Черная магия и Руны

[Чистка] Пекло

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #45 : 19 Июнь 2015, 08:35:03 »
Благодарю за вашу прекрасную работу!
Скажите пожалуйста, можно ли использовать став на постоянной основе в качестве защиты? Таким образом, чтобы если что-то летит, негатив или сущ - тут же ловит и обезвреживает, а если опасности нет, находится в спящем режиме или подчищает что еще найдет.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #46 : 19 Июнь 2015, 13:21:14 »
Lana777
Нет.
Найдите что-то подходящее вам и нарабатывайте с этой защитой связь.

Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #47 : 19 Июнь 2015, 13:34:01 »
Благодарю за отличный став! Чистила квартиру от сущности, которая всех уже порядком достала. Словилась сущ на ура за несколько дней. В квартире даже дышать свободнее стало.
И оповещает отлично - в кладовке полочка рухнула ни с того ни с сего. По диагностике именно после этого чистка была завершена.
Струн натянутых тонкий звон,
И безумье проникло в сон,
Так ступай на зыбкие тропы,
Где не властен людской закон

Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #48 : 22 Июнь 2015, 10:59:12 »
Благодарю за рабочий став! Только что нанес на себя и на носитель для избавления от лярв. Уже после прорисовки сердцевины става пошли ощущения в голове. Надеюсь астральным паразитам придет конец. А то отливками они полностью не убираются, лишь ослабевают на время.

Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #49 : 27 Июнь 2015, 10:59:30 »
Благодарю за отличный став! Чистила квартиру от сущности, которая всех уже порядком достала. Словилась сущ на ура за несколько дней. В квартире даже дышать свободнее стало.
И оповещает отлично - в кладовке полочка рухнула ни с того ни с сего. По диагностике именно после этого чистка была завершена.
Не подскажете, каким способом чистили?
Просто на бумагу рисовали? Свечи? Или что-то ещё..

Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #50 : 27 Июнь 2015, 11:18:29 »
Не подскажете, каким способом чистили?
Просто на бумагу рисовали? Свечи? Или что-то ещё..
Рисовала на бумаге для каждой комнаты (в том числе ванная, туалет, кладовка) отдельно и приклеивала в темном уголке, чтобы в глаза не бросалось. Может перебор, но оговаривала каждый листик и просила дать знак, когда сущ поймается. Активировала дыханием.
Струн натянутых тонкий звон,
И безумье проникло в сон,
Так ступай на зыбкие тропы,
Где не властен людской закон

she

  • ***
  • 113
  • 15
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #51 : 09 Июль 2015, 12:39:20 »
Подскажите, пожалуйста.
Когда сущ или некро в ловушке и став надо дезактивировать через сожжение, что с сущью будет? Не станет ли она свободной и не вернется ли назад?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #52 : 09 Июль 2015, 13:09:28 »
*толкает и будит логику she*
Сущь должна подыхать в ловушке, потому что внутри става есть связка рун Хагалаз+Квеорт. А если вы оговорили что существо подыхает в ловушке после сожжения, то оно будет подыхать в ней.

she

  • ***
  • 113
  • 15
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #53 : 09 Июль 2015, 13:13:19 »
Т.е., с дезактивацией става, прах сущи будет кремирован?)))

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #54 : 09 Июль 2015, 13:16:21 »
Т.е., с дезактивацией става, прах сущи будет кремирован?)))
=) Да.

Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #55 : 13 Июль 2015, 16:14:43 »
Доброго дня. Благодарю за став. Проблемы с сущностью или сущностями, в сновидениях и при выходах из тела, плюс мешает в работе с энергетикой, защиту приходится постоянно обновлять. Длится уже достаточно давно.  Жаль что раньше со ставами почти не работал - опыта в этой плоскости маловато...  Поставил пол часа назад на самоочистку, пока что ощущения в левой части головы (ассоциация с металлом), плюс сознание прояснилось слегка. Через некоторое время, как закончу чистку напишу о результатах.
Пару вопросов (может немного глупых...):

1) Есть ли смысл сделать став на бересте? (возникло желание как начал рисовать, привык что на такие "желания" лучше внимание обратить)

2) Став должен быть очень точно начертан или допускается примерное начертание? (увы супер-точно не получилось, планирую перерисовать...)

Благодарю.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #56 : 13 Июль 2015, 23:43:43 »
1. Делайте.
2. Старайтесь рисовать точнее. Огрехи можно самому себе простить.

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #57 : 16 Ноябрь 2015, 00:02:19 »
Отпишусь и я. Ставила на ночь, рисовала на пластыре и клеила на ногу. Почти не спала. Ноги дергались как в судорожном припадке. Сокращались мышцы, ничего с этим сделать не могла. Под утро просто вырубилась. Приснились три женщины, говорят мы для тебя корову завалили, видела у них свежее мясо. Корову я отобрала, но уже в замороженном виде и распилила на мелкую стружку. Эти три бабы истерили и кричали это наша корова!!!! Но не могли ко мне подойти. Вот такой сон. А на физике могу сказать, что мерзла до чистки сильно, до дрожи. Все потеют в комнате, а я в одеяло заворачиваюсь. Так вот теперь мне жарко! Я по привычке спать ложусь с двойным пледом, но уже не пользуюсь. Сплю не укрываясь. Благодарность автору!!!

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #58 : 14 Декабрь 2015, 13:18:35 »
Доброго времени суток, увидела став, немного "полюбовалась" на него, появилась дикая боль в затылке, металлический привкус во рту, и огромное желание его поставить, сейчас на мне стоит став на финансы, скажите, "Пекло" не помешает поставленному ставу, лучше оговорить про поставленный став или лучше подождать завершения работы? просто когда вчера посмотрела ставчик Ваш, себя лучше чувствовать стала, сегодня при просмотре симптомы повторились и появилось беспокойство... с уважением эЛ.
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #59 : 14 Декабрь 2015, 13:21:45 »
эЛ, ставьте с оговором без вмешательства ранее ставленных вами работ. Если работы отработали своё, то став их убирает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status