Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 04:22:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: [Чистка] Пекло  (Прочитано 43261 раз)

BarsNadezhda

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • BarsNadezhda has no influence.
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #75 : 12 Июль 2017, 10:09:08 »

Спасибо автору за Став!
Отпишусь по свои ощущениям.
Нанесла Став на свое фото . Еще не закончив оговор у меня стали холодеть пальцы и пошло по рукам,через 30 минут было так холодно ,как будто морозное утро или я в морозилке. 11 июля на дворе ,а я была в новогодних носках поколено ,кофте мужа и штанах с начесом,так еще с капюшеном. Ходила всех спрашивала,почему так дует.
Физически особых ощущений не было: чуть ноги поныли от колена и в пятки, глаза были как в тумане (с моим 99% зрением ),на утро сильно болли мышцы лопаток и между-сделали масса и все прошло сразу же. Но опять таки не могу списать на чистку ,так как работа у меня на ногах  и достаточно активная руками (я кондитер оформитель).Правый висок сильно болел в конце чистки на следующий день.Опять таки не могу точно отнести к Ставу-так как головная боль моя спутница жизни.
По запахам: чувствовала сильный в ванне ,как застоявшиеся трубы с тиной.Муж сказал что тоже чувствует. Ночью когда спала запах и вкус крови (солено-металлический),аж до боли в горле.Сон приснился что кровь пошла из носа в горло,смотрю в зеркало ,а нет крови ,просто вода.
Оговаривала что бы дали знаки .когда что то поймается : возможно запахи и то что периодически падало и были знаки.
Сон как таковой не помню,только про кровь.
С утра встала хорошо,выспавшаяся,голова ясная, трудно объяснить но прям легко,настроение отличное.
Целый день ни каких побочек не было и ни чего не болело(кроме мышц с утра) . После обеда проспала полдня.Вечером сожгла с благодарностью.
Сделала диагностику после чистки . Вылезла порча на отношения у обоих с мужем ,которую я раньше не видела . Может потому что бинарю от него. Буду дальше чистить
Что особенно радует на данный момент -после чистки я стала хорошо спать прям сразу же, сны такие веселые сняться ,прям целая история и красочные яркие. Раньше одни только кошмары с немцами ,убийствами ,погонями и я пыталась спрятаться ,и просыпалась раз по 7

koma1

• Участник
  • *
  • koma1 has no influence.
« Ответ #76 : 29 Июль 2017, 11:12:34 »

Добрый день. А можно этой чисткой снять родовую защиту с кролика?

Xan

• Ветеран
  • Вес голоса: 24
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.
« Ответ #77 : 29 Июль 2017, 15:08:17 »

koma1. Нет этой  чисткой  убирают подселенцев,вам в другой раздел.
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15939.0.html
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5267.0.html
Мои мысли, в зависимости от настроения, делятся на три большие группы: сарказм, насилие и философия.

lanochkasvet

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • lanochkasvet has no influence.
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
« Ответ #78 : 16 Сентябрь 2017, 18:50:01 »

Благодарю за чистку. Поставила чистить квартиру. Когда только хотела ставить - было страшно. Потом ловушка заработала и почти сразу стало легче и спокойнее. Руны показывают, что ловушка уже поймала что то. Сейчас подзаряжаю ловушку огнем. На фитиле блямбы какие то образовались. Думаю это сущи горят

Stella28

• Новичок
  • *
  • Stella28 has no influence.
« Ответ #79 : 29 Сентябрь 2017, 03:05:17 »

Уважаемый Ravenhan,благодарю за этот став) Выжигает на ура) Трясёт с него отменноЗащиту,правда,сдирает,но это дело поправимое. По окончанию работы подаёт знаки-то лампочки взорвутся,то микроволновку закоротит,сейчас вот чайник сгорел) По -диагностике-отработал!  Сижу и радуюсь :D

samarao

• Пользователь
  • **
  • samarao has no influence.
« Ответ #80 : 29 Сентябрь 2017, 19:44:58 »

Stella28 все ж таки,  все что вы перечислили можно рассматривать как сопротивление негатива (сущей) , а не знаки об окончании работы
посмотрите тему http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8544.0.html

SenkaRnB

• Новичок
  • *
  • SenkaRnB has no influence.
« Ответ #81 : 01 Октябрь 2017, 23:11:21 »

Огромное спасибо за став!!! По диагностике обнаружила мертвяка и пару бесов!
 Бес один на закрытие дорог в прямом смысле делался мамой моего бывшего парня, второго сестра скинула((( Мертвяка уж не знаю где поймала, но работа такая ,что могла в любом месте словить, работаю массажистом... грязи много на себя беру(((
Поставила став от Олечки 77 на снятие замков и сразу же Пекло! работает на ура! И кстати вместе очень гармонично... если соответственно оговорить)
Ноги сразу начало выворачивать, особенно левую, но я давно чувствовала, что кто то прицепился(((
Такое ощущение, что суставы и сухожилия на живую и без анестезии выворачивают... к вечеру копчик стал болеть и по позвоночнику пошло(((
Снился сон ночью, прям четко и мертвяка показали и бесы от куда пришли(((
Замки быстро снялись, сожгла с благодарностью...
Пекло рисовала на себе, продолжаю держать, настроение и силы повышаются)) Позже отпишусь о полном результате, На данный момент бесов поймало, мертвяк упертый оказался, пока сидит((( Буду далее смотреть по диагностике)

Helga8889

• Постоялец
  • Helga8889 has no influence.
« Ответ #82 : 05 Декабрь 2017, 14:35:54 »

Подскажите пожалуйста,где лагуз?

Нарина

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Нарина has no influence.
« Ответ #83 : 10 Декабрь 2017, 21:39:56 »

Ув. Ровенхан! Огромная благодарность за став! У меня возник такой вопрос в связи  с работой этого става. Поставила став на МЧ с оговором поймать  и уничтожить лярву на похоть  и разврат. Поясню предтсторию : на человека был сделан приворот, невероятно сложно снимаемый, был проведён просмотр и снятие по всем фронтам, приворот был сделан на вольт с иглой на похоть и секс, плюс подклад в  доме, и подкреплён опоями месячной кровью. Была проделана  сложная работа приворот снят, но у человека осталась маниакальная трясучка и постоянные мысли о извращенном сексе. По диагностике все привязки  были уничтожены. Стали искать причину, выявили лярву, которая видимо образовалось как следствие приворота. В общем став Пекло ее уничтожил, но...... он по диагностике работает и снимает какую то порчу, ранее невыявленную. Как это понимать??? Возможно ли  , что ваш став дочищает после уничтожения лярвы  остатки приворота? Что то я совсем запуталась? Может ли ваш  став работать так? С уважением
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika