Черная магия и Руны

Огненный водоворот [Чистка]

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Огненный водоворот [Чистка]
« Ответ #15 : 14 Сентябрь 2015, 13:26:01 »
Небольшой отчет.
Это действительно достаточно жесткий став. Нормальные люди после суток применения, ложатся отдыхать на неделю-две. На мне висело до 8 ставов одновременно больше 10 дней, без побочных эффектов, без потери энергии (почему не знаю, но вот так), поэтому отчет об использовании - это исключительно личный опыт использования.
1. Клятвы, обеты, соглашения и тп - да, уничтожает, при условии, что ты знаешь, где их удалять. Внутри человека - да. При попытке удалить "во всех 9 мирах, в информационном поле Земли и тп" - успех не 100%. Возможно, туда вообще не стоит соваться, возможно, проблема поиска оговоренного ставом.
2. Уничтожение чувств - став уничтожил жалость к себе. (Возможно, чувство было спровоцировано негативным воздействием, следствие). Около 2х недель не возвращается.
3. При работе с головой - уничтожение блоков, убеждений, мороки, гипновнушения, ложных убеждений и верований и тп - да, уничтожает начисто. Есть нюанс - если не записывать, что уничтожаешь, то забываешь напрочь, и смотришь на рисунок со ставом как на новые ворота, в душе не подозревая, что выжигалось. Лучше вести записи.
4. У меня возникла разница при применении става в зависимости от размера изображения человека и самого става. 1). Если нарисовать человечка маленьким, и полностью поместить его в структуру става, то он целиком попадает в озеро лавы. (Возможно, применение для лечения сложных дерматологических заболеваний, вроде псориаза???) 2). Если человечек большой, а став маленький, то огненный шарик катается внутри и чистит. Но это может быть просто личностное восприятие, сугубо индивидуальное.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Огненный водоворот [Чистка]
« Ответ #16 : 16 Сентябрь 2015, 20:49:56 »
Добрый вечер.Хочу и Я отчитаться по работе става.По диагностике подошёл один из многих(диагностировала много ставов,так как люблю что бы сразу,жёстко и мощно).Держала больше недели,результатом довольно,диагностика сказала можно снимать,но... :oЯ его не нашла.Рисовала на бумагу(на улице было +40 в тени и от пластыря раздражение появлялись)-днем в карман,на ночь под подушку.Перевернула все вещи,даже которые не носила,не нашла.У меня паника,а что если меня выжгет и в водоворот спустит.БОЯЗНО :-\Спасибо одному человеку, подсказала,сделать еще один оговорить то что при сжигании отпускаю и тот и этот став с благод.  за работу.Скажите а что это могло значить,он у меня первый потеряшка :o
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Огненный водоворот [Чистка]
« Ответ #17 : 16 Сентябрь 2015, 21:12:09 »
Либо руны пошутили, либо "серьезная" работа была.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Огненный водоворот [Чистка]
« Ответ #18 : 16 Сентябрь 2015, 21:16:35 »
Я больше склоняясь ко второму.Снимала кладбище с бесом.Дышать стало легче.Просматриваю другие Ваши ставы.Вам за Вашу работу +
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Огненный водоворот [Чистка]
« Ответ #19 : 24 Сентябрь 2015, 08:37:16 »
Порунная прорисовка не открывается. Выложите, плиз., у кого есть.

Re: Огненный водоворот [Чистка]
« Ответ #20 : 03 Октябрь 2015, 16:53:48 »
Открыла,минут пять смотрела, вроде бы все руны увидела . Как вдруг начался кашель, да такой удушающий, не вдохнуть, ни выдохнуть. Что бы это могло значит . Диагностика разрешает , но мне уже не по себе. Было ли так у кого то ?

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Огненный водоворот [Чистка]
« Ответ #21 : 03 Октябрь 2015, 18:58:56 »
Не прентидую на истину,но симптомы простуды это знак того чистка пошла.Ставьте целящие руны и продолжайте,моё личное мнение.Диагностика,почему стало плохо?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Огненный водоворот [Чистка]
« Ответ #22 : 03 Октябрь 2015, 20:12:02 »
Koshechka18, чем то сами себя закрыли, да не по собственной воле живёте. Вот и рыпается жизнь ваша старая, да глаголит вам: "Не хочу тебя красна девица, отпускать на житие твоё. А хочу чтоб ты красна девица в своей старою жизнью жила". Проблемы с самовыражением и самоактуализацией и высказыванием своего мнения.

Re: Огненный водоворот [Чистка]
« Ответ #23 : 15 Январь 2016, 22:03:27 »
Порунная прорисовка не открывается. Выложите, плиз., у кого есть.
Присоединяясь к просьбе. Выложите пож.порунную прорисовку.

an27

  • *
  • 28
  • 5
Re: Огненный водоворот [Чистка]
« Ответ #24 : 10 Сентябрь 2017, 18:31:08 »
Как порченьку можно завернуть?? Ну к примеру усугубить и без того подорванное здоровье на грани?
Демон, просто воплощенный демон

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Огненный водоворот [Чистка]
« Ответ #25 : 29 Декабрь 2018, 11:11:23 »
А где можно найти этого турбо суслики?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status