Черная магия и Руны

перенос болезни на пасхальную милостыню (Евдокия)

Скажите пож.если читать ночью,то церковная перев.свеча подойдет?А потом ее на перекресток с монетами?Или откуп здесь не нужен?
Сами довели!...

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Уважаемая Furia !Ставлю вам большой +.Замечательный обряд !Рабочий !Делала на металические деньги в пахальную неделю и отнесла на могилку вместе с помином. Очень впечетлил.

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Уважаемые практики, есть ли опыт переклада порчи данным обрядом? Перечисляем не хвори, порчи?

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Уважаемые практики, есть ли опыт переклада порчи данным обрядом? Перечисляем не хвори, порчи?
Тоже поддерживаю вопрос...Именно передачи порчи и всякого рода негатива. И как его тогда перечислить, чтоб все целом скинуть?

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Перечисляем не хвори, порчи?
И как его тогда перечислить, чтоб все целом скинуть?
а и богаты ми хворьми да болестями,
(перечисли хвори),
я говорила примерно так: "да насланной такой-то (например, бедней) долей" . Уж не припомню точно слова, но что-то очень похожее.
Сработало очень быстро. Если родового нет - гадости не вернутся)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
есть ли опыт переклада порчи данным обрядом? Перечисляем не хвори, порчи?
Есть.

И как его тогда перечислить, чтоб все целом скинуть?
Оптом оно, конечно удобнее, но не факт, что эффективнее.
Я скидывала за раз только одно "направление" имеющихся порч.
У меня -это были проблемы, связанные с ранним вдовством.
Так и говорила: вдовство,горькую женскую долю, бабскую маяту, одиночество.,приговор женоцкий., злощастье.,отвороты, закрытия личной жизни....
В другую Пасху работала над проблемами, которые были не решены на тот момент- скидывала, все по линии здоровья- порчи на внешность, на  сухоту,на здоровье.,мороки сюда же и те воздействия, что делали непривлекательной в глазах людей (на людскую нелюбовь и подобное).
Но я точно знала, что именно есть и понимала, что скидываю.
Т.е. "про запас" , "авось есть на мне, а я не знаю", "на всякий случай перечислю" и оптом- не работала.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Mairiar

  • **
  • 62
  • 0
Делала на металические деньги в пахальную неделю и отнесла на могилку вместе с помином.
Объясните, пожалуйста, почему на могилку? Кому перекладываете7 Кто должен забрать?

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
По поводу того, где оставить "подарочек".
На автобусной или вокзальной остановке. Смотреться будет очень реалистично, подозрений вообще не вызовет - типа, дуреха какая-то по рассеяности забыла кошелку с куличом и яйцами...

veritas

  • **
  • 72
  • 0
Делала что-то подобное, только под руководством мастера 6 лет назад. Я не могла забеременеть, причин не находили, скидывала на новое полотенце (нужно было им после купания в чистый четверг вытереться), отдавала ночью с куличом и яйцами в церковь, когда святят, потом идут собирают деньги и еду. Результат радует уже 5 лет)))

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
А вот как быть, если тебя саму угощают в пасху? Например, те же соседи. Ведь нет никакой гарантии, что они тоже не перекладывают свои болезни, а отказаться взять, вроде, тоже неудобно. Особенно полюбляют ребенку вручить, со всякими там "уси-пуси". Нейтрализовать взятое можно каким-то образом? Кто,что думает, уважаемые практики?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
А вот как быть, если тебя саму угощают в пасху? Например, те же соседи.
Т.к.
нет никакой гарантии, что они тоже не перекладывают свои болезни,
Кто,что думает
Не брать. В моем краю колдующих много. Пасха раз в году и вероятность того, что "под шумок" общих угощений на работе, у соседей получишь чей-то скид- увеличивается в разы.
Ничего не беру, на работе угощения не ем, дети так же ничего не берут от чужих в эти дни.
а отказаться взять, вроде, тоже неудобно.
Не понимаю этого слова, применительно к собственной безопасности. Но хозяин-барин..
Меня соседи в Пасху вообще не видят, да и родные некоторые тоже))
Нейтрализовать взятое можно каким-то образом?
Есть заговоры на переклады, где говорится "кто дотронется, тому не уйти.."
Нейтрализуйте потом куличи да яйца, но и чистку себе присматривать тоже стоит.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Особенно полюбляют ребенку вручить, со всякими там "уси-пуси"
У моих есть такой "пунктик" в эти дни- пакетики в кармане, так, на всякие там "уси-пуси". Угощают-а положите в пакетик и всё, не занося домой- в мусорный бак. Потому что дети взрослые уже, гуляют одни и от всех "доброжелателей" не застрахуешь.
Уважаемые, подскажите пожалуйсто, как обозначить болезнь, если диагноз не знаешь? Просто описанием?
Личку читаю, но отвечать не могу.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Уважаемые, подскажите пожалуйсто, как обозначить болезнь, если диагноз не знаешь? Просто описанием?
Да, просто говорите "болезнь ноги, руки, головы")))

Catarsis

  • ***
  • 115
  • 10
А если люди подберут куличи и яйца, а есть не станут, на могилки отнесут, переклад ведь по идее всё равно сработает, если с собой возьмут, руками потрогают?
"Свобода - это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять." (с)

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
А если люди подберут куличи и яйца, а есть не станут,
Какая Вам разница, что они дальше станут с ними делать? Вы же не окорм делаете))
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status