Черная магия и Руны

[Чистка] Пекло

Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #75 : 29 Сентябрь 2017, 03:05:17 »
Уважаемый Ravenhan,благодарю за этот став) Выжигает на ура) Трясёт с него отменноЗащиту,правда,сдирает,но это дело поправимое. По окончанию работы подаёт знаки-то лампочки взорвутся,то микроволновку закоротит,сейчас вот чайник сгорел) По -диагностике-отработал!  Сижу и радуюсь :D

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #76 : 29 Сентябрь 2017, 19:44:58 »
Stella28 все ж таки,  все что вы перечислили можно рассматривать как сопротивление негатива (сущей) , а не знаки об окончании работы
посмотрите тему https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8544.0.html

Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #77 : 01 Октябрь 2017, 23:11:21 »
Огромное спасибо за став!!! По диагностике обнаружила мертвяка и пару бесов!
 Бес один на закрытие дорог в прямом смысле делался мамой моего бывшего парня, второго сестра скинула((( Мертвяка уж не знаю где поймала, но работа такая ,что могла в любом месте словить, работаю массажистом... грязи много на себя беру(((
Поставила став от Олечки 77 на снятие замков и сразу же Пекло! работает на ура! И кстати вместе очень гармонично... если соответственно оговорить)
Ноги сразу начало выворачивать, особенно левую, но я давно чувствовала, что кто то прицепился(((
Такое ощущение, что суставы и сухожилия на живую и без анестезии выворачивают... к вечеру копчик стал болеть и по позвоночнику пошло(((
Снился сон ночью, прям четко и мертвяка показали и бесы от куда пришли(((
Замки быстро снялись, сожгла с благодарностью...
Пекло рисовала на себе, продолжаю держать, настроение и силы повышаются)) Позже отпишусь о полном результате, На данный момент бесов поймало, мертвяк упертый оказался, пока сидит((( Буду далее смотреть по диагностике)

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #78 : 05 Декабрь 2017, 14:35:54 »
Подскажите пожалуйста,где лагуз?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #79 : 10 Декабрь 2017, 21:39:56 »
Ув. Ровенхан! Огромная благодарность за став! У меня возник такой вопрос в связи  с работой этого става. Поставила став на МЧ с оговором поймать  и уничтожить лярву на похоть  и разврат. Поясню предтсторию : на человека был сделан приворот, невероятно сложно снимаемый, был проведён просмотр и снятие по всем фронтам, приворот был сделан на вольт с иглой на похоть и секс, плюс подклад в  доме, и подкреплён опоями месячной кровью. Была проделана  сложная работа приворот снят, но у человека осталась маниакальная трясучка и постоянные мысли о извращенном сексе. По диагностике все привязки  были уничтожены. Стали искать причину, выявили лярву, которая видимо образовалось как следствие приворота. В общем став Пекло ее уничтожил, но...... он по диагностике работает и снимает какую то порчу, ранее невыявленную. Как это понимать??? Возможно ли  , что ваш став дочищает после уничтожения лярвы  остатки приворота? Что то я совсем запуталась? Может ли ваш  став работать так? С уважением
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #80 : 12 Январь 2018, 02:32:57 »
Уважаемые пожалуйста подскажите 
Третий раз пытаюсь пекло поставить но не выдерживают и полдня страшная зубная боль практически сразу! Что это может быть и как с этим бороться? Косяк с договором? Благо дарю

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #81 : 12 Январь 2018, 07:14:36 »
Уважаемые пожалуйста подскажите 
Третий раз пытаюсь пекло поставить но не выдерживают и полдня страшная зубная боль практически сразу! Что это может быть и как с этим бороться? Косяк с договором? Благо дарю
Став не может вытянуть с вас сущь либо она упереться либо под замками сидит .
Тут надо с начало замки убрать а потом можно став охотники за привидениями поставить . или сразу ветнам + охотники.(ставы тяжелые нужно в доп. энергетики + лечилки ставить )
Зубная боль может указывать на родовуху но тут диагностика специалиста по любому нужна .

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #82 : 12 Январь 2018, 22:59:05 »
Какая-то сущь залётная пришла и решила остаться. Пришлось ловить при помощи Пекла.
Наносила на стены квартиры  во все углы на бумагу и двусторонний скотч. Активировала пламенем свечи. Потом спустя время снимала и сжигала. В квартире стало теплее, до этого был жуткий могильный холод. Кот боялся один оставаться в комнатах, везде за мной хвостом бегал. Шугался каждого шороха. На месте подпрыгивал как полоумный, шипел в пустоту. Теперь спит/ходит везде, где хочет. Успокоился.
Моя благодарность Автору!
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #83 : 18 Январь 2018, 00:39:17 »
Благодарю вас kuzmin
Вы правы ставила ещё царствие небесное было очень плохо  диагностику не делала моя дочь может видеть   сущь огромная белая змея но с руками висит за спиной вот пытаюсь избавится но никак ! Замки снимала отливками вроди и сняла а толку ноль.  Может подскажите чё нить термоядерное??  С уважением


Тема про Пекло, значит, пишем только о нем. Остальное флуд. Для подбора методик действий есть отдельные темы.

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #84 : 25 Февраль 2018, 23:37:23 »
Став пекло использовала после ам-няма были сущности надо было их удалить, сутки ушли на раскрутку работы става потом пошли симптомы легкие недомогания то подташнивает то поясницу тянет потом конкретно заболели голени внизу да так что ходить больно, на следующий день уже боли слабее и к концу дня прекратились но потом было ещё чуднее на третий день ближе к утру приснилась женщина сидит в черной мантии капюшон почти полностью закрыл лицо, она встала и пошла прочь, утром готовила себе яичницу, разбиваю яйцо а оно всё кровавое, на следующий день тоже самое но крови уже не много, на третий только вкрапления, а потом уже такого не было. Вообще основная цель была избавиться от лярвы. но что значат эти знаки с яйцом и сон. Объясните кто понимает.
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #85 : 09 Март 2018, 15:28:56 »
можно ли эту чистку поставить на наше совместное фото и оговорить, что всех бесов и сущей ловушка уничтожает, которые есть на наших с ним отношениях и канале? ну и тех, кто дорогу перекрывает

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #86 : 16 Март 2018, 12:50:12 »
можно ли эту чистку поставить на наше совместное фото и оговорить, что всех бесов и сущей ловушка уничтожает, которые есть на наших с ним отношениях и канале? ну и тех, кто дорогу перекрывает
Перед чисткой хорошо поставить став на открытие путей, каналов, слом всех замков( став ам-ням) а после проводите чистку так эффективнее.
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

алиса_из_зазеркалья

  • *
  • 6
  • 6
  • благодарю.
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #87 : 01 Май 2018, 11:45:34 »
подскажите, а можно ли этот став использовать, как защиту для жилища? квартира уже чиста от негатива

Memfis

  • *
  • 7
  • 0
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #88 : 12 Май 2018, 13:04:00 »
подскажите, а можно ли этот став использовать, как защиту для жилища? квартира уже чиста от негатива
Нет,не подойдет,это Чистка,ею только отлавливать и уничтожать тварей,домашних в том числе,для дома Вам надо поискать став-Защита жилья,их много на форуме поищите ,сделать на талисмане,лучше дерево,камень,предмет и оставлять в жилье на постоянку,переодически подзаряжая.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #89 : 22 Май 2018, 15:44:45 »
Чистка отличная,проверенная лично в боевых условиях. Энергозатратна, по сравнению с иными работами этой направленности. Сны под данную чистку идут достаточно информативные. Это пожалуй главный плюс.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status