Черная магия и Руны

Тюрьма [Закрытие]

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Тюрьма [Закрытие]
« : 07 Март 2013, 14:58:32 »
Став "Тюрьма"



Основа - став "Водолаз" - 4 соедененные Пертро внутрь - полное закрытие человека.
Перевернутый Маназ и Тир - ослабленный человек
8 Турисазов внутри - полностью блокируют попытки человека выбраться из "тюрьмы". Все его воздействия против вас идут ему в обрат. Также, перекрытие доступа поступления энергии (как отсечение от каналов).
8 Тир - тоже как и Турисазы - отбивают негативные воздействия человека, которые он хочет послать вам.
4 Турисаз по внешнему ободку - это защита от снятия.

Смысл става в том, чтобы полностью блокировать человека. Закрыть его так, чтобы он ничего не смог сделать против вас, если, например, идет магическая война. Человек получается полностью блокирован - нет поступления энергии (Турсы перекрывают) плюс он не может воздействовать против вас, ибо 4 Перт перекрыли его да и Турисазы и Тиры сразу дают обратку ему. Турисазы, к тому же, "режут" человека (не сладко ему будет).

Став лучше применять тогда, когда вы уже что то "навешали" человеку и надо это дело чем то закрепить, ибо потом тяжело будет воздействовать на него - став закрывает от всего, своего рода  защита выходит, только с очень негативным аспектом для кроля. По этому, применять тогда, когда человек уже получил хорошую порцию негатива или хороший удар, чтобы не смог снять да и вообще, ничего сделать.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #1 : 07 Март 2013, 15:02:29 »
К ставу есть апгрейд, который позволяет после разкрутки самой роботы продолжить   воздействовать на кролика, так как первый вариант этого не предусматривает.
Апгрейд сделал Ravenhan:


Манназ в ставе заменили точкой. Добавили Гебо имено для того, что можно было бы воздействовать дальше.
Альгиз и Тейваз перевернутые в ставе есть.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Kotena

  • ***
  • 119
  • 36
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #2 : 07 Март 2013, 17:38:07 »
полное закрытие человека
Ув. Richard,а Вы не пробовали применять этот став в буквальном смысле?чтоб "закрыть" человека в тюрьме ::)
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #3 : 07 Март 2013, 17:41:51 »
Нет, в таком ключе этот став еще не использовался.
Не думаю, что он подойдет для такого случая. Все таки идет перекрытие энергетики и возможности активно воздействовать магически. Плюс сам став долбит "заключенного".
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Genie

  • *
  • 23
  • 15
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #4 : 08 Март 2013, 01:28:02 »
К ставу есть апгрейд, который позволяет после разкрутки самой роботы продолжить   воздействовать на кролика, так как первый вариант этого не предусматривает

Ув.Richard не совсем понял,т.е. если я выберу 1 вариант,то после его применения воздействие на объект будет уже невозможно?
"Твое невежество измеряется тем, насколько глубоко ты веришь в несправедливость и человеческие трагедии. То, что гусеница называет Концом света, Мастер назовет бабочкой".Бах Ричард

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #5 : 08 Март 2013, 02:43:25 »
Практически да. Вязь из 4 Перт внутрь - Водолаз называется (авторы Серый ангел и Велия) - она закрывает от всего - не пропускает чужие воздествия, как положительные, так и негативные. Даже если ее наложить на себя (Водолаз имею в виду), то получится защита, которая не пропустит негатив, но в тоже время и позитив.  А еще есть 4 Турсы по краях, чтобы отсекать работу направленную на снятие става. При неточном оговоре Турсы будут отсекать и ваши воздействия, даже если использовать 2 вариант.

Я выложил 2 работы - первоначальный вариант и апгрейд. Смотрите уже сами что вам нужно и какие цели преследуете. Если навешали на врага всего по горло и больше не хотите - ставьте 1 вариант. Если хотите закрыть и дальше долбить - 2 вариант.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #6 : 08 Март 2013, 20:53:23 »
На меня и любимого, кажется колдует женщина через бабку - чтобы не были вместе. На любимого колдую я и по моему заказу - чтобы были вместе. Что за бабка я не знаю. Женщину хорошо знаю.
 Кого сажать в тюрьму, если обряды уже были совершены?
 Как закрыть от воздействий на любимого?
 Как оговаривать в этих случаях?))
У Вас очень интересные работы. Не терпится попробовать)))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #7 : 08 Март 2013, 21:30:15 »
Значит "садите в тюрьму" женщину, которую знаете, ведь она вредит.
Можете закрыть своего мужчину этим ставом, только надо выбросить множество рун из става - Тейвазы и Турисазы внутри, и Маназ рисовать прямым, или точка, но уже без пер.Альгиза и Тейваза. Нужно тогда нарисовать 4 Перт (вязь Водолаз), по внешним краям Турисазы, для отбивки атак, а внутри Гебо и точка (человек), которую можно заменить Маназом ()вписать в Гебо). Имено Гебо даст вам возможность дальше влиять на любимого.

При оговоре на женщину - оговорите, что став полность блокирует ее попытки вредить вам, что все ее негативные воздействия направлены на вас и на вашего любимого идут в обрат ей же самой, что став блокирует поступление энергии из Космоса и Земли и этим обестачивает и ослабляет ее, лишая энергии, что став не пропускает ее личные воздействия, направлены для себя на позитив, что став блокирует любые попытки снятия даной работы.
Если использовать второй вариант, то добавляте, что став будет пропускать все ваши воздействия, направлены на нее.

Смотрите вначале какие руны какие функции выполняют. От этого также можете отталкиватся при построении оговора

Я думаю, что саму структуру оговора , типа начало: "Силою рун.... , силою моих слов...."  и так дальше (концовка) вы знаете.

На мужчину оговариваете, что став закрывает его от любых негативных воздействий со стороны, от порч, приворотов, сглазов и т.д, и что став пропускает ваши воздействия на него и воздействия того практика, который вам помогает.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #8 : 08 Март 2013, 21:54:59 »
Благодарю)) На мужчину наверное поставлю.
Но я так и не поняла, что помешает женщине той позвонить бабке и сказать, что не сработало пока, чтобы поддел сделать? Сама дама не колдует и близко)) Ни на себя, ни на других, а по бабкам бегает. Ей отрежет ножки, чтобы не бегала?)) И ручки, чтобы не звонила? )) Попробую. Надо обмозговать оговор...
 Надоела она мне! Месть на неё еще поставлю)))))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #9 : 08 Март 2013, 22:21:55 »
Правильно ли я поняла.что мы навешиваем кроликам порчи.потом закрываем его этим ставом.чтоб он не мог почиститься?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #10 : 09 Март 2013, 00:06:28 »
Saffy, я думал, что та женщина тоже колдует на вас. Если нет - то став просто "отрежет" ее от мира в плане подпитки энергией. Вы ее закроете и от негатива, и от позитива. Она попросту начнет киснуть. Считайте, что будет порча. На мужчину ставьте так, как я вам посоветовал.

svetlana1973, все правильно поняли. Это своего рода замок.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #11 : 09 Март 2013, 01:57:30 »
Ув. Richard хочу вражине навешать всего и поставить Апгрейд, посмотреть на действия, если надо, то еще добавить чего нибудь. А когда вражина будет неинтересна мне поставить ей в заключение тюрьму на все мои работы, законсервировать её так сказать. Так вот вопрос, не помешают эти ставы друг другу? И наносить лучше на фото с работами или отдельное фото? Ну и так поняла, что лучше сразу став сжечь и спать спокойно.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #12 : 09 Март 2013, 13:38:44 »
Вы  хотите поставить сначала второй вариант, продолжить воздействия, а потом поставить на нее 1 вариант става? Я вас правильно понял?
Если так, то это безсмысленно. 1 и 2 варианты работают одинаково за исключением того, что второй вариант позволяет вам дальше продолжать воздействовать. По этому, после нанесения 2 става она уже будет закрыта, но ваши воздействия будут на нее ложиться и ставить 1 став не имеет смысла.
Наносить на отдельное фото.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #13 : 31 Март 2013, 17:52:07 »
Ув.Ричард, а если все "какашечки" для кролика собрать в конвертик и на него нанести апгрейд? Или все же на фото принципиально-обязательно?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #14 : 31 Март 2013, 18:09:31 »
Не ричард, но...

Сначало куль дерьма на кроля соберите,
Потом все это дело хорошо заприте.
Да так, чтоб кроль не вылез из дерьма
И там купался до конца.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status