Черная магия и Руны

Тюрьма [Закрытие]

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #45 : 21 Январь 2015, 17:43:25 »
Отвечу за Ричарда.

Xroft

  • *
  • 4
  • 0
  • Творцом может быть лишь тот, кто несет в себе Хаос
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #46 : 05 Февраль 2015, 15:41:39 »
Протестированы оба базовых варианта. Как следствие, цели потеряли всякий интерес ко мне, но более того, потеряли всякий интерес к текущим вокруг событиям. Засели по домам, и не видно не слышно. Вариант с добиванием показался более интересным, но даже он оказывал контр-влияние на мои попытки добить кроля. В целом отличный став в копилку :) Спасибо!
Если очень долго всматриваться во тьму, ты будешь первым кто увидит свет! ©

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #47 : 05 Апрель 2015, 00:13:54 »
К ставу есть апгрейд, который позволяет после разкрутки самой роботы продолжить   воздействовать на кролика, так как первый вариант этого не предусматривает.
подскажите этим ставом можно закрыть мадам и дальше на нее работать?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #48 : 05 Апрель 2015, 01:29:40 »
Можно.
Для себя выберете вариант, который будет вам по душе.

me108

  • *
  • 47
  • 1
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #49 : 13 Апрель 2015, 10:57:36 »
Ув. Ravenhan и Richard, был ли у вас опыт, когда "тюрьму" снимали чистками? Я хочу посадить ведьму, к-я магичит на моего МЧ во 2ой вариант тюрьмы. Но её мать очень часто отчитывает мусульманскими молитвами. Плнимаю, диагностику никто не отменял, но, как думаете, если в оговоре укажу, что и молитвы-чистки к ведьме не доходят и сам став их отталкивает, то будет результативно? Или ритуалкой, всё таки, счистится?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #50 : 13 Апрель 2015, 23:08:13 »
me108, нет.
В сети есть замки на рунические работы. Вы можете ими воспользоваться.

В основном, всё зависит от вашей веры и наработанности каналов. Ну, на самый худший вариант - с помощью Богов действовать.

jupiter

  • ****
  • 373
  • 300
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #51 : 26 Апрель 2016, 13:02:04 »
Здравствуйте, хочу поделиться опытом использования первого става в работе, наносился став на лист бумаги и данными крольчихи, все как нужно и по оговору закрыть ее от всего и даже от ее личной магии. Результат на лицо, все тихо и спокойно и никаких атак и нападений с ее стороны не было. Но если хотите, как уже говорилось и дальше накидать делов на кроля, чтобы задавить конкретно, то нужно использовать вторую работу, по-тому что если проснется она, то начнет действовать как произошло у меня, теперь исправляю ошибку.

Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #52 : 09 Июнь 2016, 12:55:27 »
jupiter, а можете подробней рассказать? В чём заключалась ошибка?

jupiter

  • ****
  • 373
  • 300
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #53 : 09 Июнь 2016, 13:27:06 »
jupiter, а можете подробней рассказать? В чём заключалась ошибка?
В чем ошибка, это если поставите первый став на кролика и далее будите вешать всякую гадость до пустим на него, то Вам может быть по состоянию не очень хорошо т.к. первый став перекрывает все и даже то, что будите вешать далее понимаете, а вот если ставить второй став и на время заставить врага притихнуть, то дальше можно любые работы еще добавлять и для того, чтобы закрепить результат лучше, то затем уже ставить первый став и он будет как закрепитесь всех Ваших работ, но дальше уже еще что либо вешать нельзя, думаю пояснила суть чего хотела сказать, если что, то спрашивайте, но для более понятного получения ответа просто прочитайте первый пост, где автор подробно все написал, но не спеша и внимательно только.

Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #54 : 09 Июнь 2016, 20:01:59 »
jupiter, спасибо за ответ)
 В целом это всё понятно. Просто у меня ситуация очень щекотливая. У меня вредит мать родная. Не знаю уже, что и делать. Она вампирит вовсю, плюс ещё похоже магичит. Мне этого не показывает, но я как-то находила дома что-то непонятное с сушеными веточками-листиками. У меня по жизни от неё одни проблемы. А она хорошо устроилась. Потягивает денежки с меня, манипулирует, как хочет, угрожая выгнать из дома. В личной жизни у меня тоже одни проблемы. Не так давно закатила истерику по поводу моего мч, так сразу после этой истерики все его чувства ко мне словно испарились. Сейчас поставила себе зеркалку после чистки и хочу применить первый став. Но вот стоит вопрос - она ведь кровная родственница. Мне её не жалко. Я уже столько от неё слышала в свой адрес, что всю любовь дочери к матери отбило напрочь. Я больше переживаю за своих двоих дочечек. Не навредит ли это им?

Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #55 : 08 Июль 2016, 00:24:57 »
Смысл става в том, чтобы полностью блокировать человека. Закрыть его так, чтобы он ничего не смог сделать против вас, если, например, идет магическая война. Человек получается полностью блокирован - нет поступления энергии
ув. Richard, ув. Ravenhan,  каков будет откат при снятии - полная блокировка оператора? Чем снимать ваш став (1. при откате; 2. при закрытии оператора этим ставом более шустрым противником (он, например, успел прочитать и применить первым)).

С уважением и вострговосхищением вашими работами!
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #56 : 05 Сентябрь 2016, 11:04:02 »
Данный став будет блокировать действия крольчихи только против меня или в целом все ее попытки магичить? Например, планируется снять привороты наведенные крольчихой на кроля. Сможет ли крольяиха под действием этого става обновлять свои привороты?

Fea405

  • *
  • 15
  • 0
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #57 : 17 Сентябрь 2016, 15:25:05 »
Можно ли его использовать в приворотных целях в комплексе?

Кими

  • **
  • 71
  • 19
  • 100 из 100
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #58 : 05 Февраль 2018, 14:17:10 »
Неплохо закрывает рекламу конкурентов, может кому пригодится )

kemetiel

  • **
  • 67
  • 2
  • Сила уважает Силу!
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #59 : 10 Март 2018, 22:26:54 »
Здравствуйте всем),
А картинку 2-го *усиленного* става данного *Тюрьма* кто-то может перезалить( если есть у кого-нибудь етот став) или скинуть.
Благодарю заранее всех! Кто сможет перезалить/скинуть картинку става)!
Очень интересная работа! Особенно если применить в остудно- приворот.комплексах( тестю пока 1-й вариант данной работы!)
Но для длительности, 2-й вариант испитать интересно)).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status