ его имя вставлять?
Да
подскажите, читать все же "старый" вариант или можно осовремененный?
Современный дан для понимания, в старом больше мощи.
нельзя ли несколько таких подарков за раз сделать, но с разным направлением?
Можно, но тем самим вы рассеиваете энергию. Лучше сосредоточиться и выложиться на чем-то одном.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Подскажите в церкви на поминальном столе оставлять?

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Подскажите в церкви на поминальном столе оставлять?

Можно оставить на поминальном столе. Оставляла на улице на столе, на котором освещали куличи, всё забирали.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Скоро Рождество.  Можно ли этот обряд под него адаптировать? От ХЭ не "прилетит"? А то есть вариант: в наркологическую больницу "подарок" отвезти. Там всё на "ура" возьмут.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Скоро Рождество.  Можно ли этот обряд под него адаптировать? От ХЭ не "прилетит"? А то есть вариант: в наркологическую больницу "подарок" отвезти. Там всё на "ура" возьмут.
На Святки все можно и все получается.
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

Делала что-то подобное, только под руководством мастера 6 лет назад. Я не могла забеременеть, причин не находили, скидывала на новое полотенце (нужно было им после купания в чистый четверг вытереться), отдавала ночью с куличом и яйцами в церковь, когда святят, потом идут собирают деньги и еду. Результат радует уже 5 лет)))
Veritas , при проведении этого обряда нужно что-то говорить , какой либо заговор ? Этот обряд можно применять и при других проблемах ?

SilaVedmy

  • *
  • 43
  • 4
  • Пришла учиться
Назрел вопрос. Надеюсь, что кто то еще успеет ответить из уважаемых практиков. В заговоре мы меняем каждое "Ми" на имя человека для которого читаем или только перед богата (имя)  хворями и так далее?

pyatniza

  • *****
  • 695
  • 196
Назрел вопрос. Надеюсь, что кто то еще успеет ответить из уважаемых практиков. В заговоре мы меняем каждое "Ми" на имя человека для которого читаем или только перед богата (имя)  хворями и так далее?
Меняем на имя человека  для которого делаем... не богат Вася шёлками  итд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status