Черная магия и Руны

"Огненный вихрь" [Чистка]

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
"Огненный вихрь" [Чистка]
« : 07 Март 2013, 14:55:15 »
Благодарность за помощь в создании става для Ravenhanа, и за корректировки от Milante.
Чистка "Огненный вихрь":


В основе става 2 свастики (посолонь) - запускают сам выхрь, дают солнечную энергию.
4 Соль (внутри точка - человек) - снятие порчи и плюс защита от тотального сжигания ставом.
2 Квеорта крестом - сжигают негатив.
4 Соуло - солнечная энергия, читска и исцеление от негатива, дают энергию ставу.
4 Турисаз - разбивают негатив, если есть какие то привязки, присоски - отсекает их.
4 Ансуз - это ветер, который раздувает огонь, делая его сильней и агрессивней.

Вся конструкция напоминает огненный вихрь, который сжигает негатив.
Порунная прорисовка:
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Genie

  • *
  • 23
  • 15
Re: "Огненный вихрь" [Чистка]
« Ответ #1 : 09 Март 2013, 14:59:37 »
Вся конструкция напоминает огненный вихрь, который сжигает негатив.

Став симпатичный. Мне нравится тем,что Ув.Richard использует небольшое количество рун. 

Ув. Richard  разрешите спросить: А если убрать 4 Соль и поставить Манназ перевернутый,а вместо Ансуз нарисовать Эйваз или Лагуз,то получится неплохая порча?
Как-то Ансуз не ассоциируется с ветром...
А что скажут Ув.Мастера по поводу этого става.
"Твое невежество измеряется тем, насколько глубоко ты веришь в несправедливость и человеческие трагедии. То, что гусеница называет Концом света, Мастер назовет бабочкой".Бах Ричард

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: "Огненный вихрь" [Чистка]
« Ответ #2 : 09 Март 2013, 17:05:40 »
Genie, вот вам ответ на счет руны Ансуз:

Руна Ансуз символизирует сознание, разум, общение и здравый смысл. Стихия Одина, божественная сила, связанная с этой руной, – воздух.
Воздух необходим для поддержания жизни во всех ее формах. Кроме того, он играет роль посредника: именно благодаря воздуху существуют звуки. В безвоздушном пространстве звук не распространяется. Поэтому звук – одно из главных эзотерических соответствий руны Ансуз. С ней связаны и всевозможные природные звуки, и происхождение звука как средства общения между людьми. В магии звук служит средством расширения сознания. Произнося руны нараспев по особому методу, позволяющему тесно связать звучание с дыханием, можно добиться поразительных результатов.
Один из самых волшебных звуков на свете – звук ветра. Дыхание ветра – это дыхание самого Одина, покровителя ветров. В детстве свист и завывание ветра буквально зачаровывали меня, особенно в осеннюю пору. Ветер переносит пыльцу от растения к растению, в чем опять-таки проявляется его роль посредника в общении. Идеи вызревают в общении и распространяются благодаря общению. Когда мы обсуждаем свою работу с единомышленниками, наши познания в предмете углубляются, и в этом также находит выражение "общительная" ипостась Одина как силы сознания. [Источник -  http://selfrealization.mybb.ru/viewtopic.php?id=972 ]


Вы должны понимать, что руны многоплановы, и что Ансуз - это не только сознание, разум....

И что же это так людей сразу норовит переделывать чистки в порчи..... ??? ??? ???
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Zarin

  • *
  • 11
  • 3
Re: "Огненный вихрь" [Чистка]
« Ответ #3 : 04 Май 2013, 09:30:45 »
а еще вся конструкция - идеальный став на призыв детей Муспелля, вызова пожаров, печать - сигилла призыва Суртра Черного

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: "Огненный вихрь" [Чистка]
« Ответ #4 : 07 Август 2013, 20:01:44 »
Некропривязки уберет? Мертвяк присосался, ничем пока не снимается.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: "Огненный вихрь" [Чистка]
« Ответ #5 : 09 Август 2013, 20:38:38 »
Некропривязки уберет? Мертвяк присосался, ничем пока не снимается.
Смотрите по диагностике. В ставе есть руны Турс и Квеорт, которые могут обрывать и сжигать некропривязки. Но случай случаю рознь. Так что диагностика.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: "Огненный вихрь" [Чистка]
« Ответ #6 : 14 Март 2015, 10:09:24 »
Пользуюсь ставом для отсечения вампирских каналов и крадников. Став включается в работу сразу, я это ощущаю по движению теплых волн вдоль позвоночника. Заметила, что примерно через час поднимается настроение, проходит упадок сил и состояние приходит в ному. Огромная благодарность автору!

Re: "Огненный вихрь" [Чистка]
« Ответ #7 : 20 Июль 2015, 16:24:25 »
Доброго времени суток. Замечательный став. Наносил на фото. В течении трех дней полностью снял всю бяку с клиента. Большая благодарность Ув. Richard за вашу работу.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: "Огненный вихрь" [Чистка]
« Ответ #8 : 12 Август 2015, 12:16:19 »
Здравствуйте, уважаемый Ричард, скажите пожалуйста, а переклад чужой на нищету снимет, как думаете?..
..все гениальное - просто! :)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: "Огненный вихрь" [Чистка]
« Ответ #9 : 14 Август 2015, 17:38:14 »
Если я не ошибаюсь, ув. Richard очень давно не был на форуме.
По Вашему вопросу я думаю, в зависимости от того, как сделан переклад. Если в виде подклада, то вряд ли поможет, так как подклад может лежать и программа работает. Нужно нейтрализовать подклад. Если просто порча на нищету, то должен счистить.

Aster

  • *
  • 8
  • 1
Re: "Огненный вихрь" [Чистка]
« Ответ #10 : 06 Апрель 2016, 11:10:56 »
Активировала стихиями - огня и воздуха (как-то земля и вода показались неуместными). Еще и свеча не догорела - начали звонить и писать в месенджеры: поговори, позвони, вотпрямщас! родные, семья! И порча диагностировалась именно из семьи откуда-то. Им сильно достанется? Турсы вернут или просто уничтожат?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: "Огненный вихрь" [Чистка]
« Ответ #11 : 07 Апрель 2016, 22:47:27 »
Турсы именно вернут человеку всё, что он наделал.

Geyer

  • **
  • 58
  • 25
Re: "Огненный вихрь" [Чистка]
« Ответ #12 : 13 Апрель 2016, 08:51:54 »

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Re: "Огненный вихрь" [Чистка]
« Ответ #13 : 04 Сентябрь 2017, 13:00:42 »
Огромная благодарность Richardu за такую замечательную работу!!!
Первый раз ставила по диагностике на 5 дней, и дочищалась ещё 2 дня. Активировала стихиями, включился став сразу, на физе дискомфорта не было. По диагностике вычистил все))))
БлагоДарю Richard!!!+++

Re: "Огненный вихрь" [Чистка]
« Ответ #14 : 30 Май 2018, 13:57:43 »
отзыв по ставу - диагностику не делала, понравился сразу, поэтому сразу разобрала став и нанесла на носитель  и оговорила, ношу с собой с левой стороны. активация слюной, кровью и огнем, поставила на 3 дня, в полнолуние, сегодня второй день.
как действует у меня - после активации става, сразу в течение часа улучшилось настроение, стало легко, и весело прошел весь день. но поднялось давление, а может и от кофе)) А на следующий день себя в зеркале не узнала - страшные красные подтеки под глазами, как аллергическая реакция!! Жуть! Наверняка снимается  сглаз на внешность или отнятие красоты -  за последние полгода резко подурнела и пополнела.
кое что сломалось или разбилось... что еще? пришли умные мысли - чего я все таки хочу, мои страхи и сомнения тоже уходят. расскажу потом о результате.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status